Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

молодость кожи

Расскажите кто и чем пользовались.Спасибо.
tgryt k,ul
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Эль
посмотрите пожалуйста ссылку http:www.ugbereg.ru/magic.html
Наталья Коротовских
Я рекомендую линию Time Defiance, убедилась в эффективности на маме: в 40 лет ей давали 50, а сейчас ей 47, а выглядит и дают ей 38-40. Определенные результаты уже получаешь от первых процедур, а чем дальше все лучше и лучше. Очень приятная в использовании, а главное эффективная. Пиши, расскажу где и что лучше взять.
ТАТЬЯНА ЭнВ ответ на Наталья Коротовских
Наталья Коротовских
Я рекомендую линию Time Defiance, убедилась в эффективности на маме: в 40 лет ей давали 50, а сейчас ей 47, а выглядит и дают ей 38-40. Определенные результаты уже получаешь от первых процедур, а чем дальше все лучше и лучше. Очень приятная в использовании, а главное эффективная. Пиши, расскажу где и что лучше взять.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Наталья ! Подскажите ,где купить в Москве такую линию косметики ?
nnazli
здравствуйте..могу предложить косметические средства от FABERLIC,а также лечебную косметику от МИРРА-ЛЮКС
Ириска
Косметика АРГО, на выбор для разных возрастов и типа кожи. Наша российская, натуральная. Качество - превосходное. Результат отличный. Цена - не вопрос. Обращайтесь, подскажу, VIK220191@yandex.ru
Тикондра
Здравствуйте, милые женщины! Меня зовут Мария. Я являюсь независимым консультантом по красоте Мэри Кэй. Девиз нашей Компании "Попробуй, прежде чем купить". Поэтому я приглашаю всех на ознакомительные мастер-классы по уходу за кожей лица и тела, макияжу, ароматической коллекции. Мастер-классы проводятся в Москве и Зеленограде в удобное для Вас время. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы по телефону 8-903-252-08-62 или по e-mail mary.krutina@gmail.com. Красота в наших руках!
Olga Smirnova
Волшебных продуктов нет, пользуйтесь качественной косметикой, лучше, как я убедилась, покупать за рубежом (косметику по уходу в спец. магазинах, центрах красоты или аптеках - там контроль лучше), т.к. у нас даже в дорогих магазинах не факт, что не подделка. По поводу марок - кому что подходит, надо попробовать разные марки, проконсультироваться с дерматологом и косметологом - они могут подсказать, какой состав вам стоит искать для кремов, например.
Из процедур, я, например, регулярно делаю чистку и питательные маски.
И еще: пить побольше воды, поменьше есть жирного и сладкого, не курить, проводить побольше времени на свежем воздухе и заниматься спортом:))
Тогда долгое время не понадобятся никакие "вмешательства".
Ольга Николаева
Мне нравиться невская косметика-крема для лица, пользуюсь ими с юности
Оксана Подгородецкая
Привет!!!!
Я предприниматель в сфере электронной коммерции, и в моем интернет-магазине представлена продукция,не имеющая аналогов в мире,позволяющая иметь молодость и,конечно,красоту.
Выглядеть на 10 лет моложе позволит нанокосметика NewAge.
И это еще не все....Здесь есть деньги,причем,серьезные....подробнее на сайте http://vid.newage.biz/

.Шанс стать успешным есть у каждого человека,кто им ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ????
Inter Net
Вот интересная статья ) http://www.women-forums.ru/topic151.html
nnazli
Скоро Новый год и Рождество! Порадуйте своих близких косметическими средствами,а также парфюмерией лидирующих Российских компаний Faberlic,Арго и Мирра-люкс.Хорошие подарки для друзей,знакомых и Вас самих.Консультации,подбор косметических средств,подарки,скидки.А также предлагаю массажеры и массажные аппликаторы Ляпко,крема и масла для массажа.Кому интересно,пишите в личку. .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем