Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой муж

Женщина всегда должна следить за собой, можно без фанатизма, но так что бы ее индивидуальность была отчетлива видна. И в итоге выйти замуж за мужчину младше себя. Да, я считаю что такие браки самые крепкие. Так как мужчины рано стареют, отращивают живот, да и вообще старпер это унылое зрелище. Молодой муж будет постоянно заставлять вас держать себя в тонусе. Могу привести пример в качестве моего любимого актера Сергея Безрукого и его жены Ирины. У них разница около 10 лет, а как они хорошо смотрятся и какая она красивая. А все потому что муж молодой,а это большое дело

Dina Dinamo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
Натали АнтоноваВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Боюсь, что в 90 лет вы можете плохо воспринимать его бренчание... или вообще не слышать(( А насчет "дайкири"- не надо так в 90 лет шутить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто шутит, я еще на серфе планирую кататься!!!!
У нас все в семье долгожители, планирую продолжить традицию)))))
Жужа
Вспомнилась бабушка на трамвайной остановке. Сидели вместе на скамеечке - она и мы с подружкой, совсем зеленые ещё. И бабка решила нам совет бесплатно дать, типа, выходите, деффки замуж за мужиков моложе себя. Живуть они недолго, и будете, как я, в одиночестве старость встречать, выйдя за ровесников и старше. Горестно так вздыхала. Нам тогда пох и на мужиков, и на замужи было - ветер в голове свистел, но бабушку из уважухи к возрасту, выслушали.
РиммаВ ответ на Жужа
Жужа
Вспомнилась бабушка на трамвайной остановке. Сидели вместе на скамеечке - она и мы с подружкой, совсем зеленые ещё. И бабка решила нам совет бесплатно дать, типа, выходите, деффки замуж за мужиков моложе себя. Живуть они недолго, и будете, как я, в одиночестве старость встречать, выйдя за ровесников и старше. Горестно так вздыхала. Нам тогда пох и на мужиков, и на замужи было - ветер в голове свистел, но бабушку из уважухи к возрасту, выслушали.
СсылкаПожаловаться
есть такая тенденция сейчас, мужчины раньше уходят((
GlinVanna
Жена Безрукова не выглядит молодо, скорее, изможденно. А еще пару операций - и переплюнет по гротескности Гурченко. Неудачный пример.
Само Совершенство
Не верю я в такую любовь. Сказки это!
А Н
Ну и бред вы несете... Если мужику 50, то ему еще только 50. А если женщине 40, то ей уже 40. И против природы не попрешь. Климакс наступает около 50. А мужики и в 90 могу ребенка сделать... Посмотрите например на Путина. Мужик как огурец! А ведь ему 60.
Dina DinamoВ ответ на А Н
А Н
Ну и бред вы несете... Если мужику 50, то ему еще только 50. А если женщине 40, то ей уже 40. И против природы не попрешь. Климакс наступает около 50. А мужики и в 90 могу ребенка сделать... Посмотрите например на Путина. Мужик как огурец! А ведь ему 60.
СсылкаПожаловаться
сделать ребенка в 90, мужик может только при помощи соседа, молодого соседа))))))
Не могу смотреть на мужчину как на мужчину, если ему 60 лет, дедушка и есть дедушка
А НВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
сделать ребенка в 90, мужик может только при помощи соседа, молодого соседа))))))
Не могу смотреть на мужчину как на мужчину, если ему 60 лет, дедушка и есть дедушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радуйтесь, что пока молоды.. Это очень быстро пройдет. Всего несколько лет и на вас ни кто не посмотрит... Женщины живут дольше, но стареют раньше...
Dina DinamoВ ответ на А Н
А Н
Радуйтесь, что пока молоды.. Это очень быстро пройдет. Всего несколько лет и на вас ни кто не посмотрит... Женщины живут дольше, но стареют раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщина если захочет не постареет, все дело в уходе за собой, посмотрите на наших прекрасных форумчанок таких как Золушка, Днтра, Ирина Михайловна тоже на мой взгляд хорошо сохранилась, фигура у нее стройная. Да что там говорить, было бы желание.
ирина нижельская
Выглядит она, конечно, не на полтинник, это точно.
С другой стороны, знаю пару, где он старше на пять лет, а их дочь все время спрашивают: "У твоей мамы такой молодой муж?!" (он выглядит лет на десять моложе жены). Гены, все гены
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Согласна! Если только в этой паре действительно присутствует настоящая любовь! Эта пара мне нравится...именно как пара, по отдельности не очень ухаха
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
каждый видит по своему, я вижу красивую пару и любовь у них явно присутствует
Сальма Хайек
Пипец, а что у Ирины с ушами?)))
Дочь Самурая В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Пипец, а что у Ирины с ушами?)))
СсылкаПожаловаться
эльфийский грим...
Дочь Самурая
я бы не хотела такого счастья...муж должен быть ( для меня) старше,хоть на год, умнее, больше зарабатывать...чтобы было легко говорить- сделаем ,как ты хочешь...помню,сидим на даче у его родителей, ему 30,мне 29..он завтракает,я сижу рядом,смотрю на него и выдаю- ты у меня уже седеть начал,а я у тебя еще такая молодая! родители .конечно были в шоке... все-таки я змея)) я же знаю,что у них с юмором не очень..и не могу сдержаться...
Ник Валуев
Верно и обратное утверждение.
Любитель .
Ну вот на хрена ТЫ мне такому МОЛОДОМУ И КРАСИВОМУ - СТАРАЯ ПЕРЕЧНИЦА.. Я себе лучше молоденькую найду...
Dina DinamoВ ответ на Любитель .
Любитель .
Ну вот на хрена ТЫ мне такому МОЛОДОМУ И КРАСИВОМУ - СТАРАЯ ПЕРЕЧНИЦА.. Я себе лучше молоденькую найду...
СсылкаПожаловаться
судя по аве тебе нужен молоденький)))))
Любитель .В ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
судя по аве тебе нужен молоденький)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты еще и извращенка...
Каролина HERRERA
У меня два мужа , ну и разные женихи, всегда были моложе меня. Это меня и подстегивало всегда быть в хорошей форме. Сейчас третий муж, ровесник.И мне кажется, я расслабилась.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем