Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Молодость или опыт?

Подруга ( 33 года) встречается с молодым парнем ( 25 лет), говорит, что секс просто великолепный. Что же нам женщинам предпочтинельнее: молодость и страсть или нажитый опыт?
Элис П
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Комментарий удален.Почему?
Я не завидую, у меня все в порядке, мужчина у меня просто супер, а что ты так за меня переживаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну зачем ты так себя критикуешь? Не надо себя критиковать и называть " недойобам"- ты просто глупый озабоченный мальчик.
СсылкаПожаловаться
НекаВ ответ на Элис П
Элис П
Ну зачем ты так себя критикуешь? Не надо себя критиковать и называть " недойобам"- ты просто глупый озабоченный мальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где Ваха, там всегда сквозит:)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
И вообще, Ваха, спросили то у женщин!!! А ты чего же отвечаешь???
СсылкаПожаловаться
Элис ПВ ответ на Нека
Нека
И вообще, Ваха, спросили то у женщин!!! А ты чего же отвечаешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он везде хочет вылезти
СсылкаПожаловаться
Александр Краюхин
Опыт не пропьешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Краюхин
Опыт не пропьешь.
СсылкаПожаловаться
Пропить все можно!
СсылкаПожаловаться
Иришка
Предпочтительнее секс с любимым)а вообще всё зависит от конкретного человека,можно и в 25 лет быть непригодным,а можно и в 40 быть страстным любовником;)всё индивидуально!
СсылкаПожаловаться
Ivain
наверное, все зависит от того, что кто ищет.
кто-то ищет любовь, романтику, кто-то материальную обеспечнность, а кто-то великолепный секс добирает).
кому чего в данный момент не хватает...
СсылкаПожаловаться
Саша Штрудлев
А чего тебя именно эта пара с подвигла на такие вопросы? Не вижу ничего сверхъестественного: он - мужчина, она - женщина им хорошо вместе, что тебя заставило задуматься?
СсылкаПожаловаться
Саша Штрудлев
А чего тебя именно эта пара с подвигла на такие вопросы? Не вижу ничего сверхъестественного: он - мужчина, она - женщина им хорошо вместе, что тебя заставило задуматься?
СсылкаПожаловаться
Просто удивило, что до этого у нее были опытные зрелые мужчины. а сейчас молодой мальчик!
СсылкаПожаловаться
Саша ШтрудлевВ ответ на Даниил
Даниил
Просто удивило, что до этого у нее были опытные зрелые мужчины. а сейчас молодой мальчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну знаешь, у большинства мальчиков стоит покрепче и подольше и страсти поболее, он её вдалбливает как отбойный молоток и поактивнее чем более взрослые дядьки, да и на подъём лёгок, в отличие более опытных дядек - ну вот не приходится его долго упрашивать. А ёрзать писькой туда-сюда - не велика хитрость, он в этом не отстаёт от больших и толстых дядек, да и на ласки не ленивый, скорее всего
СсылкаПожаловаться
Саша Штрудлев
Ну знаешь, у большинства мальчиков стоит покрепче и подольше и страсти поболее, он её вдалбливает как отбойный молоток и поактивнее чем более взрослые дядьки, да и на подъём лёгок, в отличие более опытных дядек - ну вот не приходится его долго упрашивать. А ёрзать писькой туда-сюда - не велика хитрость, он в этом не отстаёт от больших и толстых дядек, да и на ласки не ленивый, скорее всего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и понятно , что крепче, никто и не спорит, но если сравнивать куни- то тут опыт нужен.
СсылкаПожаловаться
Саша ШтрудлевВ ответ на Элис П
Элис П
Это и понятно , что крепче, никто и не спорит, но если сравнивать куни- то тут опыт нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да я тебя умоляю, получается, что если мужик старший, то это означает, что он автоматически опытный и делает классно куни - сними розовые очки:))) пожалуйста. А ты не думала о том, что её возбуждает само осознание того, что её партнёр неопытен и она выступает для него некоей наставницей. К тому же, если он не опытен - это ещё не означает, что он ей не доставляет ощущений во время процесса, наоборот, он ей даёт кучу новых ощущений, которых раньше она не испытывала с "опытными" мужиками именно потому, что все они были "опытны".
СсылкаПожаловаться
Саша Штрудлев
Ой, да я тебя умоляю, получается, что если мужик старший, то это означает, что он автоматически опытный и делает классно куни - сними розовые очки:))) пожалуйста. А ты не думала о том, что её возбуждает само осознание того, что её партнёр неопытен и она выступает для него некоей наставницей. К тому же, если он не опытен - это ещё не означает, что он ей не доставляет ощущений во время процесса, наоборот, он ей даёт кучу новых ощущений, которых раньше она не испытывала с "опытными" мужиками именно потому, что все они были "опытны".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и вопрос , что были у нее и опытные мужчины и молодые мальчики, вот выбрала МЧ, который младше ее, а все таки в сексе по разному чувствуешь, как себя МЧ ведет ( я про опыт говорю)
СсылкаПожаловаться
Саша ШтрудлевВ ответ на Элис П
Элис П
Так и вопрос , что были у нее и опытные мужчины и молодые мальчики, вот выбрала МЧ, который младше ее, а все таки в сексе по разному чувствуешь, как себя МЧ ведет ( я про опыт говорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну выбрала потому, что он для неё хорош, не вижу где надо начать заморачиваться. А если мне не изменяет память - женщина способна испытать оргазм даже без механической стимуляции, в виде куни или коитуса, для этого нужно "душевное" отношение женщины к мужчине, вот тут то опыт и нивелируется. А довести женщину до оргазма лишь лаская её соски - так для этого не нужен супер опыт и супер техника. Это мужикам опыт нужен - ибо от качества стимуляции его органа зависит во многом сила его оргазма, а для женщины это не настолько уж и важно.
СсылкаПожаловаться
Елена ЖосанВ ответ на Элис П
Элис П
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня был мужик 40-й, который куни не делал вообще,типа не по понятия м это дело,не для мужика,зато 18-й парнишка так наяривал,что мама дорогая. А вы говорите опыт)))))))))))))))))Все от человека зависит,а не от возраста
СсылкаПожаловаться
Елена ЖосанВ ответ на Даниил
Даниил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что тут удивительного, у меня так было, всегда предпочитала зрелых мужичков. а в итоге живу с одногодкой))))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
а что тут удивительного, у меня так было, всегда предпочитала зрелых мужичков. а в итоге живу с одногодкой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) А мне всегда нравились опытные зрелые мужчины!
СсылкаПожаловаться
Елена ЖосанВ ответ на Элис П
Элис П
))) А мне всегда нравились опытные зрелые мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже ВСЕГДА нравились зрелые,опытные мужчины, но....жизнь свела с молодым мальчиком. И не зря)))
СсылкаПожаловаться
Не сахарная)))
Опыт!!!!Опыт и страсть!!!!А по поводу малолеток - не хитрое дело просто тыкаться....Надо еще и удовольствие женщине доставить....тут без опыта никуда....
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
МОЛОДОСТЬ!!!
Я пердун старый...но ещё помню себя в молодости....Эх....еслиб старость могла..если бы молодость знала....
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
МОЛОДОСТЬ!!!
Я пердун старый...но ещё помню себя в молодости....Эх....еслиб старость могла..если бы молодость знала....
СсылкаПожаловаться
МОЛОДОСТЬ!!!

Супер!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru