Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой парень "зацепил" меня...

тема, естественно, не нова на форуме, но я пока с такими не сталкивалась. так вот. мне 33, у меня есть сын 4,5 лет. я не замужем, не была и не собираюсь. есть работа. мужским вниманием не обделена, но ни с кем уже давно отношения не строю. позавчера со мной познакомился парень. очень симпатичный, с чувством юмора и образован. все, как я люблю. но!!! он моложе меня на 8 лет!!! я выгляжу хорошо (макияж, одежда, обувь и прочее). я-то думала, что ему лет 28, а оказалось 25. он меня зацепил, если честно, но я не знаю, продолжать ли мне с ним общаться и развивать тему отношений. возраст мой он не знает, думает,что старше на лет 5. про ребенка в курсе. и как тут быть? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Пластелиновый Кот
Бери.
Настенка Н
Вам для поахаться? Тогда самое то
АнонимВ ответ на Настенка Н
Настенка Н
Вам для поахаться? Тогда самое то
СсылкаПожаловаться
это то да, без этого никуда, но мне как-то не хочется ему голову дурить. мало ли, влюбимся, а что потом? вряд ли его выбор одобрят
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
это то да, без этого никуда, но мне как-то не хочется ему голову дурить. мало ли, влюбимся, а что потом? вряд ли его выбор одобрят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напридумывала уже.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
напридумывала уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так речь в целом о его окружении
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
так речь в целом о его окружении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
напридумывала уже за его окружение. как то убогонько - а что его окружение скажет.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
напридумывала уже за его окружение. как то убогонько - а что его окружение скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вас поняла
Все будет хорошо
Радоваться жизни! Чем вы рискуете?
Все будет хорошо
Радоваться жизни! Чем вы рискуете?
СсылкаПожаловаться
Приветик, я тебе в ММ написала...;))
Все будет хорошо В ответ на Alya
Alya
Приветик, я тебе в ММ написала...;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе там ответила и сюда пошла))
АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Радоваться жизни! Чем вы рискуете?
СсылкаПожаловаться
очень хочется порадоваться. он действительно впечатлил. есть в нем та мужественность, которую не часто встретишь. я такое чувствую сразу.
Все будет хорошо В ответ на Аноним
Аноним
очень хочется порадоваться. он действительно впечатлил. есть в нем та мужественность, которую не часто встретишь. я такое чувствую сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это здорово)))
Все будет хорошо
Как это здорово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще то когда запор то это не очень здорово
kerbyВ ответ на Аноним
Аноним
очень хочется порадоваться. он действительно впечатлил. есть в нем та мужественность, которую не часто встретишь. я такое чувствую сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня сегодня запор...вот....и я мужественно это признаю!...ах да совет нужно же дать тебе....так...скажу так сейчас эпидемия ВИЧ ахайся с ним только в резине ...может он болезный какой нибудь....
АнонимВ ответ на kerby
kerby
а у меня сегодня запор...вот....и я мужественно это признаю!...ах да совет нужно же дать тебе....так...скажу так сейчас эпидемия ВИЧ ахайся с ним только в резине ...может он болезный какой нибудь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до ахаться еще куча воды утечет. я не ахаюсь сразу на скорую.
Татьяна
Вы сначала ему про свой возраст сообщите.Он сам решит.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы сначала ему про свой возраст сообщите.Он сам решит.
СсылкаПожаловаться
ну, я сказала, что мне больше 30
Игорь КопейкинВ ответ на Аноним
Аноним
ну, я сказала, что мне больше 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30++ или 30+....+++++?? Это, знаете ли, две большие разницы....
АнонимВ ответ на Игорь Копейкин
Игорь Копейкин
30++ или 30+....+++++?? Это, знаете ли, две большие разницы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
33 мне в августе исполнилось.
Наталья Карташова
Бери,повстречаться пойдет
Маришка
Вы ж замуж не собираетесь, к чему вопрос?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вы ж замуж не собираетесь, к чему вопрос?
СсылкаПожаловаться
мне как-то ихочется с ним общаться, а с другой стороны не хочу голову дурить ни ему ни себе.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
мне как-то ихочется с ним общаться, а с другой стороны не хочу голову дурить ни ему ни себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если изначально не ждать от этих отношений ничего серьезного то почему бы и нет. Да и с чего вы взяли что он прям жениться на вас собрался, вы же только познакомились, может он девушек каждый месяц меняет.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если изначально не ждать от этих отношений ничего серьезного то почему бы и нет. Да и с чего вы взяли что он прям жениться на вас собрался, вы же только познакомились, может он девушек каждый месяц меняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, нет, не подумайте, что я надеюсь на предложение от него. но знаете как бывает иногда. самое невероятное становится реальностью
Ульяна УндинскаВ ответ на Аноним
Аноним
мне как-то ихочется с ним общаться, а с другой стороны не хочу голову дурить ни ему ни себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему сразу "голову дурить"? Зачем себя лишать приятного общения, интересного времяпрепровождения с заинтересовавшим Вас человеком? Мой муж младше меня на 8 лет и мне с ним в 100 раз комфортнее, мы с ним на одной волне, чем с предыдущим, который был чуть старше, но совершенно приземлённый. Не по возрасту выбирают людей, а тех, кто по душе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем