Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой любовник: встречаться с ним или искать другого?

Уже 34 года, все не могу встретить своего мужчину. Тут познакомилась с молодым, теперь приезжает, но ничего серьезного в нем нет. Разойтись с ним и искать другого, или переждать до появления того самого, чем жить без секса еще 1 год?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
dintra leis
Найти того самого, а уже потом искать другого. )
Лагерта Лодброк
Пока у женщины есть хоть кто-то, она подсознательно считает, что занята, и никого не ищет, не водит глазами вокруг в поисках кандидата.
Чтобы найти себе хорошего мужчину для семейной жизни, нужно определить для себя 3 самых важных качества, которые должны быть у претендента. Фильтры нужные включаются, и довольно скоро трафарет совпадет. А еще нужно сексуально проголодаться, и вкладываться в свой внешний вид (хотя бы на время поисков). Вести активный социальный образ жизни. Не бояться проявлять активность самой (это не значит быть навязчивой, это из серии "подвернуть ногу" в нужный момент).
Лагерта Лодброк
Пока у женщины есть хоть кто-то, она подсознательно считает, что занята, и никого не ищет, не водит глазами вокруг в поисках кандидата.
Чтобы найти себе хорошего мужчину для семейной жизни, нужно определить для себя 3 самых важных качества, которые должны быть у претендента. Фильтры нужные включаются, и довольно скоро трафарет совпадет. А еще нужно сексуально проголодаться, и вкладываться в свой внешний вид (хотя бы на время поисков). Вести активный социальный образ жизни. Не бояться проявлять активность самой (это не значит быть навязчивой, это из серии "подвернуть ногу" в нужный момент).
СсылкаПожаловаться
а почему 3, а не 2 и не 5?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Бензий
Бензий
а почему 3, а не 2 и не 5?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так советуют психологи. Это кажется со свойствами памяти связано.
НатальяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Пока у женщины есть хоть кто-то, она подсознательно считает, что занята, и никого не ищет, не водит глазами вокруг в поисках кандидата.
Чтобы найти себе хорошего мужчину для семейной жизни, нужно определить для себя 3 самых важных качества, которые должны быть у претендента. Фильтры нужные включаются, и довольно скоро трафарет совпадет. А еще нужно сексуально проголодаться, и вкладываться в свой внешний вид (хотя бы на время поисков). Вести активный социальный образ жизни. Не бояться проявлять активность самой (это не значит быть навязчивой, это из серии "подвернуть ногу" в нужный момент).
СсылкаПожаловаться
Бывает парадокс: если у женщины никого нет, так и нет. А если кто-то появляется, тут же начинают подтягиваться другие.
Aскелла
Почему ровно 1 год? Енто как так?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Aскелла
Aскелла
Почему ровно 1 год? Енто как так?
СсылкаПожаловаться
Целый год без секса... в 35 лет - расцвет женственности... Это кажется мне патологией.
Elena Ilyhina
Вам надо найти несколько и из них искать того самого....
Б.Е.В.
а насколько молодым?
встречайтесь, наслаждайтесь жизнью, на надо сразу каждого мужика в пиджак и носки мужа одевать))) выбирайте, анализируйте, живите в свое удовольствие.
Евгения
Отличный секс не мешает найти мужчину. Наоборот .)
Ирина В ответ на Евгения
Евгения
Отличный секс не мешает найти мужчину. Наоборот .)
СсылкаПожаловаться
да, нечо "ходить голодной в продуктовый магазин"
наталья...
А чего расходиться,если ничего серьезного?
Я
а что Вы будете делать со Своим мужчиной, когда его встретите?
пока Вы будете относиться к мужчинам как для удовлетворения похоти, Вам на пути и будут встречаться такие....
Рэм Ⓡ
Почему год? Другой через год найдётся?
AскеллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Почему год? Другой через год найдётся?
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же, откуда такая точность?
Рэм ⓇВ ответ на Aскелла
Aскелла
Вот и я о том же, откуда такая точность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понял - план у неё такой. Каждый год по новому мужику!
Ярослав
Почему любовник, если вы свободны?)
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Ярослав
Ярослав
Почему любовник, если вы свободны?)
СсылкаПожаловаться
а как называть мужчину, с которым спишь, но не живешь?
Ольга
Ну, поспи раз несколько, чтобы голодуху заморить и хватит, освобождай место для вариантов получше.
Kaspa Jones
Вас его возраст смущает или он тупо не нравится? Если второе - зачем с ним спать?
Наталья
Молодому сколько?
F
и чего вас на молодых то все тянет?я наоборот постарше мужиков люблю
Ирина В ответ на F
F
и чего вас на молодых то все тянет?я наоборот постарше мужиков люблю
СсылкаПожаловаться
и меня
Ксения Маликова
А афтор-то у нас мастак -то он мужчина, то он женщина,то она третий раз замужем с тремя детьми, то никак не выйдет, то никак не устроится. Может уже устаканится?
алиса алисаВ ответ на Ксения Маликова
Ксения Маликова
А афтор-то у нас мастак -то он мужчина, то он женщина,то она третий раз замужем с тремя детьми, то никак не выйдет, то никак не устроится. Может уже устаканится?
СсылкаПожаловаться
Осенние метаморфозы...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем