Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

молодой попутчик

Ехала недавно в поезде, напротив парень, 24 года ему как оказалось, в сыновья мне годиться. Очень разговорчивый, стал рассказывать про свои путешествия, я из вежливости изображала интерес. Затем плюхнулся на мою полку, чтобы еще и показывать фото из путешествий со смартфона. Но что то очень близко уселся, прямо навалился на меня плечом, ну может ему так удобнее показывать свои фото..думаю. Затем, раз, снял с моего рукава длинную волосину, мне не удобно стало, что то промямлила. Он потом говорит, что ощущает запах шампанского, я стала с перепугу оправдываться, что не пила.)). Потом он ушел в туалет, а я улеглась на полку и закрыла глаза, типа дремлю, т.к. подустала уже от его рассказов. Так чувствую он меня берет за руку, я вытаращила удивленно глаза.а он мне-поспать мол решили, ну хорошо. Лежу и думаю, может у молодежи иные представления о личном пространстве. Мне 47.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Ирида Ирида
обкуренный
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
обкуренный
СсылкаПожаловаться
вроде примерный мальчик
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да я его восприняла как ребенка, а не как мужчину. И вообще, я серьезная дама.)
Вадим ВетерковВ ответ на Аноним
Аноним
вроде примерный мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запал на вас
Darling-*
и выглядишь на 20 лет моложе
ИгорьВ ответ на Darling-*
Darling-*
и выглядишь на 20 лет моложе
СсылкаПожаловаться
судя по описанной ситуации - на все 25
мила мила
дети мира они такие)
Аноним
Терпеть не могу когда кто то вторгается в мое личное пространство.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Терпеть не могу когда кто то вторгается в мое личное пространство.
СсылкаПожаловаться
Причем я антикинестетик. А вот визуально люблю познавать окружающих
Аноним
Так он потом еще стал рассказывать про свою маму, типа она со мной из одного поколения. Спросила, сколько маме лет, оказалось 60.))
bq 2812В ответ на Аноним
Аноним
Так он потом еще стал рассказывать про свою маму, типа она со мной из одного поколения. Спросила, сколько маме лет, оказалось 60.))
СсылкаПожаловаться
значит, вы выглядите на 60 :)
Любовь В ответ на bq 2812
bq 2812
значит, вы выглядите на 60 :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для молодого мужчины в 24 года женщина в 60 и 47 выглядит одинаково.
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он потом еще стал рассказывать про свою маму, типа она со мной из одного поколения. Спросила, сколько маме лет, оказалось 60.))
СсылкаПожаловаться
логично. вам под 50. маман по возрасту ближе к вам
ДжонниВ ответ на Аноним
Аноним
Так он потом еще стал рассказывать про свою маму, типа она со мной из одного поколения. Спросила, сколько маме лет, оказалось 60.))
СсылкаПожаловаться
ой, да ладно, молодятина вообще в возрасте постарше не ориентируется, я где-то год назад шла ребенка из развивайки забирать, рядом мальчик с девочкой шли лет по 15, толкались, бесились, потом мальчик поворачивается ко мне и говорит: а в СССР девочки тоже такие нахальные были? и кивает на подружку. а мне, на минуточку, 34 года )))))
МанюняВ ответ на Джонни
Джонни
ой, да ладно, молодятина вообще в возрасте постарше не ориентируется, я где-то год назад шла ребенка из развивайки забирать, рядом мальчик с девочкой шли лет по 15, толкались, бесились, потом мальчик поворачивается ко мне и говорит: а в СССР девочки тоже такие нахальные были? и кивает на подружку. а мне, на минуточку, 34 года )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вообще хорошо, что они про СССР знают
ДжонниВ ответ на Манюня
Манюня
Тут вообще хорошо, что они про СССР знают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, как с инопланетянкой разговаривал
МанюняВ ответ на Джонни
Джонни
ага, как с инопланетянкой разговаривал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Младшему 16, так тоже иногда заявляет, что мол вы, в вашем времени застряли, сейчас все иначе))) забавные они, короче
Васильева Татьяна
дала?...
Васильева Татьяна
дала?...
СсылкаПожаловаться
не взял
Васильева ТатьянаВ ответ на Darling-*
Darling-*
не взял
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вадим ВетерковВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
дала?...
СсылкаПожаловаться
А ты бы дала?
Вадим Ветерков
А ты бы дала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исключено
Вадим ВетерковВ ответ на Аноним
Аноним
исключено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?
Вадим Ветерков
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за мной ухаживать надо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем