Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой начальник

Полгода назад переводом перевели по повышению в другую организацию где зарплата отличная,для нашего региона я получаю намного выше среднего,к тому же график стабилен(что очень важно при наличии детей),много бонусов и очень достойные премии. Вот только месяца два назад моя зарплата выросла в разы,выписали авто с личным водителем,думала про себя какая молодец,я действительно стараюсь т.к. и работа и зарплата нравиться. Замгенерального давно на меня посматривал к слову сказать он 10 лет моложе,часто меня брал на личном авто по документальным делам,невзначай то руки коснется то столкнется со мной ,а вчера откровенно пригласив на бизнес ланч сказал что хочет меня,и что я так получаю это его заслуга,он выписывает премии. И теперь не знаю как быть? Неужели увольнятся? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Антон Шибаев
А почему бы не дать?
Или он не Айс?
Радужный пониВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А почему бы не дать?
Или он не Айс?
СсылкаПожаловаться
ну так дай, автор будет не против, думаю
Антон ШибаевВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
ну так дай, автор будет не против, думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а я тут причем? Я ж не тот самый начальник
Радужный пониВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Так а я тут причем? Я ж не тот самый начальник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подход у тебя интересный просто
Антон ШибаевВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
подход у тебя интересный просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего тут интересного? Если выяснилось, что ее ценят не за профессиональные качества, а за внешние, уволиться она всегда успеет....
Может есть шанс личную жизнь наладить?
Светлана Светличная
А про семейные ценности и детей ему напомнить?
Надо было писать на телефон его предложение - был бы компромат!
Ива
Пустив слезу, сказать что он так нравился...Вы даже были в него влюблены. Как в образец благородного, умного и сильного мужчины.Замуж за него хотели и детей. А оказалось что он хочет секс в обмен на премии...Порушилось Ваше большое и светлое чувство. Хнык, с печалью опустила глаза)
Alex
Переспи, ещё больше премий будет
Все же нравиться)) Да все так делают)
Ольга Л
он извращенец что ли?
Екатерина
Кто ж из молодых начальников кота в мешке покупает?))) В смысле премии выписывает, предварительно не удостоверившись, что есть за что их выписывать))) Не говоря уж про бизнес-ланч, это вообще неслыханно - даром бабу кормить.
Аленка
А если ему секс с вами не понравится? Чего делать потом
мария Аккуратова
если мужа или МЧ нет, почему бы и не попробовать
если есть - сказать, что ничего не будет
а там смотреть по обстоятельствам
Бусёк Пушистый
А Вы замужем? Если нет, то смысл Вам "теряться"? Тем более начальник на 10 лет моложе, а не старше на 20-30)))
Наиль. Галимов.
Если вы решили спросить здесь совета по этому поводу. То какой бы здесь не дали совет, результат известен.
Alex N
Согласись отдаться.
И отрави его.
Оксик
Скажи, что хочешь от него ребенка
ночной дожор
Тролль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем