Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 2014, Главная форумов

Молодость, молодость......

Тут некоторые хвастаются, что они все такие молодые и думают что мы, женщины за ...им завидуем))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
115
Толку то хвастаться? Молодость- это, как известно, недостаток, который быстро проходит.
СсылкаПожаловаться
мария юрьевна
мы нидумаим, а знаим....
СсылкаПожаловаться
А што, разве не завидуете? ))))
СсылкаПожаловаться
А што, разве не завидуете? ))))
СсылкаПожаловаться
а што, разве заметно? ))))
СсылкаПожаловаться
а што, разве заметно? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде не заметно, но может вы шифруетесь мастерски ))
СсылкаПожаловаться
Да вроде не заметно, но может вы шифруетесь мастерски ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на самом деле я пухну от зависти...
СсылкаПожаловаться
на самом деле я пухну от зависти...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бугага ) От сладких булок обычно пухнут, а не от зависти )))
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
а Молодость это сколько?
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
а Молодость это сколько?
СсылкаПожаловаться
состояние души и внешности и , конечно , Глаза.. бывают у внешне молодых старые глаза и у людей за.. дцать-молодые озорные, которые сглаживают возраст)
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Эх, мне бы мою внешность в 20 лет и туда же мои мозги в мои нынешние годы-цены бы не было)))
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Эх, мне бы мою внешность в 20 лет и туда же мои мозги в мои нынешние годы-цены бы не было)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я всегда говорю своему начальству, если бы нам такие условия в 20 лет, быть бы нам президентами))
СсылкаПожаловаться
а то не так...ага
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Если бы мне предложили вернуть молодость - не захотела бы снова начинать париться . А вот на лет эдак 50 - с удовольствием ...) Нет, молодости не завидую, смотрю на неё с удовольствием - любуюсь. )))
СсылкаПожаловаться
не меня ли имеешь ввиду... старушко?)))
СсылкаПожаловаться
dintra leis

СсылкаПожаловаться
ну про мой "преклонный возраст" люблю почитать очень смешит )))))
нравится бред, что я мужиГ-импотент - очень забавляет...))) а для зависти что-то поводов не нахожу
СсылкаПожаловаться
Nina
Ее сегодня нет.)))
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
Павел Валерьевич Я – журналист
Молодые девушки женственны по природе. Гормоны дают им свежие щечки, подтянутую кожу, блеск в глазах и привлекательность. Даже одетая в тряпье и ненакрашенная молодая девушка все равно притягивает к себе мужчин, вызывая желание. Но давайте посмотрим на женщин, кому около сорока и больше. Чем занимаются они?

Переизбытка свежих, молодых гормонов у них уже нет, но есть желание, чтобы их по-прежнему считали молодыми и домогались их любви и внимания. И ради этой цели 40-летние женщины, делая акцент на том, что они, как и раньше, молоды душой, начинают корректировать свою внешность. Закачивают ботокс, рисуют у татуировщика себе брови-глаза, увеличивают губы, наращивают волосы и ногти, ложатся под нож пластического хирурга и так далее.

По сути, средства современной хирургии и косметологии превращают их в
женщин-трансформеров, смотреть на которых, допустим, еще можно, но прикасаться — уже не так приятно. А уж общаться… Ведь в переделанных телах, как ни крути, мыслей, а заодно и чувств, натуральных, не
мутированных, остается удивительно мало. В основном, все пустые и суетные. Или, наоборот, тяжелые, как танки.

Например, женщина хочет выглядеть моложе и сексуальнее, чем ее 18-летняя дочь. Она проходит все процедуры, предлагаемые косметологией, но сексуальнее, чем дочка, по-прежнему не выглядит. Тогда женщина начинает запрещать дочери носить короткие юбки и краситься. Сама же надевает как можно более короткую одежду и делает голосок “детским”. То есть, молодится из последних сил.

Но опять же, дело в гормонах. Нет молодых гормонов в крови — не будет и былой сексуальной привлекательности. И не надо за нею так уж рьяно гоняться, а заодно и портить жизнь своим юным дочкам!

Лучше бы таким стареющим женщинам обращать внимание не на свою внешность, а на то, насколько богат их внутренний мир. Чтобы не получилось так, что собственные дети обгонят их не только в сексуальности, но и в мудрости.
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
Павел Валерьевич Я – журналист
Молодые девушки женственны по природе. Гормоны дают им свежие щечки, подтянутую кожу, блеск в глазах и привлекательность. Даже одетая в тряпье и ненакрашенная молодая девушка все равно притягивает к себе мужчин, вызывая желание. Но давайте посмотрим на женщин, кому около сорока и больше. Чем занимаются они?

Переизбытка свежих, молодых гормонов у них уже нет, но есть желание, чтобы их по-прежнему считали молодыми и домогались их любви и внимания. И ради этой цели 40-летние женщины, делая акцент на том, что они, как и раньше, молоды душой, начинают корректировать свою внешность. Закачивают ботокс, рисуют у татуировщика себе брови-глаза, увеличивают губы, наращивают волосы и ногти, ложатся под нож пластического хирурга и так далее.

По сути, средства современной хирургии и косметологии превращают их в
женщин-трансформеров, смотреть на которых, допустим, еще можно, но прикасаться — уже не так приятно. А уж общаться… Ведь в переделанных телах, как ни крути, мыслей, а заодно и чувств, натуральных, не
мутированных, остается удивительно мало. В основном, все пустые и суетные. Или, наоборот, тяжелые, как танки.

Например, женщина хочет выглядеть моложе и сексуальнее, чем ее 18-летняя дочь. Она проходит все процедуры, предлагаемые косметологией, но сексуальнее, чем дочка, по-прежнему не выглядит. Тогда женщина начинает запрещать дочери носить короткие юбки и краситься. Сама же надевает как можно более короткую одежду и делает голосок “детским”. То есть, молодится из последних сил.

Но опять же, дело в гормонах. Нет молодых гормонов в крови — не будет и былой сексуальной привлекательности. И не надо за нею так уж рьяно гоняться, а заодно и портить жизнь своим юным дочкам!

Лучше бы таким стареющим женщинам обращать внимание не на свою внешность, а на то, насколько богат их внутренний мир. Чтобы не получилось так, что собственные дети обгонят их не только в сексуальности, но и в мудрости.
СсылкаПожаловаться
вот о чём!!!!о чем этот мужик распинался??? что на даму около 40 лет у него не стоит что ли????
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
вот о чём!!!!о чем этот мужик распинался??? что на даму около 40 лет у него не стоит что ли????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооооой приду сегодня домой - сварю три яичка всмятку и сожру!
СсылкаПожаловаться
Ооооой приду сегодня домой - сварю три яичка всмятку и сожру!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ласточка, ты швабру опробовала????я вчера яйцо с майонезом схрумкала... до сих пор плохо ...ыыыы
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
ласточка, ты швабру опробовала????я вчера яйцо с майонезом схрумкала... до сих пор плохо ...ыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хрен!
нету швабры!
до сих пор не привезли!
в пятницу им поздно было - перенесли на воскресенье на после пяти
так звонит дебил-курьер в 11 утра и спрашивает - а не могу ли я сейчас заказ принять а то у него на воскресенье мало заказо
а я в это время в 100 км от дома была
перенесли на сегодня
сегодня обещали до шести доставить - опять ни ответа ни привета
короче откажусь от этих дебилов - закажу на другом сайте наверное
СсылкаПожаловаться
хрен!
нету швабры!
до сих пор не привезли!
в пятницу им поздно было - перенесли на воскресенье на после пяти
так звонит дебил-курьер в 11 утра и спрашивает - а не могу ли я сейчас заказ принять а то у него на воскресенье мало заказо
а я в это время в 100 км от дома была
перенесли на сегодня
сегодня обещали до шести доставить - опять ни ответа ни привета
короче откажусь от этих дебилов - закажу на другом сайте наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
убила бы....я обычно тоже домой мчалась раньше времени, а потом подумала... а какого фига, я переплачиваю за вечернюю доставку, если мне всё равно в 4 звонять....короче, пару раз так и сказала - нии... интересно, тоесть... и ничего, привёз заказ после 6, правда с бандой дружков, но мне то что!
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
убила бы....я обычно тоже домой мчалась раньше времени, а потом подумала... а какого фига, я переплачиваю за вечернюю доставку, если мне всё равно в 4 звонять....короче, пару раз так и сказала - нии... интересно, тоесть... и ничего, привёз заказ после 6, правда с бандой дружков, но мне то что!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
время - седьмой час - до сих пор никто не позвонил
завтра позвоню на сайт - всех заложу!
СсылкаПожаловаться
время - седьмой час - до сих пор никто не позвонил
завтра позвоню на сайт - всех заложу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне бы уже бесплатно привезли и извиняялися по самое небалуйся... у меня название фирмы дурацкое, ещё и с латвийским окончанием S, но, что характерно, после 1 же опоздания с поставкой все знаю кто я и как фирму писать....я ругучий логист ))))))) хее хее хее... ушла плакать....давно шоколадок не приносили... надо поскандалить....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru