Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой муж

Женщина всегда должна следить за собой, можно без фанатизма, но так что бы ее индивидуальность была отчетлива видна. И в итоге выйти замуж за мужчину младше себя. Да, я считаю что такие браки самые крепкие. Так как мужчины рано стареют, отращивают живот, да и вообще старпер это унылое зрелище. Молодой муж будет постоянно заставлять вас держать себя в тонусе. Могу привести пример в качестве моего любимого актера Сергея Безрукого и его жены Ирины. У них разница около 10 лет, а как они хорошо смотрятся и какая она красивая. А все потому что муж молодой,а это большое дело

Dina Dinamo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Анастасия Попова
У меня муж старпер))) на 10 лет старше...мастер спорта по биатлону...таскает меня на всякие пикники/ лыжи /санки/ бассейны...пуза и лысины нема....энергии дай бог каждому и не ворчит никогда, я ворчу!))) А у подруги молодой пупсик....в 28 пузои ляки как у дородной жинки, вечно всем недоволен от мусорщиков и погоды до правительства...Ни за что своего старпера на это СУГ 28-летнее не променяю))))
СсылкаПожаловаться
СУГ - это суперунылое г...?))
Анастасия ПоповаВ ответ на Джоли
Джоли
СУГ - это суперунылое г...?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))).
Анастасия Попова
У меня муж старпер))) на 10 лет старше...мастер спорта по биатлону...таскает меня на всякие пикники/ лыжи /санки/ бассейны...пуза и лысины нема....энергии дай бог каждому и не ворчит никогда, я ворчу!))) А у подруги молодой пупсик....в 28 пузои ляки как у дородной жинки, вечно всем недоволен от мусорщиков и погоды до правительства...Ни за что своего старпера на это СУГ 28-летнее не променяю))))
СсылкаПожаловаться
вам повезло и это круто, редко такие исключения!
Намана Фсё
...Могу привести пример в качестве моего любимого актера Сергея Безрукого и его жены Ирины - канешна пара тройка примероф для многомилиённой страны это не весь какой показатель... и чё делать тёткам когда у них сиськи обвиснут, а у мужа молодога ещё стоять будет?? чё делать мужьям молодым, когда его престарелую жену уже распёрло от силикона и ботекса, а интима хочецца...
Dina DinamoВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
...Могу привести пример в качестве моего любимого актера Сергея Безрукого и его жены Ирины - канешна пара тройка примероф для многомилиённой страны это не весь какой показатель... и чё делать тёткам когда у них сиськи обвиснут, а у мужа молодога ещё стоять будет?? чё делать мужьям молодым, когда его престарелую жену уже распёрло от силикона и ботекса, а интима хочецца...
СсылкаПожаловаться
у мужчин раньше как-то отвисает, на этот раз это не я, так статистика говорит(
Намана ФсёВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
у мужчин раньше как-то отвисает, на этот раз это не я, так статистика говорит(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотите сказать, что у 40 летнего мужика уже фсё отвиснет, тогда как у писятлетней мадам фсё ещё будет стоять огого!!! а вот как быть тем у кого на силикон деньгоф нет???
Dina DinamoВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
хотите сказать, что у 40 летнего мужика уже фсё отвиснет, тогда как у писятлетней мадам фсё ещё будет стоять огого!!! а вот как быть тем у кого на силикон деньгоф нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется что 40 летний мужик и 50 летняя мадам примерно на одном уровне у них одинаково все отвисает(
только без притензий друг к другу)))
Намана ФсёВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
мне кажется что 40 летний мужик и 50 летняя мадам примерно на одном уровне у них одинаково все отвисает(
только без притензий друг к другу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется что 40 летний мужик и 50 летняя мадам примерно на одном уровне...только без притензий друг к другу))) - да как можно, какие претензии в мои то почтишта сорок лет, да и у тридцатилетней жены их особо нет, и надеюсь не возникнет ближайших лет сорок))) тока боюсь спросить, Вы на улицу давно выходили??? или черпаете информацию из журнала "Лиза"???
Dina DinamoВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
мне кажется что 40 летний мужик и 50 летняя мадам примерно на одном уровне...только без притензий друг к другу))) - да как можно, какие претензии в мои то почтишта сорок лет, да и у тридцатилетней жены их особо нет, и надеюсь не возникнет ближайших лет сорок))) тока боюсь спросить, Вы на улицу давно выходили??? или черпаете информацию из журнала "Лиза"???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо если у вас все так хорошо, муж-старпер хуже нет(
Екатерина КуницынаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
мне кажется что 40 летний мужик и 50 летняя мадам примерно на одном уровне у них одинаково все отвисает(
только без притензий друг к другу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
40 и 50 лет действительно очень часто смотрятся как ровесники.А вот 50 и 30 то уже,гадость.И без разницы внучка там и дедушка или бабка с внучком,
RubiN
Это генетика. Кто-то старится раньше, кто-то позднее. Как мужчины, так и женщины.
Тонус тут непричем
ЗолушкаВ ответ на RubiN
RubiN
Это генетика. Кто-то старится раньше, кто-то позднее. Как мужчины, так и женщины.
Тонус тут непричем
СсылкаПожаловаться
Согласна.!!
Я.А.
А если рассматривать с точки зрения пика сексуальной активности у мужчин если не ошибаюсь он где-то 20-30 .
а у женщин 30-40, "В этом возрасте женщины уверены в себе, своих силах и возможностях, у них есть бесценный опыт построения и разрушения отношений. Приблизительно к 34 годам наступает пик женской сексуальности, который ведёт к активным фантазиям и высокой сексуальной активности." Так что мужчины 20-30 и женщина 30-40 идеальная пара с точки зрания секса....
Dmitry SergeevВ ответ на Я.А.
Я.А.
А если рассматривать с точки зрения пика сексуальной активности у мужчин если не ошибаюсь он где-то 20-30 .
а у женщин 30-40, "В этом возрасте женщины уверены в себе, своих силах и возможностях, у них есть бесценный опыт построения и разрушения отношений. Приблизительно к 34 годам наступает пик женской сексуальности, который ведёт к активным фантазиям и высокой сексуальной активности." Так что мужчины 20-30 и женщина 30-40 идеальная пара с точки зрания секса....
СсылкаПожаловаться
Это да. Если женщина сможет такого мужчину оплачивать.
Я.А.В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Это да. Если женщина сможет такого мужчину оплачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я старше мужа на 11 лет. согласна, я зарабатываю намного больше чем он, но я во первых не афиширую этот факт; а во вторых его заработок тоже для его возрваста и квалификации нормальный...и уж тем более немогу сказать что я его оплачиваю.. Тут скорее дело не в этом кто кого оплачивает такие семьи создаются между женщинами любящими власть и подчиняющими себе и мужчинами которые согласны быть во власти женщины и подчинятся ей наверно в этом доля истины... ну как в любой паре есть ведущий и есть ведомый в такой ведущий женщина... и жизненый опыт и знания и сила духа в конце концов...мне не пришлось выбирать я просто влюбилась...
Dmitry SergeevВ ответ на Я.А.
Я.А.
я старше мужа на 11 лет. согласна, я зарабатываю намного больше чем он, но я во первых не афиширую этот факт; а во вторых его заработок тоже для его возрваста и квалификации нормальный...и уж тем более немогу сказать что я его оплачиваю.. Тут скорее дело не в этом кто кого оплачивает такие семьи создаются между женщинами любящими власть и подчиняющими себе и мужчинами которые согласны быть во власти женщины и подчинятся ей наверно в этом доля истины... ну как в любой паре есть ведущий и есть ведомый в такой ведущий женщина... и жизненый опыт и знания и сила духа в конце концов...мне не пришлось выбирать я просто влюбилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное да, дело в наличии власти.
Dmitry Sergeev
Лапочка, это ты себя на авку поместила?
Я.А.В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Лапочка, это ты себя на авку поместила?
СсылкаПожаловаться
если бы я себя на авку поместила. вы бы в один голос кричали что он женился на мне из-за денег...
Я.А.В ответ на Я.А.
Я.А.
если бы я себя на авку поместила. вы бы в один голос кричали что он женился на мне из-за денег...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он из-за секса,,,,ему голову снесло....
Dmitry SergeevВ ответ на Я.А.
Я.А.
а он из-за секса,,,,ему голову снесло....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так стоп. Я вас кажется помню. Вы писали комментарии к статьям на сайте года два назад и были со своей фотографией.
Я.А.В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Так стоп. Я вас кажется помню. Вы писали комментарии к статьям на сайте года два назад и были со своей фотографией.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините, ошиблись года два назад меня здесь не было...
Dina DinamoВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Лапочка, это ты себя на авку поместила?
СсылкаПожаловаться
да себя, на этот раз)))
Антон Нытик
не сексом единым сыт человек!

многое это генетика!
это образ жизни!
это мозг!!!!

ой держите меня семеро!!
ща ляпну!!

короче дамы!! конечно молодой муж это и красиво и стильно!!
но как это на долго!
и почему он с Вами!?
набирается опыта сучёный!? или что!??

не надо про мою убогую личность и ещё более убогие мозги!

я говорю,вы обсуждаете,а не меня осуждаете!!
фернштейн!??

Когда молодой парень в 20 лет сходиться с 30-35 летней,то он влюблён с в секс и в её самостоятельность!
ему всё интересно и ново!!
да и тушка женщины в 30-35 лет как правило нормальное состояние имеет!
другое дело когда ему уже 35..а ей уже под 50....
вот тут уже проблема!!
он то в расцвете сил! а она увы часто уже в гавно и телом и здоровьем (есть исключения,не спорю!)
и что!??
Екатерина КуницынаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
не сексом единым сыт человек!

многое это генетика!
это образ жизни!
это мозг!!!!

ой держите меня семеро!!
ща ляпну!!

короче дамы!! конечно молодой муж это и красиво и стильно!!
но как это на долго!
и почему он с Вами!?
набирается опыта сучёный!? или что!??

не надо про мою убогую личность и ещё более убогие мозги!

я говорю,вы обсуждаете,а не меня осуждаете!!
фернштейн!??

Когда молодой парень в 20 лет сходиться с 30-35 летней,то он влюблён с в секс и в её самостоятельность!
ему всё интересно и ново!!
да и тушка женщины в 30-35 лет как правило нормальное состояние имеет!
другое дело когда ему уже 35..а ей уже под 50....
вот тут уже проблема!!
он то в расцвете сил! а она увы часто уже в гавно и телом и здоровьем (есть исключения,не спорю!)
и что!??
СсылкаПожаловаться
Разводятся много и без разницы в возрасте.
dintra leisВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
не сексом единым сыт человек!

многое это генетика!
это образ жизни!
это мозг!!!!

ой держите меня семеро!!
ща ляпну!!

короче дамы!! конечно молодой муж это и красиво и стильно!!
но как это на долго!
и почему он с Вами!?
набирается опыта сучёный!? или что!??

не надо про мою убогую личность и ещё более убогие мозги!

я говорю,вы обсуждаете,а не меня осуждаете!!
фернштейн!??

Когда молодой парень в 20 лет сходиться с 30-35 летней,то он влюблён с в секс и в её самостоятельность!
ему всё интересно и ново!!
да и тушка женщины в 30-35 лет как правило нормальное состояние имеет!
другое дело когда ему уже 35..а ей уже под 50....
вот тут уже проблема!!
он то в расцвете сил! а она увы часто уже в гавно и телом и здоровьем (есть исключения,не спорю!)
и что!??
СсылкаПожаловаться
До пяти лет ещё куда ни шло... А так вы правы.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем