Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой муж

Женщина всегда должна следить за собой, можно без фанатизма, но так что бы ее индивидуальность была отчетлива видна. И в итоге выйти замуж за мужчину младше себя. Да, я считаю что такие браки самые крепкие. Так как мужчины рано стареют, отращивают живот, да и вообще старпер это унылое зрелище. Молодой муж будет постоянно заставлять вас держать себя в тонусе. Могу привести пример в качестве моего любимого актера Сергея Безрукого и его жены Ирины. У них разница около 10 лет, а как они хорошо смотрятся и какая она красивая. А все потому что муж молодой,а это большое дело

Dina Dinamo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Dina DinamoВ ответ на Джоли
Джоли
ну но в итоге ты всеравно выглядишь более молодо и ведешь более активную жизнь во всех смыслах, чем твои ровестники - ну так живешь-то не с этими ровесниками, а с тем, кому ты не будешь выглядеть ровесницей, хоть тресни.
Он старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у вас нет такого что вы разницу с годами все мнешь и меньше чувствуете?
ДжолиВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
а у вас нет такого что вы разницу с годами все мнешь и меньше чувствуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такого нет, но я и в принципе эту разницу как-то не чувствую - ибо не так она велика.
Но вот если бы у меня муж был на 10 лет младше (не дай боже конечно)... нет, вообще себе этого не представляю)) Это ж ребенок, куда он мне сдался?))
ДжолиВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
на примере своих знакомых, одна одноклассница вышла замуж за старпера и теперь бедная работает на двух работах, что бы его прокормить. Старперы-это вампиры. А смолодым парнем ты расцветаешь и чувствуешь себя женщиной, это же понятно, какая нафиг статистика
У вас большая разница с мужем, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старперы-это вампиры. А смолодым парнем ты расцветаешь и чувствуешь себя женщиной - кстати, вот вам и ваш вампиризм, только с другой стороны)))
Dina DinamoВ ответ на Джоли
Джоли
Старперы-это вампиры. А смолодым парнем ты расцветаешь и чувствуешь себя женщиной - кстати, вот вам и ваш вампиризм, только с другой стороны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахаххаха)))))
Аннушка АнниковаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
если женщина расстается с молодым мужем, она все еще открыта для любви, ну мне так кажется)))
а старперы своим занудством и ворчанием все желание убивают)))) я сама точно не знаю конечно, но примере моей коллегт которая развелась с мужем-старпером. Вообще говорит, все во мне убил своим пессимизмом. Пару лет она в себя приходила, бедная(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие мозгоебы и среди молодых встречаются, а не только среди старперов.
Мадам Брошкина
Посмотрела б я на тебя, если б твой сын тебе в невестки тётку на 10лет старше привёл. Не приведи Господь такое счастье
АлексаВ ответ на Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
Посмотрела б я на тебя, если б твой сын тебе в невестки тётку на 10лет старше привёл. Не приведи Господь такое счастье
СсылкаПожаловаться
Посмотрела б я на тебя, если б твой сын тебе в невестки тётку на 10лет старше привёл. Не приведи Господь такое счастье

Ага А то демагогию разводить все горазды!!))
Мадам БрошкинаВ ответ на Алекса
Алекса
Посмотрела б я на тебя, если б твой сын тебе в невестки тётку на 10лет старше привёл. Не приведи Господь такое счастье

Ага А то демагогию разводить все горазды!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так трындеть же не мешки ворочать)
Dina DinamoВ ответ на Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
Посмотрела б я на тебя, если б твой сын тебе в невестки тётку на 10лет старше привёл. Не приведи Господь такое счастье
СсылкаПожаловаться
смотря какая женщина, некоторые молодки бывают такие, что айяяйй)))
Мадам БрошкинаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
смотря какая женщина, некоторые молодки бывают такие, что айяяйй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будь она хоть семи пядей во лбу, всё равно подобный мезальянс это не есть хорошо
Dina DinamoВ ответ на Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
Будь она хоть семи пядей во лбу, всё равно подобный мезальянс это не есть хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если ваша юная дочька (я конечно не желаю ттт) приведет в дом пятидесятилетнего жениха, то это нормально?
Dina DinamoВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
а если ваша юная дочька (я конечно не желаю ттт) приведет в дом пятидесятилетнего жениха, то это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*дочка
Мадам БрошкинаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
а если ваша юная дочька (я конечно не желаю ттт) приведет в дом пятидесятилетнего жениха, то это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сын) . Вот я и рассуждаю со своей колокольни. Пусть на счёт юных дев и попахивающих землёй "женихов" думают те, у кого дочери, мне как-то всё-равно)
Dina DinamoВ ответ на Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
У меня сын) . Вот я и рассуждаю со своей колокольни. Пусть на счёт юных дев и попахивающих землёй "женихов" думают те, у кого дочери, мне как-то всё-равно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с одной стороны вам очень повезло что у вас сын, я бы сразу убила старпера который бы стал пускать слюни на мою дочку
мне кажется что с сыновьями как-то проще в этом отношении, хотя я не знаю пока конечно.
Екатерина КуницынаВ ответ на Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
У меня сын) . Вот я и рассуждаю со своей колокольни. Пусть на счёт юных дев и попахивающих землёй "женихов" думают те, у кого дочери, мне как-то всё-равно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня два сына.На девченок уже заглядываются:)))
Но я не разделяю вашу позицию.Если на десять лет старше но хорошая то это лучше чем ровесница без мозгов.
Мадам БрошкинаВ ответ на Екатерина Куницына
Екатерина Куницына
У меня два сына.На девченок уже заглядываются:)))
Но я не разделяю вашу позицию.Если на десять лет старше но хорошая то это лучше чем ровесница без мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не хочу видеть рядом с 30-летним сыном увядающую красуню под 40, будь она самой распрекрасной на свете.
Екатерина КуницынаВ ответ на Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
А я не хочу видеть рядом с 30-летним сыном увядающую красуню под 40, будь она самой распрекрасной на свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваша позиция не нова:)У меня много подруг не довольных своими невестками,либо зятьями(реже).То не такая красивая,та не такая богатая.И т.д.
И толку .если сын выбрал,то все равно будет с ней.И вы только нервы потратите.Это выбор вашего сына ,а не ваш.И что вы там хотите вас не спросят.
Мадам БрошкинаВ ответ на Екатерина Куницына
Екатерина Куницына
Ваша позиция не нова:)У меня много подруг не довольных своими невестками,либо зятьями(реже).То не такая красивая,та не такая богатая.И т.д.
И толку .если сын выбрал,то все равно будет с ней.И вы только нервы потратите.Это выбор вашего сына ,а не ваш.И что вы там хотите вас не спросят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, ну зачем же нервы себе тратить? Есть море способов изящно свести отношения сына с неугодной невестой на нет)))
Екатерина КуницынаВ ответ на Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
Нет, ну зачем же нервы себе тратить? Есть море способов изящно свести отношения сына с неугодной невестой на нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:)))
у невестки небось тоже подобные способы на ваш счет найдутся:)
Мадам БрошкинаВ ответ на Екатерина Куницына
Екатерина Куницына
:)))
у невестки небось тоже подобные способы на ваш счет найдутся:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сомневаюсь) Кишка тонка тягаться с такой "страшной женщиной", как я.)))
ДарёнаВ ответ на Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
Нет, ну зачем же нервы себе тратить? Есть море способов изящно свести отношения сына с неугодной невестой на нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мадам, позвольте спросить, неужели вам бы понравилось, если б вашу судьбу за вас решал кто-то другой? Пусть даже мама? Вы вполне можете высказать сыну свое недовольство его выбором, но и только. Влезать в его отношения с избранницей я считаю бестактным. Это его жизнь.
Мадам БрошкинаВ ответ на Дарёна
Дарёна
Мадам, позвольте спросить, неужели вам бы понравилось, если б вашу судьбу за вас решал кто-то другой? Пусть даже мама? Вы вполне можете высказать сыну свое недовольство его выбором, но и только. Влезать в его отношения с избранницей я считаю бестактным. Это его жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не считаю ничего бестактным, когда речь идёт о судьбе моего ребёнка. И я премного благодарна своим родителям, что в своё время они вмешались в мою личную жизнь и не дали мне её сломать.
ДарёнаВ ответ на Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
Не считаю ничего бестактным, когда речь идёт о судьбе моего ребёнка. И я премного благодарна своим родителям, что в своё время они вмешались в мою личную жизнь и не дали мне её сломать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не знаю что у вас была за ситуация, и как именно родители вам помогли. Судьба человека настолько загадочная штука, что цепь событий вследствие того или иного поступка бывает очень сложно предсказать. Лично я не могу))

Что касается детей, конечно, я не призываю забить на их жизнь и никак в ней не участвовать. Родители могут (и должны!) помочь мудрым советом. Но самостоятельно рушить отношения взрослого сына с его избранницей из-за собственного хотения я считаю немудрым и нетактичным. Можно же доверительно поговорить с сыном и аргументированно объяснить ему свои опасения. Дальше уж его дело: прислушаться к совету или нет. Иначе до седых волос будете его судьбу вершить, а сынуля так и останется несамостоятельным. Я считаю, жизнь человеку затем дается, что он ее прожил САМ. Самостоятельно совершал ошибки и нес за них ответственность, делал выводы, копил опыт и мудрость. И родители на этом пути могут ему помогать, но не приказывать! У меня есть пример перед глазами: троюродный брат, скоро 35 лет, не женат и вряд ли скоро женится. Его мама, очень властная женщина, постоянно отваживала всех его девушек под тем или иным предлогом. Мол, нету достойных. В итоге до сих пор живет с мамой и во всем ее слушается. Грустная картина...

П.С. А чем вас так пугает возрастная невестка? Я вижу проблему только в том, что с рождением детей могут быть трудности. Но сейчас женщины и в 40 рожают...
Мадам БрошкинаВ ответ на Дарёна
Дарёна
Я не знаю что у вас была за ситуация, и как именно родители вам помогли. Судьба человека настолько загадочная штука, что цепь событий вследствие того или иного поступка бывает очень сложно предсказать. Лично я не могу))

Что касается детей, конечно, я не призываю забить на их жизнь и никак в ней не участвовать. Родители могут (и должны!) помочь мудрым советом. Но самостоятельно рушить отношения взрослого сына с его избранницей из-за собственного хотения я считаю немудрым и нетактичным. Можно же доверительно поговорить с сыном и аргументированно объяснить ему свои опасения. Дальше уж его дело: прислушаться к совету или нет. Иначе до седых волос будете его судьбу вершить, а сынуля так и останется несамостоятельным. Я считаю, жизнь человеку затем дается, что он ее прожил САМ. Самостоятельно совершал ошибки и нес за них ответственность, делал выводы, копил опыт и мудрость. И родители на этом пути могут ему помогать, но не приказывать! У меня есть пример перед глазами: троюродный брат, скоро 35 лет, не женат и вряд ли скоро женится. Его мама, очень властная женщина, постоянно отваживала всех его девушек под тем или иным предлогом. Мол, нету достойных. В итоге до сих пор живет с мамой и во всем ее слушается. Грустная картина...

П.С. А чем вас так пугает возрастная невестка? Я вижу проблему только в том, что с рождением детей могут быть трудности. Но сейчас женщины и в 40 рожают...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как Вы будете реагировать (или нереагировать) на избранницу своего сына-это Ваше дело, а мой (ттт) женится на старухе через мой труп. Не хочу видеть, как мой сын тратит свою молодость и силы на стареющую тётку. Нет, я не мать-чудовище, которая как цербер охраняет своё сокровище от всех "недостойных его жён", а всего лишь хочу, чтобы он нашёл порядочную образованную девочку своих лет, а не молодящуюся даму бальзаковского возраста. Много хочу?)))
ДарёнаВ ответ на Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
Как Вы будете реагировать (или нереагировать) на избранницу своего сына-это Ваше дело, а мой (ттт) женится на старухе через мой труп. Не хочу видеть, как мой сын тратит свою молодость и силы на стареющую тётку. Нет, я не мать-чудовище, которая как цербер охраняет своё сокровище от всех "недостойных его жён", а всего лишь хочу, чтобы он нашёл порядочную образованную девочку своих лет, а не молодящуюся даму бальзаковского возраста. Много хочу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да при чём тут ВАШЕ желание-то? Оно играет роль только при выборе Вашего спутника жизни. А сын, если ему 18 исполнилось, уже вполне самостоятельный и отдельный от Вас субъект, и со своими желаниями может разобраться сам)) И потом, бальзаковский возраст - это 30-35 лет. Вы считаете женщин этого возраста старухами?

Кстати, вы так и не ответили, чем вас пугает возрастная невестка? Какая Вам разница, на кого Ваш сын потратит свою молодость: на молодую или взрослую женщину? Боитесь, что жена умрёт раньше него, что ли?))

Я б на Вашем месте искренне желала, чтоб мой сын был счастлив согласно его представлениям о счастье, а не моим, ибо они могут не совпадать. И если для счастья ему нужна женщина бальзаковского возраста... что ж, пусть так. Молодость супруги - не единственный и не главный залог счастья в семейной жизни))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем