Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой папаша

Вчера зашла к подруге чайку попить. У нее свой магазинчик "Сибирского здоровья". Заходит покупатель - мужичок такой лысовато-невзрачненький, далеко "за". Спрашивает какое-то средство успокаивающее для ребенка 5,5 месяцев от роду. Подруга дает ему требуемое и пишет на листочке по сколько капелек когда и как давать. Говорит, отдадите родителям, пусть капают в водичку. А он отвечает - а я и есть родитель. Видя наши недоуменные лица, хвастливо добавляет: Мне 62 года.Я говорю - А жене 22, наверное. Он- Нет, 36 лет. Довольный такой. Схватил флакончик и поскакал восвояси.
А я вот думаю, тяжеловато, наверное, в 62 года по ночам скакать при беспокойном новорожденном, или, наоборот, на пенсии - само то, только и занимайся ребеночком?
Mila
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
584
Марфа Васильна Хачуткина
Нет,конечно. Но историческая практика показывает обратное.

Чо , так трудно скопировать , на какую фразу ответ ? Я должна сидеть и всоминать ...накер , нахер , тем более этот дед умалишенный мне сегодня ночью снился , сцуко .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чо , так трудно скопировать , на какую фразу ответ ? Я должна сидеть и всоминать ...накер , нахер , тем более этот дед умалишенный мне сегодня ночью снился , сцуко .
Чо , так трудно скопировать , на какую фразу ответ ? Я должна сидеть и всоминать ...накер , нахер , тем более этот дед умалишенный мне сегодня ночью снился , сцуко .

Простите,неразумную. Откройте воду,скажите,что вам снилось и она унесет весь негатив про деда,пришедшего во сне.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Чо , так трудно скопировать , на какую фразу ответ ? Я должна сидеть и всоминать ...накер , нахер , тем более этот дед умалишенный мне сегодня ночью снился , сцуко .
Чо , так трудно скопировать , на какую фразу ответ ? Я должна сидеть и всоминать ...накер , нахер , тем более этот дед умалишенный мне сегодня ночью снился , сцуко .

Простите,неразумную. Откройте воду,скажите,что вам снилось и она унесет весь негатив про деда,пришедшего во сне.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чо , так трудно скопировать , на какую фразу ответ ? Я должна сидеть и всоминать ...накер , нахер , тем более этот дед умалишенный мне сегодня ночью снился , сцуко .
Чо , так трудно скопировать , на какую фразу ответ ? Я должна сидеть и всоминать ...накер , нахер , тем более этот дед умалишенный мне сегодня ночью снился , сцуко .

Простите,неразумную. Откройте воду,скажите,что вам снилось и она унесет весь негатив про деда,пришедшего во сне.


Мырси . Так и сделаю и даже знаю в каком полезном приспособлении я эту воду открою и с каким звуком она будет уходить :)
Зараза (няшка)В ответ на Mila
Mila
Ага, спокойное, когда он за успокоительным пришел.
Да и вообще - разница с дитем 62 года - не тяжеловато ли будет общаться, когда ребенку, например, 10 лет будет?
Или не доживет папаня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда родители просят успокоительное для детей, самым правильным будет давать успокоительное именно родителям.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
когда родители просят успокоительное для детей, самым правильным будет давать успокоительное именно родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда родители просят успокоительное для детей, самым правильным будет давать успокоительное именно родителям.

Абсолютно согласна ! Ребенок в полгода плачет не от вредности , они в этом возрасте не умеют ...это значит , его что - то беспокоит , а два малахольных п...родителя его неизвестно чем пичкают , вместо того , чтобы к доктору нести .
Зараза (няшка)В ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
когда родители просят успокоительное для детей, самым правильным будет давать успокоительное именно родителям.

Абсолютно согласна ! Ребенок в полгода плачет не от вредности , они в этом возрасте не умеют ...это значит , его что - то беспокоит , а два малахольных п...родителя его неизвестно чем пичкают , вместо того , чтобы к доктору нести .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда бывает достаточно на руки взять)))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
иногда бывает достаточно на руки взять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иногда бывает достаточно на руки взять)))

Да мало ли ...но не за БАДОМ бежать это точно .
Анастасия ПетченкоВ ответ на Mila
Mila
Ага, спокойное, когда он за успокоительным пришел.
Да и вообще - разница с дитем 62 года - не тяжеловато ли будет общаться, когда ребенку, например, 10 лет будет?
Или не доживет папаня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он наверное сможит обеспечить дальнейшую судьбу своему ребенку поэтому и с делал его
Домино
Да пусть лучше скачет... Дольше проживет.
ЛианушкаВ ответ на Домино
Домино
Да пусть лучше скачет... Дольше проживет.
СсылкаПожаловаться
++++
Crazy Baby
Все разве не от человека зависит?...похоже этот папаша ..рад выше крыши....и ощущает себя ( а это очень важно) ..салагой.. молодым...)
Crazy BabyВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Все разве не от человека зависит?...похоже этот папаша ..рад выше крыши....и ощущает себя ( а это очень важно) ..салагой.. молодым...)
СсылкаПожаловаться
но вообще, в принципе... я за размножение молодых яйцеклеток и спермотозоидов... ))
Jalena В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
но вообще, в принципе... я за размножение молодых яйцеклеток и спермотозоидов... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++
MilaВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Все разве не от человека зависит?...похоже этот папаша ..рад выше крыши....и ощущает себя ( а это очень важно) ..салагой.. молодым...)
СсылкаПожаловаться
Конечно, рад. Жена почти на 30 лет моложе = это же какое самоутверждение.
А ребенку, кроме материального, вряд ли чего дать сможет.
Слишком большая разница в возрасте.
Я про общность интересов.
Между поколениями - целая эпоха.
Crazy BabyВ ответ на Mila
Mila
Конечно, рад. Жена почти на 30 лет моложе = это же какое самоутверждение.
А ребенку, кроме материального, вряд ли чего дать сможет.
Слишком большая разница в возрасте.
Я про общность интересов.
Между поколениями - целая эпоха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это с возрастом так кажется....когда мне было 16 лет....мне нравились одинаково и 20-е и 40-е )))
MilaВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Это с возрастом так кажется....когда мне было 16 лет....мне нравились одинаково и 20-е и 40-е )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видела с разницей в 40 лет. Когда ребенку 16, а маме 56 - никаких точек соприкосновения. Проблем - масса была. Начиная от стыдливости дочери за мать и кончая непониманием матерью дочери.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Mila
Mila
Я видела с разницей в 40 лет. Когда ребенку 16, а маме 56 - никаких точек соприкосновения. Проблем - масса была. Начиная от стыдливости дочери за мать и кончая непониманием матерью дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видела с разницей в 40 лет. Когда ребенку 16, а маме 56 - никаких точек соприкосновения. Проблем - масса была. Начиная от стыдливости дочери за мать и кончая непониманием матерью дочери.

Да ж..опа это полная ...лучшую подругу моей дочери родители в 40 лет забацали , вот она дала им прикурить в подростковом возрасте ...От психиатров и психологов не вылазила , ненавидела родителей за "тупость" и за "старость" .
Марфа Васильна Хачуткина
Я видела с разницей в 40 лет. Когда ребенку 16, а маме 56 - никаких точек соприкосновения. Проблем - масса была. Начиная от стыдливости дочери за мать и кончая непониманием матерью дочери.

Да ж..опа это полная ...лучшую подругу моей дочери родители в 40 лет забацали , вот она дала им прикурить в подростковом возрасте ...От психиатров и психологов не вылазила , ненавидела родителей за "тупость" и за "старость" .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и там такая же ситуация была.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Mila
Mila
Вот и там такая же ситуация была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и там такая же ситуация была.

Да ужас , я как вспомню ...у девчонки острый психоз на этой почве был и экзема .
НатальяВ ответ на Mila
Mila
Я видела с разницей в 40 лет. Когда ребенку 16, а маме 56 - никаких точек соприкосновения. Проблем - масса была. Начиная от стыдливости дочери за мать и кончая непониманием матерью дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видела с разницей в 40 лет. Когда ребенку 16, а маме 56 - никаких точек соприкосновения. Проблем - масса была. Начиная от стыдливости дочери за мать и кончая непониманием матерью дочери.

+++++++++
SwetaВ ответ на Mila
Mila
Я видела с разницей в 40 лет. Когда ребенку 16, а маме 56 - никаких точек соприкосновения. Проблем - масса была. Начиная от стыдливости дочери за мать и кончая непониманием матерью дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все от семьи зависит и от воспитания. Меня мать родила в 39 лет. Так мне нравились например и Советские фильмы и более современные и классическая музыка и Модерн Толкинг. И у матери тоже - бабка ее родила в 30 лет, а младшую дочь в 41 год. Никаких проблем не было -жили дружно! Главное любить и уважать членов семьи. Уважать чужие взгляды и вкусы.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Это с возрастом так кажется....когда мне было 16 лет....мне нравились одинаково и 20-е и 40-е )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это с возрастом так кажется....когда мне было 16 лет....мне нравились одинаково и 20-е и 40-е )))

а мне в 16 лет казалось, что 25 лет - это глубокая старость, а до 40 лет так вообще люди не доживают)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Это с возрастом так кажется....когда мне было 16 лет....мне нравились одинаково и 20-е и 40-е )))

а мне в 16 лет казалось, что 25 лет - это глубокая старость, а до 40 лет так вообще люди не доживают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А бывают люди не похожие на тебя... и ощущения у них другие....Ну надо же ..идиоты просто ..все кто не как ты..правда?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
А бывают люди не похожие на тебя... и ощущения у них другие....Ну надо же ..идиоты просто ..все кто не как ты..правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А бывают люди не похожие на тебя... и ощущения у них другие....Ну надо же ..идиоты просто ..все кто не как ты..правда?
я просто сказала, что я думала в 16 лет, на истину в последней инстанции не претендую и спорить ни с кем не хочу.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Это с возрастом так кажется....когда мне было 16 лет....мне нравились одинаково и 20-е и 40-е )))

а мне в 16 лет казалось, что 25 лет - это глубокая старость, а до 40 лет так вообще люди не доживают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас у приятеля ему 36, его сыну 5, сын спрашивает - пап, а сколько тебе лет?? отец отвечает 36, сын - ууу, так столько же не живут)))
.PehtaВ ответ на kris777333
kris777333
У нас у приятеля ему 36, его сыну 5, сын спрашивает - пап, а сколько тебе лет?? отец отвечает 36, сын - ууу, так столько же не живут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и сама думала,что до 33-х можно все успеть и покинуть мир навсегда,только вот сейчас уже далеко не 33,а мир покидать, ну никак не хочется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем