Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодость и зрелость.

Женщины по старше завидуют немного молодым и как правило держаться на дистанции и с презрением.Молодые завидуют независимости, опытности тех кто по старше.
Это невидимая вражда основательна ? примирение возможно только при точном поражении?
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
335
14567891014
Аnna AntonovaВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
молодые не понимают, что наши мужчины переделывают их под нас, под зрелых женщин
наши мужчины живут с ними долго, привыкают к НАШИМ привычкам

так ж молодые ненавидят зрелых женщин, потому что им не удается стереть из памяти мужчин НАС, зрелых женщин
Котя МотяВ ответ на отшельник
отшельник
судя по тому, что происходит на форуме, молодые не столько завидуют, сколько презирают старших, задевать пытаются хронически, и, как последний, неопровержимый довод в обвинительном приговоре, за недостатком других аргументов в споре бросают :" создается впечатление, что юные барышни, дабы не стать такими же "преступницами" в деть тридцатилетния собирются массово вешаться или стреляться. почему? порой мне кажется, что хмель молодости настолько опьяняет их, что рассудок уже не действует.
Что же касается зависти, то вряд ли. конечно,. крепкое, сбитое тело, сторйная фигурка и лицо без морщин - это прекрасно. только те раны и синяки, которые у меня уже давно отболели и зажили, им еще только получать предстоит. увы, жизни без боли и ошибок не бывает. а у меня страсти уже откипели. я стала терпимее и спокойней. и, честное слово. я никогда не ощущала такого внутреннего покоя, тихой радости и чувства гармонии с окружающим миром, какие стала ощущать лет с 49.
СсылкаПожаловаться
"задевать пытаются хронически" Так ежели задеть больше нечем)))))
саламандра
человеку столько лет на сколько он себя ощущает,есть женщины в возрасте не отстающие от молодых ,а есть молодые девушки со взглядами на жизнь как у бабушки на лавочке,мне в моем возрасте комфортно,и сама еще молодая и дочери уже взрослые,я свободна и теперь можно жить для себя
Nefertiti В ответ на саламандра
саламандра
человеку столько лет на сколько он себя ощущает,есть женщины в возрасте не отстающие от молодых ,а есть молодые девушки со взглядами на жизнь как у бабушки на лавочке,мне в моем возрасте комфортно,и сама еще молодая и дочери уже взрослые,я свободна и теперь можно жить для себя
СсылкаПожаловаться
человеку столько лет на сколько он себя ощущает
,___________________
распространенное утешение...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
человеку столько лет на сколько он себя ощущает
,___________________
распространенное утешение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уиии, мне 17 =)))
Nefertiti В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Уиии, мне 17 =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне 54....как ты думаешь, это утешение или комплекс неполноценности?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
А мне 54....как ты думаешь, это утешение или комплекс неполноценности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мож комплекс рациональности =)))
Incognito ergo sumВ ответ на саламандра
саламандра
человеку столько лет на сколько он себя ощущает,есть женщины в возрасте не отстающие от молодых ,а есть молодые девушки со взглядами на жизнь как у бабушки на лавочке,мне в моем возрасте комфортно,и сама еще молодая и дочери уже взрослые,я свободна и теперь можно жить для себя
СсылкаПожаловаться
и сама еще молодая и дочери уже взрослые
Да, теперь возраст, когда у него заканчивается молодость, каждый определяет сам. Главное - не заиграться в эту веселую игру.
ирина нижельская
Всегда нравились интересные люди. независимо от возраста, и те. кто младше, и старики. Лишь бы умные и веселые
ирина нижельская
Всегда нравились интересные люди. независимо от возраста, и те. кто младше, и старики. Лишь бы умные и веселые
СсылкаПожаловаться
согласна...
ирина нижельская
Всегда нравились интересные люди. независимо от возраста, и те. кто младше, и старики. Лишь бы умные и веселые
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!!
Natali ice
Женщинам постарше уж точно никогда не завидую))) да и молодым тоже. Мне 22
Valena Mur
Женщины своих лет не считают. За них это делают подруги!
Чупа ГолоднаяВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
Женщины своих лет не считают. За них это делают подруги!
СсылкаПожаловаться
А вы со старыми дружите ;-) Счёт будет в вашу пользу.
Valena MurВ ответ на Чупа Голодная
Чупа Голодная
А вы со старыми дружите ;-) Счёт будет в вашу пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От склероза!? :-)
Nobody's wife
если бы молодость знала. Если бы старость могла (С)
АннаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
если бы молодость знала. Если бы старость могла (С)
СсылкаПожаловаться
золотые слова))
СветЛана Белова
Не понимаю, о чем это Вы?
АлексаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Не понимаю, о чем это Вы?
СсылкаПожаловаться
Пословица такая Молодость знала бы ошибок не наделала А старость с её жизненным опытом уже не может что то исправить
СветЛана БеловаВ ответ на Алекса
Алекса
Пословица такая Молодость знала бы ошибок не наделала А старость с её жизненным опытом уже не может что то исправить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и смысл заморачиваться по этому поводу?
АлексаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Так и смысл заморачиваться по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде и не заморачивается никто!
СветЛана БеловаВ ответ на Алекса
Алекса
Да вроде и не заморачивается никто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так о зависти какой то судачат....
АлексаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Так о зависти какой то судачат....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждому нужно учится жить в своём возрасте Чего завидовать то
Наталья Веселова
Ну правильно, правильно. Так всю жизнь и прозавидуют, в молодости зрелым, в зрелости молодым.
Хвала судьбе, рядом со мной таких не много. Большинство всё-таки живут своей жизнью и в своём возрасте.
Светлана Романова
Я авторитетно попрошу товарища который вовсе не товарищ, никогда не сравнивать себя и меня.
Мы абсолютно разные люди и это абсолютная правда.
Подобное сравнение оскорбляет меня и мое человеческое достионтсво и честь.
У нас нет ничего общего, абсолютно разное восприятие жинзи и людей.
разное отношение.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем