Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодость и зрелость.

Женщины по старше завидуют немного молодым и как правило держаться на дистанции и с презрением.Молодые завидуют независимости, опытности тех кто по старше.
Это невидимая вражда основательна ? примирение возможно только при точном поражении?
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
335
Мюмла Янсон
Ой, а меня золотой век, я пока никому не завидую, хотя в юности зрелым не завидовала тоже, может это от человека зависит7 =)
Nefertiti В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ой, а меня золотой век, я пока никому не завидую, хотя в юности зрелым не завидовала тоже, может это от человека зависит7 =)
СсылкаПожаловаться
Что значит не завидуешь? Вранье. Завидуй мне, я дама в возрасте - опытная, независимая, многодетная....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Что значит не завидуешь? Вранье. Завидуй мне, я дама в возрасте - опытная, независимая, многодетная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если настаиваешь, могу попробовать =)))
Nefertiti В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну если настаиваешь, могу попробовать =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как-то вяло завидуешь.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
как-то вяло завидуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опыту маловато =)
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Выключаем... идём есть. (Ибо нефиг продукт переводить.)
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Любой! Зависть и наслаждение едой несовместимы. Да и желудок жалко.
ГрасВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Что значит не завидуешь? Вранье. Завидуй мне, я дама в возрасте - опытная, независимая, многодетная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит не завидуешь? Вранье. Завидуй мне, я дама в возрасте - опытная, независимая, многодетная....
Завидую только многодетности....
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не, мне так не казалось, я просто не сравнивала даже =))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Неблагодарное это дело морочиться из за несуществующих еще проблем =)))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Аха, летом, но не за 5 лет до зимы =)))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не, мне так не казалось, я просто не сравнивала даже =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никому не завидовала. Никогда. А любовалась дамами зрелого и пожилого возраста, которые выглядели ухоженно и не были похожи на теток или бабок. Теперь сама стараюсь быть такой. Главное не опускаться. И любить жизнь и близких. Возраст ни при чем.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Никому не завидовала. Никогда. А любовалась дамами зрелого и пожилого возраста, которые выглядели ухоженно и не были похожи на теток или бабок. Теперь сама стараюсь быть такой. Главное не опускаться. И любить жизнь и близких. Возраст ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна =))
MilaВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В юности как раз кажется, что взял самого бога за бороду и все знаешь лучше других))
Николенко ОльгаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот впервые слышу, чтоб молодые считали, что кто-то жизнь лучше них знает!!!!))))))))))))))))) Никому никогда не завидовала и не завидую, хотя, вернуть с десяток годков хотела бы )))))))))))))
NettiВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не завидоваю я. жить люблю, жизнь нравиться, людей лююблю. завидовать до сих пор не научилась. может как-то тренироваться начать???))))
ТальВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и наоборот.Подростки считают,что испытали все драмы жизни и все знают лучше всех,поэтому стремятся делать все на перекор взрослым.Потому и лень,что думают,что все уже знают.А потом,по мере взросления вдруг понимают,что ничего-то не знают.И чем взрослее,тем больше всяких вопросов.
РысяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ой, а меня золотой век, я пока никому не завидую, хотя в юности зрелым не завидовала тоже, может это от человека зависит7 =)
СсылкаПожаловаться
... может это от человека зависит7 =)

Вот именно) Любой возраст можно и нужно нести с достоинством!
Светит месяц, светит ясный
я вот ни с кем не воюю... общаюсь с людьми на 10 и более младше меня... они меня любят, я их тоже....
молодости вообще завидую, но исключительно из "женских" соображений....)))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем