Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой, красивый,...... женатый любовник Вопрос к автору этой темы

и всем дамам хлопающим в ладоши и визжащим от восхищения к женщине пенсионного возраста, обслуживающую бесплатно женатых мужчин. " Ах, какая молодец!"  " Так держать!" " Да у вас учиться надо!"
Если она такая молодец и так понимает мужские страдания от недопонимания их глупых жён, которые не могут понять  тонкую ранимую душу своего мужа ( предателя , который выносит сор из избы) тем не менее ПЯТЬ раз побывав в статусе жены и не сохранив ни один брак будучи такой специалисткой в семейной жизни. 
И это гуру?  
И чему здесь надо учиться и умиляться? 
Про мораль молчу. 
Отвечать никому не буду ибо это самые мягкие слова подобранные мною.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Татьяна Иванова
По ходу тётка так запилила своего мужа что он перестал её ахать. Или вообще свалил.
Увы опыт общения можно приобрести только в общении. Смольного института больше нет.
Зина Никитина
Ой что то я пропустила.... это что за тема была?
Сокол Ясный
обслуживающую бесплатно женатых мужчин

"Бесплатно" - ключевое слово. Вот, что так мучает анонимов весь день. Платно - другое дело, думает аноним, я и сама бы не прочь, если бы платно. "Бесплатно - это аморально!" - говорили они...
Алена Алена
Я Галис хвалить не буду, разве что за откровенную тему, а то форум затух совсем. У Галис есть такая тенденция, заносит её малость, сложно определить, что правда, а в чём её уже понесло))))
ШумВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я Галис хвалить не буду, разве что за откровенную тему, а то форум затух совсем. У Галис есть такая тенденция, заносит её малость, сложно определить, что правда, а в чём её уже понесло))))
СсылкаПожаловаться
Главное - она развлекает. Скучает по перцу, как и многие тут. )) Я поддерживаю такую тактику. Сама вот после третьего удаления моей выстраданной темы как-то подсдулась... Чё толку их клепать, если чуть больше перца и закроют? И про себя настолько откровенно рассказывать не буду. А то революция в нашем курятнике в ядерную войну перерастёт ))))))
Алена АленаВ ответ на Шум
Шум
Главное - она развлекает. Скучает по перцу, как и многие тут. )) Я поддерживаю такую тактику. Сама вот после третьего удаления моей выстраданной темы как-то подсдулась... Чё толку их клепать, если чуть больше перца и закроют? И про себя настолько откровенно рассказывать не буду. А то революция в нашем курятнике в ядерную войну перерастёт ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае, я за откровенность. Уважаю тех, кто честно о себе пишет.
ШумВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
В любом случае, я за откровенность. Уважаю тех, кто честно о себе пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос... Зачем? )))
Алена АленаВ ответ на Шум
Шум
Вопрос... Зачем? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что читать интереснее))). Откровения-то)))
ШумВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Потому что читать интереснее))). Откровения-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебе таких откровений в день штук 10 напридумываю. Хошь? ))))))))
Алена АленаВ ответ на Шум
Шум
Я тебе таких откровений в день штук 10 напридумываю. Хошь? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага
Жаба-Мордоед
Человек живет в свое удовольствие. Какая вам еще мораль нужна?
Костямба
молодой любовник ... мужик под сорокет
МаришкаВ ответ на Костямба
Костямба
молодой любовник ... мужик под сорокет
СсылкаПожаловаться
Так для нее молодой конечно, на 18 лет моложе.))
КостямбаВ ответ на Маришка
Маришка
Так для нее молодой конечно, на 18 лет моложе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а гордится то тут чем?
может ему 25 летние не дают ... он ии переключился на дам пенсионного возраста
МаришкаВ ответ на Костямба
Костямба
а гордится то тут чем?
может ему 25 летние не дают ... он ии переключился на дам пенсионного возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он женат, а автор так хорошо дает что 25-летние ему наверное не нужны.))
Дмитрий Смирнов
А чего все только ГАЛИС обвиняют? Вот мужики готовые сбегать от своих жен хоть к бабульке. Вот это действительно вызывает изумление. Да и жены таких мужиков, в своем глазу бревна не видят. Хотя и ГАЛИС хороша, профурсетка с понятиями. ))
Мораль это основа общества. Общества со слабой моралью вырождаются, а с сильной выживают. Мораль не для того, чтобы жизнь усложнить придумана, это объединяющий фактор. Клей для общества. А общество это все. Человек жалкий и слабый индивид, без общества он не на многое способен. )
Дмитрий Смирнов
А чего все только ГАЛИС обвиняют? Вот мужики готовые сбегать от своих жен хоть к бабульке. Вот это действительно вызывает изумление. Да и жены таких мужиков, в своем глазу бревна не видят. Хотя и ГАЛИС хороша, профурсетка с понятиями. ))
Мораль это основа общества. Общества со слабой моралью вырождаются, а с сильной выживают. Мораль не для того, чтобы жизнь усложнить придумана, это объединяющий фактор. Клей для общества. А общество это все. Человек жалкий и слабый индивид, без общества он не на многое способен. )
СсылкаПожаловаться
Мораль не ограничивается кроватью. Точнее как по-моему именно на кровать и не распространяется. В другом месте нужно морализаторствовать и личный пример подавать - в очередях, в общ.транспорте, в п-ке, на работе и просто на улице. А то можно ругаться как сапожник, других вообще ни во что ни ставить и оскорблять чуть что, и в то же время "молодежь" жизни и сохранению брака типа учить. Очередное лицемерие.
Дмитрий СмирновВ ответ на Volha
Volha
Мораль не ограничивается кроватью. Точнее как по-моему именно на кровать и не распространяется. В другом месте нужно морализаторствовать и личный пример подавать - в очередях, в общ.транспорте, в п-ке, на работе и просто на улице. А то можно ругаться как сапожник, других вообще ни во что ни ставить и оскорблять чуть что, и в то же время "молодежь" жизни и сохранению брака типа учить. Очередное лицемерие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю, что мораль не ограничивается кроватью. Конечно она пропитывает все аспекты нашей жизни. Но и кровать согласитесь немаловажная часть морали. Ну можно быть блестящим джентльменом в очереди, скромной леди в пробке. И бегать на право и на лево от супруга. Что, согласитесь, не меньшее лицемерие, чем пример приведенный вами. ) Отрицая часть моральных устоев, мы делаем первый шаг в направление отрицания всех устоев. )
Дмитрий Смирнов
Не спорю, что мораль не ограничивается кроватью. Конечно она пропитывает все аспекты нашей жизни. Но и кровать согласитесь немаловажная часть морали. Ну можно быть блестящим джентльменом в очереди, скромной леди в пробке. И бегать на право и на лево от супруга. Что, согласитесь, не меньшее лицемерие, чем пример приведенный вами. ) Отрицая часть моральных устоев, мы делаем первый шаг в направление отрицания всех устоев. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лицемерие и мораль это вообще разные вещи. можно честно менять любовников (-иц) как перчатки. а можно всю жизнь с одним прожить, и даже гордиться этим, и в то же время мечтать о сексе с соседом/коллегой/другом супруга, или с ними всеми вместе взятыми
Дмитрий СмирновВ ответ на Volha
Volha
лицемерие и мораль это вообще разные вещи. можно честно менять любовников (-иц) как перчатки. а можно всю жизнь с одним прожить, и даже гордиться этим, и в то же время мечтать о сексе с соседом/коллегой/другом супруга, или с ними всеми вместе взятыми
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом же и суть морали. Все хотят секса. Это физиологическая потребность. Но не все себе позволят секс налево и направо. Это уже мораль. Как способность не причинять неудобства другим членам общества, в угоду собственным хотелкам. Думаю не бывает людей, которые не мечтают о сексе с кем-то еще, кроме законного супруга, но встречаются люди, кто себе этого не позволяет.
Дмитрий Смирнов
В этом же и суть морали. Все хотят секса. Это физиологическая потребность. Но не все себе позволят секс налево и направо. Это уже мораль. Как способность не причинять неудобства другим членам общества, в угоду собственным хотелкам. Думаю не бывает людей, которые не мечтают о сексе с кем-то еще, кроме законного супруга, но встречаются люди, кто себе этого не позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю лично таких. Когда из-за общественной морали народ живет не своей жизнью - все лишь бы другим "неудобств" не причинить. А оценит ли кто-то такую жертву? Никто, от слова совсем. А если кто-то и оценит, то самой(-му) от этого легче точно не станет. Так что имхо нужно все же на себя в первую очередь ориентироваться.
Дмитрий СмирновВ ответ на Volha
Volha
Знаю лично таких. Когда из-за общественной морали народ живет не своей жизнью - все лишь бы другим "неудобств" не причинить. А оценит ли кто-то такую жертву? Никто, от слова совсем. А если кто-то и оценит, то самой(-му) от этого легче точно не станет. Так что имхо нужно все же на себя в первую очередь ориентироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так общество и разваливается. Нет объединяющей идеи. Мораль ничем не обусловлена. Ладно чужих жен ахать. А если мне завтра детей ахать захочется? Или бить в лицо женщин? Никто, в обществе не может делать то, что ему хочется. Любое общество построено на ограничениях индивида, во благо общества в целом, в том числе и ограничений моральных. И конечно мораль это требования, которые стоит применять, прежде всего к самому себе. )
НеизвестноВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Так общество и разваливается. Нет объединяющей идеи. Мораль ничем не обусловлена. Ладно чужих жен ахать. А если мне завтра детей ахать захочется? Или бить в лицо женщин? Никто, в обществе не может делать то, что ему хочется. Любое общество построено на ограничениях индивида, во благо общества в целом, в том числе и ограничений моральных. И конечно мораль это требования, которые стоит применять, прежде всего к самому себе. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не ханжа, но поддержку Вас на 100 процентов.
Дмитрий Смирнов
Так общество и разваливается. Нет объединяющей идеи. Мораль ничем не обусловлена. Ладно чужих жен ахать. А если мне завтра детей ахать захочется? Или бить в лицо женщин? Никто, в обществе не может делать то, что ему хочется. Любое общество построено на ограничениях индивида, во благо общества в целом, в том числе и ограничений моральных. И конечно мораль это требования, которые стоит применять, прежде всего к самому себе. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
непреложные правила должны быть (запрет на убийство, педофилию, изнасилования, рукоприкладство и т.п.), это никто не отрицает. Но в то же время все эти правила уже охвачены - уголовным кодексом прежде всего. мораль - это скорее непрописанные правила, которые имеют свойство подстраиваться под изменения в обществе... так вот, у нас уже многим условно принятым правилам давно пока видоизмениться: сожительство, наличие нескольких браков за плечами, детей от разных партнеров, наличие потребности в сексе не только у мужчин - это наша современная НОРМА, которую почему-то отдельные личности никак не могут принять как факт.
Дмитрий СмирновВ ответ на Volha
Volha
непреложные правила должны быть (запрет на убийство, педофилию, изнасилования, рукоприкладство и т.п.), это никто не отрицает. Но в то же время все эти правила уже охвачены - уголовным кодексом прежде всего. мораль - это скорее непрописанные правила, которые имеют свойство подстраиваться под изменения в обществе... так вот, у нас уже многим условно принятым правилам давно пока видоизмениться: сожительство, наличие нескольких браков за плечами, детей от разных партнеров, наличие потребности в сексе не только у мужчин - это наша современная НОРМА, которую почему-то отдельные личности никак не могут принять как факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эта "норма" далеко не современная. Можно вспомнить о нравах древнего Рима времен расцвета. Поймите, семья, это основа общества. Потому что в семье человек получает первые и основные понятия об обществе. Если растоптать этот институт, рухнет и общество. Как рухнула Римская империя, как рухнула викторианская Британия. Правила, даже условно принятые, не с потолка берутся. Их не для своего удовольствия придумывают. Конечно повальной верности не существовало никогда. Но пока измена порицается хотя бы общественным мнением, есть шанс, что хоть кто-то вырастет в полноценной семье и получит правильные социальные навыки. Да нет закона, запрещающего измены (хотя такой юридический термин существует, в частности считается достаточным поводом для развода.), так же нет закона запрещающего зоофилию, или некрофилию. Это тоже норма современного общества? )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем