Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

молодой семье нужна ваша помощ

Мы молодая семья которой видно очень не повезло, и самим нам не справиться.
07.10.10. муж попал в страшную аварию(много переломов).он обеспечивал полностью семью ,так как я недавно ушла в декретный отпуск(я на 8 месяце). если бы не наш будующий ребёнок наложила бы на себя руки.Мужу на операции нужны огромные деньги да и мне скоро рожать.
Милые,родные,любимые,прошу у вас помощи, стоя на коленях ,помогите нам пожалуйсто....
мой интернет кошелёк (webmoney) R296889021065 будем рады любой сумме будь то десять двадцать или сто рублей
Лиля Окулевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Вика
Дааа,вместо того,чтоб поддержать мужа и помочь ему,она б наложила на себя руки,МОЛОДЕЦ!!!
Vlad74
Лохов ищи в другом месте. У людей похлеще проблемы.
Сбыча Мечт
Ребенок БУДУЩИЙ!!!!Без Ю.
Знаете, я тоже рада буду любой сумме. А что? Никогда не помешайет. Валяйте тогда и на мой кошелек!
Ксю
Бред...
Исабель Герреро
А родственников у Вас и у мужа нет помочь хоть как-то?
Лиля ОкулевичВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А родственников у Вас и у мужа нет помочь хоть как-то?
СсылкаПожаловаться
нет увы родители на пенсии и мы им сами помогали а мать мужа не знает что он в больнице(может не выдержать она гипертоник)и поверте я бы лучше обратилась за помощью к родителям нежли выслушивать негатив в свой адрес.
Марьяна
А что по полису медстрахования у нас операции не делают и в больницах не лечат? Недавно отлежали с ребёнком в Педиатрической академии. Ни копейки не заплатили. Все лекарства есть в наличии, обследование и лечение всё бесплатно.
Лиля ОкулевичВ ответ на Марьяна
Марьяна
А что по полису медстрахования у нас операции не делают и в больницах не лечат? Недавно отлежали с ребёнком в Педиатрической академии. Ни копейки не заплатили. Все лекарства есть в наличии, обследование и лечение всё бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Мария,в травм пункте нам оказали первую помощь вправили руку и наложили лангет гипсовый на ногу ну и соответственно продезинфицировали далее подошли ко мне и сказали что с ногой плохо нужно в Склиф перевозить мужа,перевезли в склиф. Так как муж работал сам на себя(Он работал на своём трёх тоннике занимался грузоперевозками)полюса у него нет,сейчас я ему оформляю полис по безработице чтоб не плотить 300р за день в Склифе,говорятя нужно будет ставить аппарат элезарова сами понимаете такие операции бессплатно не делает не кто,по мимо этого прописали много лекарств(у мужа сильное сотрясение)которые бессплатно то же не кто не раздает.И по полюсу у нас давно даже зубы не делают не то что операции проводят.
Тихоня
Девушка, Вам так никто не поможет...Пришли анонимно, без фото...хотя бы уж выписки из карты больного отсканировали и выложили...а на людей не обижайтесь...почему они должны Вам верить?
Лиля ОкулевичВ ответ на Тихоня
Тихоня
Девушка, Вам так никто не поможет...Пришли анонимно, без фото...хотя бы уж выписки из карты больного отсканировали и выложили...а на людей не обижайтесь...почему они должны Вам верить?
СсылкаПожаловаться
девушка вы предстовляете себе Институт им.Склифосовского о каких сканированиях вы говорите не каких выписок там не дают меня к мужу пускают 1 раз в день и то на пол часа,я бы могла его сфотографировать но он лежит в общей палате и я думаю было бы очень смешно посмотреть как беременная девочка бегает с фотоопаратом по палате да и если муж узнает что я переписываюсь с кем то по этому поводу думаю мало смешного будет,есть мой майл okulevich84@mail.ru я повторюсь люди которые нам помогут (их уже 2) я с радостью и покожу себя и буду помнить и благодарить всю жизь.
Ольга Ольга
Посмотрите это. Здесь есть пара интересных вопросов и ответов по вашей теме

удачи вам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем