Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодость или опыт?

Подруга ( 33 года) встречается с молодым парнем ( 25 лет), говорит, что секс просто великолепный. Что же нам женщинам предпочтинельнее: молодость и страсть или нажитый опыт?
Элис П
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я не завидую, у меня все в порядке, мужчина у меня просто супер, а что ты так за меня переживаешь?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну зачем ты так себя критикуешь? Не надо себя критиковать и называть " недойобам"- ты просто глупый озабоченный мальчик.
НекаВ ответ на Элис П
Элис П
Ну зачем ты так себя критикуешь? Не надо себя критиковать и называть " недойобам"- ты просто глупый озабоченный мальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где Ваха, там всегда сквозит:)))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
И вообще, Ваха, спросили то у женщин!!! А ты чего же отвечаешь???
Элис ПВ ответ на Нека
Нека
И вообще, Ваха, спросили то у женщин!!! А ты чего же отвечаешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он везде хочет вылезти
Александр Краюхин
Опыт не пропьешь.
Александр Краюхин
Опыт не пропьешь.
СсылкаПожаловаться
Пропить все можно!
Uncount
Предпочтительнее секс с любимым)а вообще всё зависит от конкретного человека,можно и в 25 лет быть непригодным,а можно и в 40 быть страстным любовником;)всё индивидуально!
Ivain
наверное, все зависит от того, что кто ищет.
кто-то ищет любовь, романтику, кто-то материальную обеспечнность, а кто-то великолепный секс добирает).
кому чего в данный момент не хватает...
Епихин Сергей
А чего тебя именно эта пара с подвигла на такие вопросы? Не вижу ничего сверхъестественного: он - мужчина, она - женщина им хорошо вместе, что тебя заставило задуматься?
Епихин Сергей
А чего тебя именно эта пара с подвигла на такие вопросы? Не вижу ничего сверхъестественного: он - мужчина, она - женщина им хорошо вместе, что тебя заставило задуматься?
СсылкаПожаловаться
Просто удивило, что до этого у нее были опытные зрелые мужчины. а сейчас молодой мальчик!
Епихин СергейВ ответ на Даниил
Даниил
Просто удивило, что до этого у нее были опытные зрелые мужчины. а сейчас молодой мальчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну знаешь, у большинства мальчиков стоит покрепче и подольше и страсти поболее, он её вдалбливает как отбойный молоток и поактивнее чем более взрослые дядьки, да и на подъём лёгок, в отличие более опытных дядек - ну вот не приходится его долго упрашивать. А ёрзать писькой туда-сюда - не велика хитрость, он в этом не отстаёт от больших и толстых дядек, да и на ласки не ленивый, скорее всего
Епихин Сергей
Ну знаешь, у большинства мальчиков стоит покрепче и подольше и страсти поболее, он её вдалбливает как отбойный молоток и поактивнее чем более взрослые дядьки, да и на подъём лёгок, в отличие более опытных дядек - ну вот не приходится его долго упрашивать. А ёрзать писькой туда-сюда - не велика хитрость, он в этом не отстаёт от больших и толстых дядек, да и на ласки не ленивый, скорее всего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и понятно , что крепче, никто и не спорит, но если сравнивать куни- то тут опыт нужен.
Епихин СергейВ ответ на Элис П
Элис П
Это и понятно , что крепче, никто и не спорит, но если сравнивать куни- то тут опыт нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да я тебя умоляю, получается, что если мужик старший, то это означает, что он автоматически опытный и делает классно куни - сними розовые очки:))) пожалуйста. А ты не думала о том, что её возбуждает само осознание того, что её партнёр неопытен и она выступает для него некоей наставницей. К тому же, если он не опытен - это ещё не означает, что он ей не доставляет ощущений во время процесса, наоборот, он ей даёт кучу новых ощущений, которых раньше она не испытывала с "опытными" мужиками именно потому, что все они были "опытны".
Епихин Сергей
Ой, да я тебя умоляю, получается, что если мужик старший, то это означает, что он автоматически опытный и делает классно куни - сними розовые очки:))) пожалуйста. А ты не думала о том, что её возбуждает само осознание того, что её партнёр неопытен и она выступает для него некоей наставницей. К тому же, если он не опытен - это ещё не означает, что он ей не доставляет ощущений во время процесса, наоборот, он ей даёт кучу новых ощущений, которых раньше она не испытывала с "опытными" мужиками именно потому, что все они были "опытны".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и вопрос , что были у нее и опытные мужчины и молодые мальчики, вот выбрала МЧ, который младше ее, а все таки в сексе по разному чувствуешь, как себя МЧ ведет ( я про опыт говорю)
Епихин СергейВ ответ на Элис П
Элис П
Так и вопрос , что были у нее и опытные мужчины и молодые мальчики, вот выбрала МЧ, который младше ее, а все таки в сексе по разному чувствуешь, как себя МЧ ведет ( я про опыт говорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну выбрала потому, что он для неё хорош, не вижу где надо начать заморачиваться. А если мне не изменяет память - женщина способна испытать оргазм даже без механической стимуляции, в виде куни или коитуса, для этого нужно "душевное" отношение женщины к мужчине, вот тут то опыт и нивелируется. А довести женщину до оргазма лишь лаская её соски - так для этого не нужен супер опыт и супер техника. Это мужикам опыт нужен - ибо от качества стимуляции его органа зависит во многом сила его оргазма, а для женщины это не настолько уж и важно.
Елена ЖосанВ ответ на Элис П
Элис П
Это и понятно , что крепче, никто и не спорит, но если сравнивать куни- то тут опыт нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня был мужик 40-й, который куни не делал вообще,типа не по понятия м это дело,не для мужика,зато 18-й парнишка так наяривал,что мама дорогая. А вы говорите опыт)))))))))))))))))Все от человека зависит,а не от возраста
Елена ЖосанВ ответ на Даниил
Даниил
Просто удивило, что до этого у нее были опытные зрелые мужчины. а сейчас молодой мальчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что тут удивительного, у меня так было, всегда предпочитала зрелых мужичков. а в итоге живу с одногодкой))))
Елена Жосан
а что тут удивительного, у меня так было, всегда предпочитала зрелых мужичков. а в итоге живу с одногодкой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) А мне всегда нравились опытные зрелые мужчины!
Елена ЖосанВ ответ на Элис П
Элис П
))) А мне всегда нравились опытные зрелые мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже ВСЕГДА нравились зрелые,опытные мужчины, но....жизнь свела с молодым мальчиком. И не зря)))
Не сахарная)))
Опыт!!!!Опыт и страсть!!!!А по поводу малолеток - не хитрое дело просто тыкаться....Надо еще и удовольствие женщине доставить....тут без опыта никуда....
Антон Антон
МОЛОДОСТЬ!!!
Я пердун старый...но ещё помню себя в молодости....Эх....еслиб старость могла..если бы молодость знала....
Антон Антон
МОЛОДОСТЬ!!!
Я пердун старый...но ещё помню себя в молодости....Эх....еслиб старость могла..если бы молодость знала....
СсылкаПожаловаться
МОЛОДОСТЬ!!!
Я пердун старый...но ещё помню себя в молодости....Эх....еслиб старость могла..если бы молодость знала....

Супер!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем