Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой папаша

Вчера зашла к подруге чайку попить. У нее свой магазинчик "Сибирского здоровья". Заходит покупатель - мужичок такой лысовато-невзрачненький, далеко "за". Спрашивает какое-то средство успокаивающее для ребенка 5,5 месяцев от роду. Подруга дает ему требуемое и пишет на листочке по сколько капелек когда и как давать. Говорит, отдадите родителям, пусть капают в водичку. А он отвечает - а я и есть родитель. Видя наши недоуменные лица, хвастливо добавляет: Мне 62 года.Я говорю - А жене 22, наверное. Он- Нет, 36 лет. Довольный такой. Схватил флакончик и поскакал восвояси.
А я вот думаю, тяжеловато, наверное, в 62 года по ночам скакать при беспокойном новорожденном, или, наоборот, на пенсии - само то, только и занимайся ребеночком?
Mila
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
584
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
У Ивана Охлобыстина отцу было 62, матери 19, так тот даже после его рождения не угомонился и ушел к другой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Ивана Охлобыстина отцу было 62, матери 19, так тот даже после его рождения не угомонился и ушел к другой женщине.

Ну и на что похож Охлобыстин ...то поп , то шоумен , то снова здорово ...
Марфа Васильна Хачуткина
У Ивана Охлобыстина отцу было 62, матери 19, так тот даже после его рождения не угомонился и ушел к другой женщине.

Ну и на что похож Охлобыстин ...то поп , то шоумен , то снова здорово ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что? это его личное дело. а так-здоровый мужик,пашет на семью,шестерых детей-между прочим- заделал и растит.
получше многих,которые "не высовываются"
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на amoremio
amoremio
ну и что? это его личное дело. а так-здоровый мужик,пашет на семью,шестерых детей-между прочим- заделал и растит.
получше многих,которые "не высовываются"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и что? это его личное дело. а так-здоровый мужик,пашет на семью,шестерых детей-между прочим- заделал и растит.
получше многих,которые "не высовываются"


Во это рыжее чучело , которое пос с..раку лет не знает , куда ноги ставит , есть уважаемая личность ? Да я как посмотрю , как он в передаче своей вихляется и орет - мне его завалить хочется, а уж представляю детям .
Марфа Васильна Хачуткина
ну и что? это его личное дело. а так-здоровый мужик,пашет на семью,шестерых детей-между прочим- заделал и растит.
получше многих,которые "не высовываются"


Во это рыжее чучело , которое пос с..раку лет не знает , куда ноги ставит , есть уважаемая личность ? Да я как посмотрю , как он в передаче своей вихляется и орет - мне его завалить хочется, а уж представляю детям .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто заставляет смотреть? переключаем канал и всего делов.
а за его детей представлять не надо-они своим папой гордятся
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на amoremio
amoremio
а кто заставляет смотреть? переключаем канал и всего делов.
а за его детей представлять не надо-они своим папой гордятся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кто заставляет смотреть? переключаем канал и всего делов.
а за его детей представлять не надо-они своим папой гордятся


Это Вам его дети сказали ?
Марфа Васильна Хачуткина
а кто заставляет смотреть? переключаем канал и всего делов.
а за его детей представлять не надо-они своим папой гордятся


Это Вам его дети сказали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вам? его дети сказали?
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на amoremio
amoremio
а вам? его дети сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вам? его дети сказали?

Да это собственно Вты придумали , что Охлобыстиным его дети гордятся , я рассуждала всего лишь о публичном персонаже и не удтверждала , а высказывала предположения .
Марфа Васильна Хачуткина
а кто заставляет смотреть? переключаем канал и всего делов.
а за его детей представлять не надо-они своим папой гордятся


Это Вам его дети сказали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я как посмотрю , как он в передаче своей вихляется и орет - мне его завалить хочется, а уж представляю детям .
вам дети сказали что родного отца им хочется завалить?
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на amoremio
amoremio
Да я как посмотрю , как он в передаче своей вихляется и орет - мне его завалить хочется, а уж представляю детям .
вам дети сказали что родного отца им хочется завалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я как посмотрю , как он в передаче своей вихляется и орет - мне его завалить хочется, а уж представляю детям .
вам дети сказали что родного отца им хочется завалить?


Откройте уши , откройте двери ..."я представила" .И вот эта фраза " родной отец" .
..а что , отец бывает двоюродным ?
SwetaВ ответ на amoremio
amoremio
ну и что? это его личное дело. а так-здоровый мужик,пашет на семью,шестерых детей-между прочим- заделал и растит.
получше многих,которые "не высовываются"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он мне очень нравится! остроумный мужик, обаятельный, добрый.
Аннушка Анникова
У Ивана Охлобыстина отцу было 62, матери 19, так тот даже после его рождения не угомонился и ушел к другой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да....тоже этих до кучи..))) как пример...
Аннушка Анникова
У Ивана Охлобыстина отцу было 62, матери 19, так тот даже после его рождения не угомонился и ушел к другой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааааа....
"Были люди в наше время!
Не то что нынешнее племя";))))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Жена молодая, вырастит)))
СсылкаПожаловаться
Жена молодая, вырастит)))

а вот со своим-ли отцом будет ребенок расти? если в возрасте, но здоровый, это еще ничего, но много вы их,здоровых, видели после 60 лет?
Кикимора (ritorna )В ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Жена молодая, вырастит)))

а вот со своим-ли отцом будет ребенок расти? если в возрасте, но здоровый, это еще ничего, но много вы их,здоровых, видели после 60 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
йо, а много ли папаш молодых растят своих детей???
Мир не абсолютен, и не идеален, как бы нам ни хотелось!))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
йо, а много ли папаш молодых растят своих детей???
Мир не абсолютен, и не идеален, как бы нам ни хотелось!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
йо, а много ли папаш молодых растят своих детей???
Мир не абсолютен, и не идеален, как бы нам ни хотелось!))


а здорово было бы!!! только скучно, наверное))))
Вниз головой (лето хочу)
а может он всю жизнь дитё ждал?
Вниз головой (лето хочу)
а может он всю жизнь дитё ждал?
СсылкаПожаловаться
Может быть.
Что-то не догадались хитренько спросить:"Не первенец ли?";))
Сагарматха
Может не он скачет, а мамка. А он только за лекарством сбегать способен...
Сагарматха
Может не он скачет, а мамка. А он только за лекарством сбегать способен...
СсылкаПожаловаться
Ну, он нам рассказывал долго про ребенка - когда спит, когда не спит, сколько ест и сколько пьет - значит, в курсах.
СагарматхаВ ответ на Mila
Mila
Ну, он нам рассказывал долго про ребенка - когда спит, когда не спит, сколько ест и сколько пьет - значит, в курсах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мой БМ тоже может много и долго про дочь рассказывать. Но это не значит, что он живет с ней. Видится раз в квартал, узнает у нее или у меня о текущих делах, вот и все. Так и тут могло быть. Жена ему за неимением иной инфы все рассказывает, а он вам передал ее слова. Хотя, может все и не так. :-)
Изя Штольцман
Знала такую пару, у него второй брак, внуки старше детей от первого. Дед дожил до 90 лет, два парня выросли, успел )))
Изя ШтольцманВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Знала такую пару, у него второй брак, внуки старше детей от первого. Дед дожил до 90 лет, два парня выросли, успел )))
СсылкаПожаловаться
Внуки от первого брака старше детей от второго конечно же ))))
Леди ДюВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Внуки от первого брака старше детей от второго конечно же ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сосед такой внизу. Вот слушаю круглые сутки серенады. Ребёнку 2 года или чуть больше, а кроме мама ничё не слышно. Сплошное ааааааааааа
Аnna AntonovaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Знала такую пару, у него второй брак, внуки старше детей от первого. Дед дожил до 90 лет, два парня выросли, успел )))
СсылкаПожаловаться
и на что жили? на его пенсию
Изя ШтольцманВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и на что жили? на его пенсию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим как раз проблем не было, его пенсия была такой каких зарплат у многих нет, да и жена очень хорошо зарабатывала )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем