Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой папаша

Вчера зашла к подруге чайку попить. У нее свой магазинчик "Сибирского здоровья". Заходит покупатель - мужичок такой лысовато-невзрачненький, далеко "за". Спрашивает какое-то средство успокаивающее для ребенка 5,5 месяцев от роду. Подруга дает ему требуемое и пишет на листочке по сколько капелек когда и как давать. Говорит, отдадите родителям, пусть капают в водичку. А он отвечает - а я и есть родитель. Видя наши недоуменные лица, хвастливо добавляет: Мне 62 года.Я говорю - А жене 22, наверное. Он- Нет, 36 лет. Довольный такой. Схватил флакончик и поскакал восвояси.
А я вот думаю, тяжеловато, наверное, в 62 года по ночам скакать при беспокойном новорожденном, или, наоборот, на пенсии - само то, только и занимайся ребеночком?
Mila
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
584
Марина Горбунова
Ну, на ноги поставит, а там как раз и наследство ребеночку подгонит.
Алекса
А может дитяти спокойное
MilaВ ответ на Алекса
Алекса
А может дитяти спокойное
СсылкаПожаловаться
Ага, спокойное, когда он за успокоительным пришел.
Да и вообще - разница с дитем 62 года - не тяжеловато ли будет общаться, когда ребенку, например, 10 лет будет?
Или не доживет папаня?
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Ага, спокойное, когда он за успокоительным пришел.
Да и вообще - разница с дитем 62 года - не тяжеловато ли будет общаться, когда ребенку, например, 10 лет будет?
Или не доживет папаня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, спокойное, когда он за успокоительным пришел.
Да и вообще - разница с дитем 62 года - не тяжеловато ли будет общаться, когда ребенку, например, 10 лет будет?
Или не доживет папаня?


Вот это конечно вопрос! Но он видимо живёт сегодня и сейчас...надеется что то дать от своей души ребёнку
Читающая девушкаВ ответ на Mila
Mila
Ага, спокойное, когда он за успокоительным пришел.
Да и вообще - разница с дитем 62 года - не тяжеловато ли будет общаться, когда ребенку, например, 10 лет будет?
Или не доживет папаня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а как бабушки и дедушки общаются при такой разнице поколений?
Некоторые и скачут, и вообще роль родителей на себя берут,
пока те деньги зарабатывают.
Читающая девушка
Ну, а как бабушки и дедушки общаются при такой разнице поколений?
Некоторые и скачут, и вообще роль родителей на себя берут,
пока те деньги зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже Каме ниже написала - ребенок знает, что это - ДЕДУШКА.
А не папа -дедушка.
ЛианушкаВ ответ на Mila
Mila
Уже Каме ниже написала - ребенок знает, что это - ДЕДУШКА.
А не папа -дедушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а тут ребенок будет знать, что это папа. Дальшн все будет зависит от воспитания и внимания к ребенку
.....В ответ на Mila
Mila
Ага, спокойное, когда он за успокоительным пришел.
Да и вообще - разница с дитем 62 года - не тяжеловато ли будет общаться, когда ребенку, например, 10 лет будет?
Или не доживет папаня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну деды же общаются и если дед классный ребенок только с удовольствием какая разница сколько лет..
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на .....
.....
Ну деды же общаются и если дед классный ребенок только с удовольствием какая разница сколько лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну деды же общаются и если дед классный ребенок только с удовольствием какая разница сколько лет..

Да Вы что , какая параллель может быть между дедом и отцом ? Вы детей за дураков принимаете ? И чему может научить ребенка старый пердун , молодость которого пришлась на середину прошлого века ?
Марфа Васильна Хачуткина
Ну деды же общаются и если дед классный ребенок только с удовольствием какая разница сколько лет..

Да Вы что , какая параллель может быть между дедом и отцом ? Вы детей за дураков принимаете ? И чему может научить ребенка старый пердун , молодость которого пришлась на середину прошлого века ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
многому, в том числе терпению, умению обращаться с инструментом, у такого папы терпения и времени побольше, чем у молодых, папа в возрасте скорее почитает книжку и посмотрит с дитем мультики, чем молодые родители.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
многому, в том числе терпению, умению обращаться с инструментом, у такого папы терпения и времени побольше, чем у молодых, папа в возрасте скорее почитает книжку и посмотрит с дитем мультики, чем молодые родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
многому, в том числе терпению, умению обращаться с инструментом, у такого папы терпения и времени побольше, чем у молодых, папа в возрасте скорее почитает книжку и посмотрит с дитем мультики, чем молодые родители.

Бред сивой кобылы . Я своей читала книжки с рождения ( перестаралась , думаю ) . Она у меня покупает книги недорого издания в бумажном варианте и после этого дома складирует ! А еще хранит все учебники и даже свои школьные тетради , так что не надо ...
Марфа Васильна Хачуткина
многому, в том числе терпению, умению обращаться с инструментом, у такого папы терпения и времени побольше, чем у молодых, папа в возрасте скорее почитает книжку и посмотрит с дитем мультики, чем молодые родители.

Бред сивой кобылы . Я своей читала книжки с рождения ( перестаралась , думаю ) . Она у меня покупает книги недорого издания в бумажном варианте и после этого дома складирует ! А еще хранит все учебники и даже свои школьные тетради , так что не надо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
большинство молодых родителей торопятся то на работу, то надо прибрать, то хочется в кафе, то просто посмотреть передачу или фильм, у родителей, которым за 35, этой гонки уже нет. Даже на себе ощутила, старшего родила в 20 (ветер в голове тот еще), малого в 28, отношение разное
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
большинство молодых родителей торопятся то на работу, то надо прибрать, то хочется в кафе, то просто посмотреть передачу или фильм, у родителей, которым за 35, этой гонки уже нет. Даже на себе ощутила, старшего родила в 20 (ветер в голове тот еще), малого в 28, отношение разное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
большинство молодых родителей торопятся то на работу, то надо прибрать, то хочется в кафе, то просто посмотреть передачу или фильм, у родителей, которым за 35, этой гонки уже нет. Даже на себе ощутила, старшего родила в 20 (ветер в голове тот еще), малого в 28, отношение разное

Согласна но это не мешает мне видеть , какая пропасть разделяет 28-летнего родителя и 62-летнего .
Марфа Васильна Хачуткина
большинство молодых родителей торопятся то на работу, то надо прибрать, то хочется в кафе, то просто посмотреть передачу или фильм, у родителей, которым за 35, этой гонки уже нет. Даже на себе ощутила, старшего родила в 20 (ветер в голове тот еще), малого в 28, отношение разное

Согласна но это не мешает мне видеть , какая пропасть разделяет 28-летнего родителя и 62-летнего .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это-то понятно, но вдруг у человека не было до этих пор детей, кто знает
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
это-то понятно, но вдруг у человека не было до этих пор детей, кто знает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это-то понятно, но вдруг у человека не было до этих пор детей, кто знает

Так еще хуже ! 62 года не было а тут образовался , не подозрительно ли ...Шас дедок очухается и начнет на генетические экспертизы их таскать ...пляяя , параллельная Вселенная .
Марфа Васильна Хачуткина
это-то понятно, но вдруг у человека не было до этих пор детей, кто знает

Так еще хуже ! 62 года не было а тут образовался , не подозрительно ли ...Шас дедок очухается и начнет на генетические экспертизы их таскать ...пляяя , параллельная Вселенная .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
точно)))))))))))))
Марфа Васильна Хачуткина
Ну деды же общаются и если дед классный ребенок только с удовольствием какая разница сколько лет..

Да Вы что , какая параллель может быть между дедом и отцом ? Вы детей за дураков принимаете ? И чему может научить ребенка старый пердун , молодость которого пришлась на середину прошлого века ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какое-то у вас странное отношение к дедушкам... у моего мужа есть дедушка,который воспитывал его с 10 лет, больше он никого так сильно из членов своей семьи не любит как его, благодаря дедушке-капитану дальнего плаванья, у мужа прекрасная физическая подготовка, он отлично плавает, водить машину и прочее.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на .....
.....
какое-то у вас странное отношение к дедушкам... у моего мужа есть дедушка,который воспитывал его с 10 лет, больше он никого так сильно из членов своей семьи не любит как его, благодаря дедушке-капитану дальнего плаванья, у мужа прекрасная физическая подготовка, он отлично плавает, водить машину и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какое-то у вас странное отношение к дедушкам... у моего мужа есть дедушка,который воспитывал его с 10 лет, больше он никого так сильно из членов своей семьи не любит как его, благодаря дедушке-капитану дальнего плаванья, у мужа прекрасная физическая подготовка, он отлично плавает, водить машину и прочее.

Не передергивайте : у меня отношение к дедушкам - дедушкам хорошее ,я негативно отношусь к дедушкам - отцам .
Пи.Си. Рада за дедушку - капитана и мужа - спортсмена , только не вижу связи .
MargaritaВ ответ на .....
.....
какое-то у вас странное отношение к дедушкам... у моего мужа есть дедушка,который воспитывал его с 10 лет, больше он никого так сильно из членов своей семьи не любит как его, благодаря дедушке-капитану дальнего плаванья, у мужа прекрасная физическая подготовка, он отлично плавает, водить машину и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не путайте -отца в 62 и дедушку.разные позиции.разная ответственность.Знаю соседа парня 30 лет и отец -80 лет.Не разговаривают друг с другом-нет тем и сын в претензиях к отцу.
.PehtaВ ответ на Mila
Mila
Ага, спокойное, когда он за успокоительным пришел.
Да и вообще - разница с дитем 62 года - не тяжеловато ли будет общаться, когда ребенку, например, 10 лет будет?
Или не доживет папаня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доживет,еще как доживет! Если в 62 года сумел родить, то надо думать,что со здоровьем все нормально. Тем более в такую лавку ходит.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Доживет,еще как доживет! Если в 62 года сумел родить, то надо думать,что со здоровьем все нормально. Тем более в такую лавку ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доживет,еще как доживет! Если в 62 года сумел родить, то надо думать,что со здоровьем все нормально. Тем более в такую лавку ходит.

Ну , конечно : рожалку бестолковую оплодотворить и вырастить здоровую , счастливую , самодостаточную личность - задачи из одного смыслового ряда .
Марфа Васильна Хачуткина
Доживет,еще как доживет! Если в 62 года сумел родить, то надо думать,что со здоровьем все нормально. Тем более в такую лавку ходит.

Ну , конечно : рожалку бестолковую оплодотворить и вырастить здоровую , счастливую , самодостаточную личность - задачи из одного смыслового ряда .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот,ну почему мы так? Ну почему не верим в чувства? Почему сразу язвим? А вдруг так и надо? Чтобы он был старше намного,посмотрите на этих молодых папаш,им комп,пиво и ночной клуб,хорошо,если еще с женой. А этот уже все видел,все знает и к рождению ребенка подходит уже с правильными понятиями. Я читала что,поздние дети (вернее их здоровье) зависит от матери в основном,а папа может быть и зрелым. Мама там молодая и все будет хорошо,я думаю.,дай им бог. Ведь родили,не убили же! Радоваться надо,а мы язвим.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Вот,ну почему мы так? Ну почему не верим в чувства? Почему сразу язвим? А вдруг так и надо? Чтобы он был старше намного,посмотрите на этих молодых папаш,им комп,пиво и ночной клуб,хорошо,если еще с женой. А этот уже все видел,все знает и к рождению ребенка подходит уже с правильными понятиями. Я читала что,поздние дети (вернее их здоровье) зависит от матери в основном,а папа может быть и зрелым. Мама там молодая и все будет хорошо,я думаю.,дай им бог. Ведь родили,не убили же! Радоваться надо,а мы язвим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот,ну почему мы так? Ну почему не верим в чувства? Почему сразу язвим? А вдруг так и надо? Чтобы он был старше намного,посмотрите на этих молодых папаш,им комп,пиво и ночной клуб,хорошо,если еще с женой. А этот уже все видел,все знает и к рождению ребенка подходит уже с правильными понятиями. Я читала что,поздние дети (вернее их здоровье) зависит от матери в основном,а папа может быть и зрелым. Мама там молодая и все будет хорошо,я думаю.,дай им бог. Ведь родили,не убили же! Радоваться надо,а мы язвим.

Да верю я , верю в чуйства ! Как и в то , что деду 62 года и что здоровье в этом возрасте стремительно убывает , и что жизненной энергии им даже на себя не хватает . Вы видите своего отца в роли "молодого папашки" ?
Марфа Васильна Хачуткина
Вот,ну почему мы так? Ну почему не верим в чувства? Почему сразу язвим? А вдруг так и надо? Чтобы он был старше намного,посмотрите на этих молодых папаш,им комп,пиво и ночной клуб,хорошо,если еще с женой. А этот уже все видел,все знает и к рождению ребенка подходит уже с правильными понятиями. Я читала что,поздние дети (вернее их здоровье) зависит от матери в основном,а папа может быть и зрелым. Мама там молодая и все будет хорошо,я думаю.,дай им бог. Ведь родили,не убили же! Радоваться надо,а мы язвим.

Да верю я , верю в чуйства ! Как и в то , что деду 62 года и что здоровье в этом возрасте стремительно убывает , и что жизненной энергии им даже на себя не хватает . Вы видите своего отца в роли "молодого папашки" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,конечно. Но историческая практика показывает обратное.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Нет,конечно. Но историческая практика показывает обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет,конечно. Но историческая практика показывает обратное.

Чо , так трудно скопировать , на какую фразу ответ ? Я должна сидеть и всоминать ...накер , нахер , тем более этот дед умалишенный мне сегодня ночью снился , сцуко .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем