Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой любовник 39-22=17 Нормально?

Привет девчонки и мальчишки! Как вы уже догадались, проблема моя в том , что у меня появился молодой поклонник и все дело идет именно к сексу... На кануне я рассталась с любовником , расставание было тяжелое и нудное, думала ни что меня уже не вернет к нормальной жизни. История была банальная и затрепанная на нашем сайте, он был женат и обещал пять лет , что разведется, естественно все закончилось печально, я осталась с растрепанной нервной системой и с нежеланием строить новые отношения. Сидела дома и никуда не выходила, ни о чем не подозревая, что за мной несколько лет сохнет молодой человек , сосед, стали заходить к друг другу пить чай, смотреть фильмы допоздна, болтать до утра, а теперь он говорит, Вы что не понимаете, что я Вас давно хочу, у меня был шок. После того как он это объявил, я посмотрела на него другими глазами, и я реально хочу его тоже, Что делать? Он красивый , спортивный, умный, сексуальный, , я вроде тоже ещё ничего. Помогите советом., уж слишком большая разница...
светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Alena Bogdanova
а чего плохого? главное в иллюзии не впадайте и усе будет хорошо
Изумрудинка
наслаждайтесь молодым задором, главное только, чтобы он не влюбился в вас)))
Тихоня
все отлично, если бы не одно но...он-сосед...как бы не было чего, особенно, когда расстанетесь...Вы ведь переезжать не собираетесь? может, и получится все в тайне держать, может, Вам на это и наплевать, но все варианты продумать надо...готовы в случае чего ходить много лет с гордо поднятой головой мимо шепчущихся бабушек, гогочущей молодежи и плюющей Вам в след его мамы? может, найти мальчика из другого района?
chudo chudesnoje
Я вот тоже думаю: все ничего, но он - сосед. Что потом?
Алиса АлисаВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Я вот тоже думаю: все ничего, но он - сосед. Что потом?
СсылкаПожаловаться
а потом ярлык давалки и гогот в спину со стороны его друзей ровесников
chudo chudesnojeВ ответ на Алиса Алиса
Алиса Алиса
а потом ярлык давалки и гогот в спину со стороны его друзей ровесников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и я в принципе про то.
Развлекаться можно по жизни, но надо бы как-то это дело обставлять, "чтобы не было мучительно больно..." и тд.
Татьяна Андронова
Если есть желание!ни кого не надо слушать!а тем более он очень хочет!надо дать ему что он просит!и все сразу встанет на свои места!
а если женщина удовлетворена и сияет то на нее не только малолетки будут внимания обращать.
Молодой любовник в нашем возрасте-это награда!!!!ни в коем случае не надо отказываться!
chudo chudesnojeВ ответ на Татьяна Андронова
Татьяна Андронова
Если есть желание!ни кого не надо слушать!а тем более он очень хочет!надо дать ему что он просит!и все сразу встанет на свои места!
а если женщина удовлетворена и сияет то на нее не только малолетки будут внимания обращать.
Молодой любовник в нашем возрасте-это награда!!!!ни в коем случае не надо отказываться!
СсылкаПожаловаться
А надо всем давать, что они хотят, или все же прежде подумать не мешает?
Элька
У него явные отклонения, у вас тоже.
Julia
Ничего ненормального не вижу. Старые селадоны берут в жёны молодых девочек, годящимися им во внучки и ничего, в порядке вещей. Про молодых любовниц я уже не говорю. Сплошь и рядом. Но стоит женщине быть постарше, такой визг поднимается, будто она ест младенцев живьём. Поменьше обращайте внимание на вопли ханжей со стороны, живите для себя. Пусть эти отношения будут год-полтора, но это будет Ваш год радости и счастья. Чем собирать на себя престарелых с обвисшей и дряблой кожей, лучше иметь молодого, постоянно готового, с упругим телом. Изменится не только внешний вид, но и внутреннее состояние. Всё будет нипочём.
светикВ ответ на Julia
Julia
Ничего ненормального не вижу. Старые селадоны берут в жёны молодых девочек, годящимися им во внучки и ничего, в порядке вещей. Про молодых любовниц я уже не говорю. Сплошь и рядом. Но стоит женщине быть постарше, такой визг поднимается, будто она ест младенцев живьём. Поменьше обращайте внимание на вопли ханжей со стороны, живите для себя. Пусть эти отношения будут год-полтора, но это будет Ваш год радости и счастья. Чем собирать на себя престарелых с обвисшей и дряблой кожей, лучше иметь молодого, постоянно готового, с упругим телом. Изменится не только внешний вид, но и внутреннее состояние. Всё будет нипочём.
СсылкаПожаловаться
Юличка , ВЫ молодец, спасибо Вам!
КАТАСТРОФАВ ответ на Julia
Julia
Ничего ненормального не вижу. Старые селадоны берут в жёны молодых девочек, годящимися им во внучки и ничего, в порядке вещей. Про молодых любовниц я уже не говорю. Сплошь и рядом. Но стоит женщине быть постарше, такой визг поднимается, будто она ест младенцев живьём. Поменьше обращайте внимание на вопли ханжей со стороны, живите для себя. Пусть эти отношения будут год-полтора, но это будет Ваш год радости и счастья. Чем собирать на себя престарелых с обвисшей и дряблой кожей, лучше иметь молодого, постоянно готового, с упругим телом. Изменится не только внешний вид, но и внутреннее состояние. Всё будет нипочём.
СсылкаПожаловаться
какие золотые слова... умничка
Ветка Sarrы
Смущает в этой ситуации только то,что он сосед.
светикВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Смущает в этой ситуации только то,что он сосед.
СсылкаПожаловаться
Смущает в этой ситуации только то,что он сосед. Почему же?
Летиция Каста
Светик, неужели трудно найти нормального, более подходящего Вам мужчину? Неженатого и не столь юного. Не зная Вас судить не стану, но мне кажется, что у Вас проблемы из самооценкой.
Кристина Калинина
Он же вас не в загс зовет Зато оба получите удовольствие Вы-молодое тело и кучу нерастраченной энергии он-опыт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем