Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2013, Главная форумов

Молодой папаша

Вчера зашла к подруге чайку попить. У нее свой магазинчик "Сибирского здоровья". Заходит покупатель - мужичок такой лысовато-невзрачненький, далеко "за". Спрашивает какое-то средство успокаивающее для ребенка 5,5 месяцев от роду. Подруга дает ему требуемое и пишет на листочке по сколько капелек когда и как давать. Говорит, отдадите родителям, пусть капают в водичку. А он отвечает - а я и есть родитель. Видя наши недоуменные лица, хвастливо добавляет: Мне 62 года.Я говорю - А жене 22, наверное. Он- Нет, 36 лет. Довольный такой. Схватил флакончик и поскакал восвояси.
А я вот думаю, тяжеловато, наверное, в 62 года по ночам скакать при беспокойном новорожденном, или, наоборот, на пенсии - само то, только и занимайся ребеночком?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
587
Ну, на ноги поставит, а там как раз и наследство ребеночку подгонит.
СсылкаПожаловаться
Алекса
А может дитяти спокойное
СсылкаПожаловаться
Алекса
А может дитяти спокойное
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ага, спокойное, когда он за успокоительным пришел.
Да и вообще - разница с дитем 62 года - не тяжеловато ли будет общаться, когда ребенку, например, 10 лет будет?
Или не доживет папаня?
СсылкаПожаловаться
Mila
Да и вообще - разница с дитем 62 года - не тяжеловато ли будет общаться, когда ребенку, например, 10 лет будет?
Или не доживет папаня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или не доживет папаня?

Вот это конечно вопрос! Но он видимо живёт сегодня и сейчас...надеется что то дать от своей души ребёнку
СсылкаПожаловаться
Mila
Или не доживет папаня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а как бабушки и дедушки общаются при такой разнице поколений?
Некоторые и скачут, и вообще роль родителей на себя берут,
пока те деньги зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
Ну, а как бабушки и дедушки общаются при такой разнице поколений?
Некоторые и скачут, и вообще роль родителей на себя берут,
пока те деньги зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже Каме ниже написала - ребенок знает, что это - ДЕДУШКА.
А не папа -дедушка.
СсылкаПожаловаться
Mila
Уже Каме ниже написала - ребенок знает, что это - ДЕДУШКА.
А не папа -дедушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а тут ребенок будет знать, что это папа. Дальшн все будет зависит от воспитания и внимания к ребенку
СсылкаПожаловаться
Mila
Или не доживет папаня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну деды же общаются и если дед классный ребенок только с удовольствием какая разница сколько лет..
СсылкаПожаловаться
Ну деды же общаются и если дед классный ребенок только с удовольствием какая разница сколько лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да Вы что , какая параллель может быть между дедом и отцом ? Вы детей за дураков принимаете ? И чему может научить ребенка старый пердун , молодость которого пришлась на середину прошлого века ?
СсылкаПожаловаться

Да Вы что , какая параллель может быть между дедом и отцом ? Вы детей за дураков принимаете ? И чему может научить ребенка старый пердун , молодость которого пришлась на середину прошлого века ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
многому, в том числе терпению, умению обращаться с инструментом, у такого папы терпения и времени побольше, чем у молодых, папа в возрасте скорее почитает книжку и посмотрит с дитем мультики, чем молодые родители.
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
многому, в том числе терпению, умению обращаться с инструментом, у такого папы терпения и времени побольше, чем у молодых, папа в возрасте скорее почитает книжку и посмотрит с дитем мультики, чем молодые родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Бред сивой кобылы . Я своей читала книжки с рождения ( перестаралась , думаю ) . Она у меня покупает книги недорого издания в бумажном варианте и после этого дома складирует ! А еще хранит все учебники и даже свои школьные тетради , так что не надо ...
СсылкаПожаловаться

Бред сивой кобылы . Я своей читала книжки с рождения ( перестаралась , думаю ) . Она у меня покупает книги недорого издания в бумажном варианте и после этого дома складирует ! А еще хранит все учебники и даже свои школьные тетради , так что не надо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
большинство молодых родителей торопятся то на работу, то надо прибрать, то хочется в кафе, то просто посмотреть передачу или фильм, у родителей, которым за 35, этой гонки уже нет. Даже на себе ощутила, старшего родила в 20 (ветер в голове тот еще), малого в 28, отношение разное
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
большинство молодых родителей торопятся то на работу, то надо прибрать, то хочется в кафе, то просто посмотреть передачу или фильм, у родителей, которым за 35, этой гонки уже нет. Даже на себе ощутила, старшего родила в 20 (ветер в голове тот еще), малого в 28, отношение разное
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Согласна но это не мешает мне видеть , какая пропасть разделяет 28-летнего родителя и 62-летнего .
СсылкаПожаловаться

Согласна но это не мешает мне видеть , какая пропасть разделяет 28-летнего родителя и 62-летнего .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это-то понятно, но вдруг у человека не было до этих пор детей, кто знает
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Так еще хуже ! 62 года не было а тут образовался , не подозрительно ли ...Шас дедок очухается и начнет на генетические экспертизы их таскать ...пляяя , параллельная Вселенная .
СсылкаПожаловаться

Так еще хуже ! 62 года не было а тут образовался , не подозрительно ли ...Шас дедок очухается и начнет на генетические экспертизы их таскать ...пляяя , параллельная Вселенная .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
точно)))))))))))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4
какое-то у вас странное отношение к дедушкам... у моего мужа есть дедушка,который воспитывал его с 10 лет, больше он никого так сильно из членов своей семьи не любит как его, благодаря дедушке-капитану дальнего плаванья, у мужа прекрасная физическая подготовка, он отлично плавает, водить машину и прочее.
СсылкаПожаловаться
какое-то у вас странное отношение к дедушкам... у моего мужа есть дедушка,который воспитывал его с 10 лет, больше он никого так сильно из членов своей семьи не любит как его, благодаря дедушке-капитану дальнего плаванья, у мужа прекрасная физическая подготовка, он отлично плавает, водить машину и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Не передергивайте : у меня отношение к дедушкам - дедушкам хорошее ,я негативно отношусь к дедушкам - отцам .
Пи.Си. Рада за дедушку - капитана и мужа - спортсмена , только не вижу связи .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не путайте -отца в 62 и дедушку.разные позиции.разная ответственность.Знаю соседа парня 30 лет и отец -80 лет.Не разговаривают друг с другом-нет тем и сын в претензиях к отцу.
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Mila
Mila
Или не доживет папаня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доживет,еще как доживет! Если в 62 года сумел родить, то надо думать,что со здоровьем все нормально. Тем более в такую лавку ходит.
СсылкаПожаловаться
.
Доживет,еще как доживет! Если в 62 года сумел родить, то надо думать,что со здоровьем все нормально. Тем более в такую лавку ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну , конечно : рожалку бестолковую оплодотворить и вырастить здоровую , счастливую , самодостаточную личность - задачи из одного смыслового ряда .
СсылкаПожаловаться

Ну , конечно : рожалку бестолковую оплодотворить и вырастить здоровую , счастливую , самодостаточную личность - задачи из одного смыслового ряда .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот,ну почему мы так? Ну почему не верим в чувства? Почему сразу язвим? А вдруг так и надо? Чтобы он был старше намного,посмотрите на этих молодых папаш,им комп,пиво и ночной клуб,хорошо,если еще с женой. А этот уже все видел,все знает и к рождению ребенка подходит уже с правильными понятиями. Я читала что,поздние дети (вернее их здоровье) зависит от матери в основном,а папа может быть и зрелым. Мама там молодая и все будет хорошо,я думаю.,дай им бог. Ведь родили,не убили же! Радоваться надо,а мы язвим.
СсылкаПожаловаться
.
Вот,ну почему мы так? Ну почему не верим в чувства? Почему сразу язвим? А вдруг так и надо? Чтобы он был старше намного,посмотрите на этих молодых папаш,им комп,пиво и ночной клуб,хорошо,если еще с женой. А этот уже все видел,все знает и к рождению ребенка подходит уже с правильными понятиями. Я читала что,поздние дети (вернее их здоровье) зависит от матери в основном,а папа может быть и зрелым. Мама там молодая и все будет хорошо,я думаю.,дай им бог. Ведь родили,не убили же! Радоваться надо,а мы язвим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Да верю я , верю в чуйства ! Как и в то , что деду 62 года и что здоровье в этом возрасте стремительно убывает , и что жизненной энергии им даже на себя не хватает . Вы видите своего отца в роли "молодого папашки" ?
СсылкаПожаловаться

Да верю я , верю в чуйства ! Как и в то , что деду 62 года и что здоровье в этом возрасте стремительно убывает , и что жизненной энергии им даже на себя не хватает . Вы видите своего отца в роли "молодого папашки" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,конечно. Но историческая практика показывает обратное.
СсылкаПожаловаться
.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Чо , так трудно скопировать , на какую фразу ответ ? Я должна сидеть и всоминать ...накер , нахер , тем более этот дед умалишенный мне сегодня ночью снился , сцуко .
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru