Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой муж

Женщина всегда должна следить за собой, можно без фанатизма, но так что бы ее индивидуальность была отчетлива видна. И в итоге выйти замуж за мужчину младше себя. Да, я считаю что такие браки самые крепкие. Так как мужчины рано стареют, отращивают живот, да и вообще старпер это унылое зрелище. Молодой муж будет постоянно заставлять вас держать себя в тонусе. Могу привести пример в качестве моего любимого актера Сергея Безрукого и его жены Ирины. У них разница около 10 лет, а как они хорошо смотрятся и какая она красивая. А все потому что муж молодой,а это большое дело

Dina Dinamo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Привет!
пусть лучше мужик будет всегда в тонусе и возраст тут не при чем
Dina DinamoВ ответ на Привет!
Привет!
пусть лучше мужик будет всегда в тонусе и возраст тут не при чем
СсылкаПожаловаться
это физиология, женщина дольше остается молодой
Anfisa***В ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
это физиология, женщина дольше остается молодой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это физиология, женщина дольше остается молодой

вообще-то наоборот) в большинстве случаев
Dina DinamoВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
это физиология, женщина дольше остается молодой

вообще-то наоборот) в большинстве случаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это потому то мж ровестник, или старше, как вы не понимает?
она смотри на него старого и сама себе слабину дает, а старперы наоборот чем старее становятся, тем больше приумножают старось при взгляде на женщину, вон бочерыжкина почитай))))
Кобра СкармВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
это физиология, женщина дольше остается молодой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насмешили)
Бочерыжкин на привале
Мда!Я рано состарившийся старпер-признаю.Но унылое зрелище -это даже бабы лет на 5 моложе меня...
Бочерыжкин на привале
Мда!Я рано состарившийся старпер-признаю.Но унылое зрелище -это даже бабы лет на 5 моложе меня...
СсылкаПожаловаться
потому что у них нет молодого мужа, нет стимула
и потом вы неадекватно оцениваете баб на 5 лет моложе себя, это свойство всех старперов(
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
потому что у них нет молодого мужа, нет стимула
и потом вы неадекватно оцениваете баб на 5 лет моложе себя, это свойство всех старперов(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже и спорить бесполезно.Хорошо,что я уже ранее как-то признал свой неадекват))))
Бочерыжкин на привале
Мда!Я рано состарившийся старпер-признаю.Но унылое зрелище -это даже бабы лет на 5 моложе меня...
СсылкаПожаловаться
на 15, не меньше...)))
Вторая тень!
У меня муж моложе, но по существу темки заявить нечего, зеленые ищо ))))
Дичайшая Мяу Мяу
вопрос то в другом, нужна ли мужчине молодому женщина старше..
Дичайшая Мяу Мяу
вопрос то в другом, нужна ли мужчине молодому женщина старше..
СсылкаПожаловаться
а это уже вопрос в том как ты сама к себе относишься
Дичайшая Мяу Мяу
вопрос то в другом, нужна ли мужчине молодому женщина старше..
СсылкаПожаловаться
ну вот моему нужна оказалась, разница у нас три года
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Оксана
Оксана
ну вот моему нужна оказалась, разница у нас три года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
три года-не десять..три года-это ерунда, а не разница
Дичайшая Мяу Мяу
три года-не десять..три года-это ерунда, а не разница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вобщем то да....не десять конечно
Екатерина КуницынаВ ответ на Оксана
Оксана
ну вот моему нужна оказалась, разница у нас три года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три года - это ровесники практически...
Джоли
Деми Мур со своим... как его там еще лучше смотрелась...
ТаисВ ответ на Джоли
Джоли
Деми Мур со своим... как его там еще лучше смотрелась...
СсылкаПожаловаться
Ага....Смотрелась, смотрелась... и развелась...))
ДжолиВ ответ на Таис
Таис
Ага....Смотрелась, смотрелась... и развелась...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак а я за что))
Dina DinamoВ ответ на Джоли
Джоли
Деми Мур со своим... как его там еще лучше смотрелась...
СсылкаПожаловаться
если женщина расстается с молодым мужем, она все еще открыта для любви, ну мне так кажется)))
а старперы своим занудством и ворчанием все желание убивают)))) я сама точно не знаю конечно, но примере моей коллегт которая развелась с мужем-старпером. Вообще говорит, все во мне убил своим пессимизмом. Пару лет она в себя приходила, бедная(
ДжолиВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
если женщина расстается с молодым мужем, она все еще открыта для любви, ну мне так кажется)))
а старперы своим занудством и ворчанием все желание убивают)))) я сама точно не знаю конечно, но примере моей коллегт которая развелась с мужем-старпером. Вообще говорит, все во мне убил своим пессимизмом. Пару лет она в себя приходила, бедная(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"если женщина расстается с молодым мужем, она все еще открыта для любви" - т.е. одного раза измены молодого мужа с молодой женщиной ей было мало?)) Хоцца еще - от другого такого же сюрприза)) Ну, Бог в помощь))
"старперы своим занудством и ворчанием все желание убивают)))) я сама точно не знаю конечно" - ну а как же вы можете утверждать что-либо, если не имеете даже собственного опыта в этой области, я уж молчу за научные данные?))
Dina DinamoВ ответ на Джоли
Джоли
"если женщина расстается с молодым мужем, она все еще открыта для любви" - т.е. одного раза измены молодого мужа с молодой женщиной ей было мало?)) Хоцца еще - от другого такого же сюрприза)) Ну, Бог в помощь))
"старперы своим занудством и ворчанием все желание убивают)))) я сама точно не знаю конечно" - ну а как же вы можете утверждать что-либо, если не имеете даже собственного опыта в этой области, я уж молчу за научные данные?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на примере своих знакомых, одна одноклассница вышла замуж за старпера и теперь бедная работает на двух работах, что бы его прокормить. Старперы-это вампиры. А смолодым парнем ты расцветаешь и чувствуешь себя женщиной, это же понятно, какая нафиг статистика
У вас большая разница с мужем, если не секрет?
ДжолиВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
на примере своих знакомых, одна одноклассница вышла замуж за старпера и теперь бедная работает на двух работах, что бы его прокормить. Старперы-это вампиры. А смолодым парнем ты расцветаешь и чувствуешь себя женщиной, это же понятно, какая нафиг статистика
У вас большая разница с мужем, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4,5 года.
"с молодым парнем ты расцветаешь и чувствуешь себя женщиной" - или карусельной лошадью в тщетной погоне за молодостью, чтобы "соответствовать";))
"одна одноклассница вышла замуж за старпера и теперь бедная работает на двух работах, что бы его прокормить" - альфонс и бездельник - эти гордые звания от возраста не зависят.
Dina DinamoВ ответ на Джоли
Джоли
4,5 года.
"с молодым парнем ты расцветаешь и чувствуешь себя женщиной" - или карусельной лошадью в тщетной погоне за молодостью, чтобы "соответствовать";))
"одна одноклассница вышла замуж за старпера и теперь бедная работает на двух работах, что бы его прокормить" - альфонс и бездельник - эти гордые звания от возраста не зависят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну но в итоге ты всеравно выглядишь более молодо и ведешь более активную жизнь во всех смыслах, чем твои ровестники.
4,5 года это как он старше, или вы старше?
ДжолиВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
ну но в итоге ты всеравно выглядишь более молодо и ведешь более активную жизнь во всех смыслах, чем твои ровестники.
4,5 года это как он старше, или вы старше?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну но в итоге ты всеравно выглядишь более молодо и ведешь более активную жизнь во всех смыслах, чем твои ровестники - ну так живешь-то не с этими ровесниками, а с тем, кому ты не будешь выглядеть ровесницей, хоть тресни.
Он старше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем