Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой любовник 39-22=17 Нормально?

Привет девчонки и мальчишки! Как вы уже догадались, проблема моя в том , что у меня появился молодой поклонник и все дело идет именно к сексу... На кануне я рассталась с любовником , расставание было тяжелое и нудное, думала ни что меня уже не вернет к нормальной жизни. История была банальная и затрепанная на нашем сайте, он был женат и обещал пять лет , что разведется, естественно все закончилось печально, я осталась с растрепанной нервной системой и с нежеланием строить новые отношения. Сидела дома и никуда не выходила, ни о чем не подозревая, что за мной несколько лет сохнет молодой человек , сосед, стали заходить к друг другу пить чай, смотреть фильмы допоздна, болтать до утра, а теперь он говорит, Вы что не понимаете, что я Вас давно хочу, у меня был шок. После того как он это объявил, я посмотрела на него другими глазами, и я реально хочу его тоже, Что делать? Он красивый , спортивный, умный, сексуальный, , я вроде тоже ещё ничего. Помогите советом., уж слишком большая разница...
светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Само Совершенство
Ему 17 или 22? В любом случае, в этом возрасте парню постоянно хочется секса, а тут рядом такая взрослая, понимающая женщина, которая не осмеет, научит, и все поймет, когда он уйдет к ровеснице.
Золушка
Благославляем вас на роман с этим вьюношем!Побудьте и вы счастливыми....
Анастасия Попова
да какая разница, что "большая разница"?
Он хочет секса, вы хотите, он свободен, вы свободны, так в чем проблема? Дают - бери, бьют-беги)))
светик
именно вашего благословения форумчане и одобрения мне не хватало для храбрости! спасибо за поддержку и понимание!
Екатерина Белогорова
Радуйтесь и наслаждайтесь. Ну что ж поделать. если после 30-ти у мужчин серьезные проблемы с этим. да и тело уже редко приличное найдешь)))
Бабушка БэтмэнВ ответ на Екатерина Белогорова
Екатерина Белогорова
Радуйтесь и наслаждайтесь. Ну что ж поделать. если после 30-ти у мужчин серьезные проблемы с этим. да и тело уже редко приличное найдешь)))
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно?После 30 проблемы?Какой бред!!!!А уж про приличное тело вообще перебор!Это вот у женщин,которые к 30 годам троих родили может еще и редко приличное тело найдешь,а у мужчин, что в 20, что в 30 - одно и тоже!Конечно,если он следит за внешностью!
Екатерина БелогороваВ ответ на Бабушка Бэтмэн
Бабушка Бэтмэн
Вы серьезно?После 30 проблемы?Какой бред!!!!А уж про приличное тело вообще перебор!Это вот у женщин,которые к 30 годам троих родили может еще и редко приличное тело найдешь,а у мужчин, что в 20, что в 30 - одно и тоже!Конечно,если он следит за внешностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно если мужнина следит за телом, впрочем как и женщина. Но оглянитесь вокруг. В форме не много)))))
А потенция страдает, это факт. Просто дело в том, что женщина же не скажет Вам это напрямую)))) Найдет массу причин для расставания. Пример: у меня подруга, очень красивая девочка, пообщалась, пообщалась, а ТАМ ...проблемы. Нежно намекнула, что ее не устраивает, а Там тишина и отказ что либо слышать....да все хорошо))) Вот и пытается подруга от него отделаться, втирает ему, что разные характеры, разные взгляды и прочую ерунду)))
Бабушка БэтмэнВ ответ на Екатерина Белогорова
Екатерина Белогорова
Конечно если мужнина следит за телом, впрочем как и женщина. Но оглянитесь вокруг. В форме не много)))))
А потенция страдает, это факт. Просто дело в том, что женщина же не скажет Вам это напрямую)))) Найдет массу причин для расставания. Пример: у меня подруга, очень красивая девочка, пообщалась, пообщалась, а ТАМ ...проблемы. Нежно намекнула, что ее не устраивает, а Там тишина и отказ что либо слышать....да все хорошо))) Вот и пытается подруга от него отделаться, втирает ему, что разные характеры, разные взгляды и прочую ерунду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, мне уж точно никто о проблемах потенции напрямую не скажет!Я вообще то женщина)))Я понимаю,что проблемы с потенцией это серьезно,но они начинаются не так рано, как вы написали,ну только если мужчина не алкоголик и растаман))И на счет тела,у моего мужчины то что было в 20, то же осталось и в 30, вообще никаких изменеий в худшую сторону.И очень много знакомых мужчин в 30-35 лет просто в отличной физической форме!
Екатерина БелогороваВ ответ на Бабушка Бэтмэн
Бабушка Бэтмэн
Вы правы, мне уж точно никто о проблемах потенции напрямую не скажет!Я вообще то женщина)))Я понимаю,что проблемы с потенцией это серьезно,но они начинаются не так рано, как вы написали,ну только если мужчина не алкоголик и растаман))И на счет тела,у моего мужчины то что было в 20, то же осталось и в 30, вообще никаких изменеий в худшую сторону.И очень много знакомых мужчин в 30-35 лет просто в отличной физической форме!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас поздравляю, УРА, Вы-ЖЕНЩИНа, но сразу не распознала!)))) Вам везет видать,и на потенцию, и на классные тела у всех поголовно среди Ваших знакомых, а мне нет))))
Кира МуравьеваВ ответ на Бабушка Бэтмэн
Бабушка Бэтмэн
Вы серьезно?После 30 проблемы?Какой бред!!!!А уж про приличное тело вообще перебор!Это вот у женщин,которые к 30 годам троих родили может еще и редко приличное тело найдешь,а у мужчин, что в 20, что в 30 - одно и тоже!Конечно,если он следит за внешностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы серьезно?После 30 проблемы?Какой бред!!!!А уж про приличное тело вообще перебор!Это вот у женщин,которые к 30 годам троих родили может еще и редко приличное тело найдешь,а у мужчин, что в 20, что в 30 - одно и тоже!Конечно,если он следит за внешностью!

неправда. когда мне было 20 я прекрасно видела, что 30-летние мужчины О-ОЧЕНЬ ОТЛИЧАЮТСЯ от моих ровесников. И сейчас я вижу отличия 20-ти, 30-ти, 40 и далее летних мужчин. кстати сами мужчины тоже прекрасно видят изменения, происходящие со своим телом. если конечно они в адеквате. следи не следи, но в 30 лет можно выглядеть только 30-летним, но ухоженным или неухоженным мужчиной.
Бабушка БэтмэнВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Вы серьезно?После 30 проблемы?Какой бред!!!!А уж про приличное тело вообще перебор!Это вот у женщин,которые к 30 годам троих родили может еще и редко приличное тело найдешь,а у мужчин, что в 20, что в 30 - одно и тоже!Конечно,если он следит за внешностью!

неправда. когда мне было 20 я прекрасно видела, что 30-летние мужчины О-ОЧЕНЬ ОТЛИЧАЮТСЯ от моих ровесников. И сейчас я вижу отличия 20-ти, 30-ти, 40 и далее летних мужчин. кстати сами мужчины тоже прекрасно видят изменения, происходящие со своим телом. если конечно они в адеквате. следи не следи, но в 30 лет можно выглядеть только 30-летним, но ухоженным или неухоженным мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже вижу что 20 летние отличаются от 30 летних.Бывают 20 летние, которые хуже 30 летних выглядят. Мой мужчина всю жизнь занимался спортом, и продолжает заниматься, конечно, какие то изменения есть, но они явно незначительные. И уж никак нельзя сказать, что у 30 летних мужчин приличного тела не найдешь.
Кира МуравьеваВ ответ на Бабушка Бэтмэн
Бабушка Бэтмэн
Я тоже вижу что 20 летние отличаются от 30 летних.Бывают 20 летние, которые хуже 30 летних выглядят. Мой мужчина всю жизнь занимался спортом, и продолжает заниматься, конечно, какие то изменения есть, но они явно незначительные. И уж никак нельзя сказать, что у 30 летних мужчин приличного тела не найдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приличное тело и тело, кот. не коснулись возрастные изменения это две разные вещи. Хорошие тела бывают и у 60-летних людей. Кого-то наградила природа, кто-то приложил усилия сам, а может и то и другое. И это не зависит от половой принадлежности.
Татьяна
половая зрелость достигнута обоими, так что дерзайте))))
светик
Девчонки , какие вы добрые, не ожидала!
Алиса АлисаВ ответ на светик
светик
Девчонки , какие вы добрые, не ожидала!
СсылкаПожаловаться
они не добрые а глупые Самцу в его 22 всен равно куда втыкать свой отросток в вас в старушку или в пирог с яблоками или в резиновую вагину-резиновая холодная и денег стоить а ваша теплая и главное-бесплатная)) на сайфте Знакомства я указала что мне 55 лет- и все равно за три часа получила 15 предложенией немедленно заняться сексом от 22 хлетних и даже от 16 летнего-еле отвязалась один писал трое суток без перерыва о том как бы он классно меня имел)))))))так что не обольщайтесь и уважайте себя-стоит ли быть наложницей самца озабоченного не в меру сексом-только потому что ему этого хочется Уважайте себя вы же не урна общественная-а завтра еще пятерым соседям вас захочется с подачи вот этого-он всем разболтает- что есть бесплатная давалка и к вам будут стучаться днем и ночью желающие слить сперму- самцы-оно вам надо?нет ну если надо-то вперед)))
СеменычВ ответ на Алиса Алиса
Алиса Алиса
они не добрые а глупые Самцу в его 22 всен равно куда втыкать свой отросток в вас в старушку или в пирог с яблоками или в резиновую вагину-резиновая холодная и денег стоить а ваша теплая и главное-бесплатная)) на сайфте Знакомства я указала что мне 55 лет- и все равно за три часа получила 15 предложенией немедленно заняться сексом от 22 хлетних и даже от 16 летнего-еле отвязалась один писал трое суток без перерыва о том как бы он классно меня имел)))))))так что не обольщайтесь и уважайте себя-стоит ли быть наложницей самца озабоченного не в меру сексом-только потому что ему этого хочется Уважайте себя вы же не урна общественная-а завтра еще пятерым соседям вас захочется с подачи вот этого-он всем разболтает- что есть бесплатная давалка и к вам будут стучаться днем и ночью желающие слить сперму- самцы-оно вам надо?нет ну если надо-то вперед)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старая пизда воняет
Жанар Жаканова
а с моим тоже разница, но не большая, правда я стесняюсь появлятся с ним на людях, как будто щас скажут "вы его сестра?" а поразвлекаться мона!
Екатерина БелогороваВ ответ на Жанар Жаканова
Жанар Жаканова
а с моим тоже разница, но не большая, правда я стесняюсь появлятся с ним на людях, как будто щас скажут "вы его сестра?" а поразвлекаться мона!
СсылкаПожаловаться
Да чихайте Вы на мнение других. Они завидуют и пусть, а Вы наоборот нос выше. Всем же видно будет, что вы счастливы.
Жанар ЖакановаВ ответ на Екатерина Белогорова
Екатерина Белогорова
Да чихайте Вы на мнение других. Они завидуют и пусть, а Вы наоборот нос выше. Всем же видно будет, что вы счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне самой как-то стыдно с друзьями его стараюсь не общаться, а подружки льстят )
светик
Я себя поймала на том, что я иду по улице и улыбаюсь от счастья... понимаю , что это временно, ну а что не временно, что мне дал женатик? Все временно..
Жанар ЖакановаВ ответ на светик
светик
Я себя поймала на том, что я иду по улице и улыбаюсь от счастья... понимаю , что это временно, ну а что не временно, что мне дал женатик? Все временно..
СсылкаПожаловаться
и это тоже счастье!
Екатерина БелогороваВ ответ на светик
светик
Я себя поймала на том, что я иду по улице и улыбаюсь от счастья... понимаю , что это временно, ну а что не временно, что мне дал женатик? Все временно..
СсылкаПожаловаться
А разве не счастье на лице главное??? Конечно это не надолго, ну ничего, встретится потом другой. Главное, что романы были красочные(ухаживания, постель). Второе более запоминающиеся в итоге))))
Алиса АлисаВ ответ на светик
светик
Я себя поймала на том, что я иду по улице и улыбаюсь от счастья... понимаю , что это временно, ну а что не временно, что мне дал женатик? Все временно..
СсылкаПожаловаться
вы наивная- это у вас у никому не нужных- все временно
а у семейных счастливых женщин все навсегда)))-у любимых
Василиса
Для постели, а он сказал именно об этом, никакой разницы - главное чтобы был совершеннолетним!
светик
Дочке мой 19 лет, она встречается с парнем которому 23, а моему 22, прикольно..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем