Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой педагог .

Хотелось бы по общаться,с мамами детей которые учатся в начальном звене.
Мой ребёнок в этом году идёт в первый класс,и как многие дети мы ходили на подготовку
в школу И вот сегодня нам был представлен молодой педагог ,24 года,с красным дипломом.
Которая сразу сказала "что с детьми сисюкаться не стане первое время,пояснила -что бы
была дисциплина ."Я спросила -"любит ли она детей"- ответ был _ "да .".Я задумалась,быть
может она начинает как то коряво,значит и знания будут то же корявые? Или ,я что то не понимаю
в новой молодой педагогике,возможно взгляды у педагогов поменялись,я думала через добро
можно многого добиться .Нужен ваш совет,что же делать доверится молодому педагогу?,или пока
не поздно перевести в другой класс к более опытному педагогу? Хотелось бы услышать мнение
не только мам ,но и педагогов и психологов. Отвечу всем,и большое спасибо тем кто зайдёт в мою тему.
svetlana_voronova_66@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Серая Миссис
Меняйте педагога. Пока не поздно.
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Серая Миссис
Серая Миссис
Меняйте педагога. Пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
Вы уверены,пожалуйста по подробней о последствиях.
Наталья Гудова
у нас молодой педагог был....ну что я могу сказать....ничего хорошего!
детей занять она не может, любви к детям нет, как и понимания (это видимо приходит с опытом и наличием своих детей), кричит на детей постоянно... короче, если есть варианты я бы на вашем месте задумалась!
Наталья Гудова
не дописала....такое ощущение складывается, что важен не процесс образования, не результат, т.е. знания детей, а быть хорошей перед начальством. Все должны быть одинаково послушными, ответственными и спокойными. Иначе практически расстрел!
svetlana_voronova_66@mail.ru
Вот и мне стала как то не по себе после первого знакомства.Спасибо вам, за пояснения.Теперь ,я думаю приму верное решения,всё таки пойдём учиться к опытному педагогу ,там программа посложнее ( 21 век) А вам удачи,спасибо !
Ильина Ольга
А как вы так решили, что она плохой педагог? По-тому что она сюсюкаться не будет? Это какой-то слабый аргумент. Любовь к детям и сюсюканье не одно и тоже. Почему Вы готовы довериться мнению чужух людей на формуме, которые не знают Вас, Вашего ребенка, педагога? Вы сами что чувствуете? Определенный стереотип, что чем старше педагог, тем он лучше не дает Вам покоя? Пообщайтесь с этой барышней сами, можно не один раз, посмотрите, что вы чувствуете, отведите к ней ребенка, что он/она скажет. Всё так индивидуально, а Вы хотите на форуме узнать, у кого учиться.
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Ильина Ольга
Ильина Ольга
А как вы так решили, что она плохой педагог? По-тому что она сюсюкаться не будет? Это какой-то слабый аргумент. Любовь к детям и сюсюканье не одно и тоже. Почему Вы готовы довериться мнению чужух людей на формуме, которые не знают Вас, Вашего ребенка, педагога? Вы сами что чувствуете? Определенный стереотип, что чем старше педагог, тем он лучше не дает Вам покоя? Пообщайтесь с этой барышней сами, можно не один раз, посмотрите, что вы чувствуете, отведите к ней ребенка, что он/она скажет. Всё так индивидуально, а Вы хотите на форуме узнать, у кого учиться.
СсылкаПожаловаться
Возможно,я ошибаюсь.Понимаете при первой встрече ,мол. педагог должен был расположить к себе,но это не произошло ,она как бы оттолкнула фразой "сюсюкаться не буду". Мой ребёнок ранимый .Любовь к детям идёт через добро. А она сразу войну объявила.Возможно она не правильно повела себя ,волновалась ,а где гарантия ,что такие "волнения" будут продолжаться весь учебный год.Поэтому и возник вопрос выбора.Поверти просто боюсь за сына.А почему на форум обратилась ?,чтобы узнать мнения неравнодушных людей таких как вы !Вам спасибо ,за совет .ДО 20мая ,нужно сделать выбор.
svetlana_voronova_66@mail.ru
Евгения Емелькина
Был у моей младшей педагог после института..Все родители перекрестились, когда в декрет ушла через год. Своих детей нет, понимания детей нет. Тоже только дисциплину поддерживала. Лупила по столу указкой так, что я вздрагивала(попросилась на урок, после того как дочь дома выдала, а можно мне попить?). Как оказалось даже на перемену первоклашек не выпускала, а вдруг травмируются?
Машуля Захарова
Хехе, сама по специальности педагог начальных классов, работала в лагере в кружке и тд))). Очень хочу работать по специальности, только не дают)) Везде нужны квалификация, категория,которую можно получить работая в школе))).

А если честно, то нужно выбирать учителя опытного))
Рыжикова Светлана
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете о них пишут только хорошее!!!!
*~* Nordur Dis *~*
У нас была строгая, но справедливая учительница по математике. Никогда не самодурила и не срывалась. Просто она умела поставить себя КАК НАДО.
Зато я и сейчас приблизительно помню многие формулы, которые остальным ребятам из других классов даже не задавали учить наизусть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем