Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой, красивый,...... женатый любовник

У меня младший любовник моложе меня на 19 лет! 
Зачем он мне, это понятно. Это отличный секс, это приятное молодое тело, и не дающая осечек потенция.
Понятно что замуж я за него не собираюсь, в рестораны и театры с ним не хожу ( для этого есть другие) Денег и подарков от него мне тоже не надо, у меня мои материальные проблемы давно решены. 
Не смотря на это он все равно таскает мне цветы и духи, и прочие приятные мелочи....
Казалось бы, я-то ему зачем?? Я ему в мамы гожусь. Почему он изменяет,да еще  со старушкой??
А все просто. 
Я не разрушаю ему мозг, не треплю нервы, ничего не требую. Не делаю замечаний, не гружу проблемами...
Хочешь секса стоя в гамаке - получи, хочешь есть в постели - ешь, выпить -выпей ! Жена сразу шипит " не пей", а он и не пьющий совсем, он все время в руле, или на работе, когда ему пить??
И вот после этой работы он приезжает домой, замученный и уставший, ему хочется за ужином расслабиться, выпить пару бокалов вина, или пару рюмок коньяка. А с женой истерика. " Ах, ты становишься алкоголиком!"
Дома у него постоянно " Сними джинсы, не садись в них на покрывало" , "не клади сюда ключи, для них есть место", не пей сок из пакета, налей в стакан", " Что ты так долго в туалете с телефоном" и т д....
И постоянные купи, купи, купи! Хочу машину, шубу, хочу поехать на море...
Понятно что он от этого охринел! И это при том что жена у него красавица, модельной внешности, и он ее любит по своему, у них ребенок, и разводиться он с ней не собирается! Да и она по большому счету нормальная девка. только не понимает она как с мужиком жить.
Потому что пример берет со своей мамы, которая так же шипит на папу!
Кстати мама( теща) у них ночует 5 дней в неделю. Потому что помогает с ребенком. Отводит в садик, забирает, готовит, убирает пока они на работе.
И вот ночью когда мужику нужен секс начинается " тихо, тихо, мама не спит!" или когда мамы нет, жена идет спать к ребенку потому что он боиться. И еще его жена любит наказывать сексом! Плохо себя вел, значит не дам!
запомните девочки! Если ты не даешь своему мужу, значит ему даст другая!
И вот от всего этого он приезжает ко мне. Туда где никто не клюет ему мозг, ничего не требует, где можно расслабится, спокойно заняться сексом, не сдерживаясь по-стонать и по-орать после этого не шифруясь голым пойти в ванну.  Он знает что я никогда не буду ему звонить в ночи, писать любовных СМСок, Требовать внимания и развития отношений. А то что я давно не молода, это как раз гарантия что я не залезу в их семью. Именно по этому сейчас такая тенденция, молодые мужики заводят себе в любовницах возрастных баб.
Ну, нужна мужику отдушина!
И пока его жена не поймет, что надо на выходные не маму в гости звать с ребенком сидеть, а самой мужа на шопинг тащить. А ребенка к маме через два дома отправлять, а с мужем устраивать эротические праздники, до тех пор он будет бегать ко мне. Или к другой.
Потому как я уже старушко, сколько мне еще той сексуальной активности)))))))))
ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
442
In Style
Стоя в гамаке-это сильно, должна заметить.
ГАЛИСВ ответ на In Style
In Style
Стоя в гамаке-это сильно, должна заметить.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте, вам понравится))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
In StyleВ ответ на Элиот***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тебе ха-ха, а я теперь не усну)
Night FuryВ ответ на In Style
In Style
Тебе ха-ха, а я теперь не усну)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приходит любовник к замужней любовнице, а она говорит:
- Муж купил говорящего попугая, если он увидит, что мы с тобой ахаемся, то все мужу расскажет.
- Му его тряпкой накроем и он не увидит. Я такую позу новую узнал: ты встаешь на подоконник, я раскачиваюсь на люстре.....
Попугай: "Отрежьте мне язык, но я должен это увидеть!"
In StyleВ ответ на Night Fury
Night Fury
Приходит любовник к замужней любовнице, а она говорит:
- Муж купил говорящего попугая, если он увидит, что мы с тобой ахаемся, то все мужу расскажет.
- Му его тряпкой накроем и он не увидит. Я такую позу новую узнал: ты встаешь на подоконник, я раскачиваюсь на люстре.....
Попугай: "Отрежьте мне язык, но я должен это увидеть!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Я тоже хочу увидеть это! Как можно стоя в гамаке...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
In StyleВ ответ на Marija Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
У меня есть гамак. Но я, наверное, покалечусь, а не удовольствие получу)
ТатьянаВ ответ на Marija Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
надо бы и фото отчеты..у кого лучше...этот как его..))гамак
Marija FisherВ ответ на Татьяна
Татьяна
надо бы и фото отчеты..у кого лучше...этот как его..))гамак
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но сначала надо фото или видео инструкцию от автора получить. А то число травматизма на форуме зашкалит. Пока мы на своих ошибках научимся, по два мужика минимум угробим.)
ММВ ответ на Marija Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А послезавтра встречаемся в травмотологии
Надежда ГартунгВ ответ на Night Fury
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Тоже так подумала,прям неотложка


малина сладкаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Приходит любовник к замужней любовнице, а она говорит:
- Муж купил говорящего попугая, если он увидит, что мы с тобой ахаемся, то все мужу расскажет.
- Му его тряпкой накроем и он не увидит. Я такую позу новую узнал: ты встаешь на подоконник, я раскачиваюсь на люстре.....
Попугай: "Отрежьте мне язык, но я должен это увидеть!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Старый анекдот
змееловВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Попробуйте, вам понравится))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Галис, Вы - просто душка...! Вы любите жизнь и это похвально...Каждая разведённая дама, да ещё с ребёнком , потянувшая лямку в одиночестве, придёт самостоятельно к таким же выводам...
Николай ТрофимовВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Попробуйте, вам понравится))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой возраст у старушки?
станислава суплатовичВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Попробуйте, вам понравится))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галис, спасибо за оптимизм! И за ваши дивные ювелирные изделия, спецом зашла на страничку вашу в ММ -класс! Сама обожаю камни, серебро, вообще всякие украшения. Спасибо!
РЦ ДжуманджиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Попробуйте, вам понравится))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько вам лет если не секрет?
ГАЛИСВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
а сколько вам лет если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на пенсию 21 августа вышла! )))))
РЦ ДжуманджиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
на пенсию 21 августа вышла! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну на пенсию в разном возрасте выходят ... особенно если служили или производстое вредное ... лет 50?
ГАЛИСВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
ну на пенсию в разном возрасте выходят ... особенно если служили или производстое вредное ... лет 50?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, у меня полноценная, по старости, в 55 лет! ))))))
РЦ ДжуманджиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не, у меня полноценная, по старости, в 55 лет! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ему выходит 36?...а что с ним не так?
ГАЛИСВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
а ему выходит 36?...а что с ним не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже меня не беспокоит что с ним не так! ))) вы-то что озадачились! ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем