Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодость на лице, а в паспорте.. ужас!

Раньше мне очень льстило, что молодые привлекательные мужчины всегда обращали на меня внимания и завязывали со мной отношения.
Это продолжается и до сих пор. Но я реально понимаю, что отношения могут продлиться долго только с тем мужчиной, у которого есть дети, т.к. я рожать более не собираюсь, ребенок есть, дочь.
Но мне почему-то попадаются всегда мужчины без детей, соответственно наши отношения обречены.
Жалко, что нельзя взять и поменять лишь 2 цифирки в паспорте и эликсир долгой молодости открыт...
к к
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
к кВ ответ на IskraRed
IskraRed
ну и что? вон у Галкина с Пугачёвой тоже детей точно не будет, однако :))) найдите не того, кто с детьми, а того, кто их не хочет заводить (их сплошь и рядом мульоны)
СсылкаПожаловаться
+100 )))))))
Я ждала, когда же озвучат бедную Аллу и Максика))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на к к
к к
+100 )))))))
Я ждала, когда же озвучат бедную Аллу и Максика))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ровесницу нашли)))
IskraRedВ ответ на к к
к к
+100 )))))))
Я ждала, когда же озвучат бедную Аллу и Максика))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это могла сделать только блондинка, не боясь испортить мнение окружающих :))
а вообще у меня свекровь, навроде Пугачёвой :)) так что за примерами можно в шоубизнес не ходить :))
ОвсянкаВ ответ на IskraRed
IskraRed
ну и что? вон у Галкина с Пугачёвой тоже детей точно не будет, однако :))) найдите не того, кто с детьми, а того, кто их не хочет заводить (их сплошь и рядом мульоны)
СсылкаПожаловаться
тут вопрос: а дочь куды ее девать?)) не хочет своих, ее и подано ему будут не нужны)))
DrAgOnFly
у меня дочь от первого брака,тоже решила-ну,все,больше рожать не буду.А потом встретила своего милого,увидела,как страстно человек мечтает о ребенке,и подумала-а почему бы не родить?представляете-видеть своего любимого в ребенке!думаете,лучше найти мужа,у которого дети в другой семье?как своих все равно не полюбите,а общаться с ними придется однозначно.оно вам надо?
к кВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
у меня дочь от первого брака,тоже решила-ну,все,больше рожать не буду.А потом встретила своего милого,увидела,как страстно человек мечтает о ребенке,и подумала-а почему бы не родить?представляете-видеть своего любимого в ребенке!думаете,лучше найти мужа,у которого дети в другой семье?как своих все равно не полюбите,а общаться с ними придется однозначно.оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Я понимаю Вас, таких женщин много, т.к мы рожаем от любимых мужчин.
Но я не сторонница рожать в 40 лет. Есть и свои личные примеры, да и вообще- это эгоистично.
А надеяться в этой жизни все-таки лучше на себя, мужчины это здорово, но зачем рисковать? Для чего?
Мы любили, мы рожали- по-моему уже достаточно))))
ЛуВ ответ на к к
к к
Я понимаю Вас, таких женщин много, т.к мы рожаем от любимых мужчин.
Но я не сторонница рожать в 40 лет. Есть и свои личные примеры, да и вообще- это эгоистично.
А надеяться в этой жизни все-таки лучше на себя, мужчины это здорово, но зачем рисковать? Для чего?
Мы любили, мы рожали- по-моему уже достаточно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю вы себе мужчин на лет так 10 моложе выбираете :-) Может присмотритесь к своим одногодкам и перестанете этакую в "45-баба ягодка опять" из себя мнить?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Лу
Лу
Я так понимаю вы себе мужчин на лет так 10 моложе выбираете :-) Может присмотритесь к своим одногодкам и перестанете этакую в "45-баба ягодка опять" из себя мнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++действительно, не отбивайте кавалеров своею пластикой лица))
Дичайшая Мяу Мяу
+++++действительно, не отбивайте кавалеров своею пластикой лица))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, ржу не магу))))
Какие же вы все добрые девчонки)))))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на к к
к к
Блин, ржу не магу))))
Какие же вы все добрые девчонки)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы тут недавно что ль? так всегда)))
Дичайшая Мяу Мяу
вы тут недавно что ль? так всегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, просто я не отношусь к данной массовке)))) Тут тоже есть люди))))
Дичайшая Мяу Мяу
+++++действительно, не отбивайте кавалеров своею пластикой лица))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, молодых и желающих завести семью баб море,мужиков не хватает, а тут видите ли ещё престарелые тётки конкуренцию составляют:-))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Лу
Лу
Ага, молодых и желающих завести семью баб море,мужиков не хватает, а тут видите ли ещё престарелые тётки конкуренцию составляют:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не говорите, намажутся тоналкой и к молодым))
Дичайшая Мяу Мяу
И не говорите, намажутся тоналкой и к молодым))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тональным кремом вообще не советую пользоваться. Поры забивает.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на к к
к к
Тональным кремом вообще не советую пользоваться. Поры забивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прально..пластику сразу, так моложе)))
Дичайшая Мяу Мяу
прально..пластику сразу, так моложе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати не факт. Да и дороговатенько выходит.
А потом как Гурченко? Фу-у, не-а...
к кВ ответ на Лу
Лу
Ага, молодых и желающих завести семью баб море,мужиков не хватает, а тут видите ли ещё престарелые тётки конкуренцию составляют:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я могу сказать рецепт выглядеть хорошо и долго!
1. Гены- самое сильное сохраняющее "вещество".
2. Сон.
3. Спорт.
4. Внутренняя живость!
к кВ ответ на Лу
Лу
Я так понимаю вы себе мужчин на лет так 10 моложе выбираете :-) Может присмотритесь к своим одногодкам и перестанете этакую в "45-баба ягодка опять" из себя мнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же мнить, лапочка?:)))) Я вообще не мнительная женщина)))
Ну не нравятся мне старенькие сморщенные дядечки. Вот Вам они нравятся?
Почему их морщинистые руки должны трогать мое не морщинистое и упругое тело?:))) ПОЧЕМУ?)))
Исабель ГеррероВ ответ на к к
к к
Ну почему же мнить, лапочка?:)))) Я вообще не мнительная женщина)))
Ну не нравятся мне старенькие сморщенные дядечки. Вот Вам они нравятся?
Почему их морщинистые руки должны трогать мое не морщинистое и упругое тело?:))) ПОЧЕМУ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что простите за прямоту, но молодым мальчикам тоже надоест щупать своими детскими руками Ваше морщинистое тело, причем годков через 5 вообще швах будет.
Исабель Герреро
Потому что простите за прямоту, но молодым мальчикам тоже надоест щупать своими детскими руками Ваше морщинистое тело, причем годков через 5 вообще швах будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Господи!))) Откуда такие ужасы?:)))
Я не настолько ужасна, поверьте. И мне не 118 лет, не показывайте на себе, ужас, т-фу,т-фу)))
Мальчики меня не интересуют( я их? не знаю, но в кафе смотрят кокетливо), а молодые мужчины имеют мужские руки- красивые, мужественные.
А швы-то откуда у меня появяться????)))
Исабель ГеррероВ ответ на к к
к к
Господи!))) Откуда такие ужасы?:)))
Я не настолько ужасна, поверьте. И мне не 118 лет, не показывайте на себе, ужас, т-фу,т-фу)))
Мальчики меня не интересуют( я их? не знаю, но в кафе смотрят кокетливо), а молодые мужчины имеют мужские руки- красивые, мужественные.
А швы-то откуда у меня появяться????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мужики кобелиться могут в любом возрасте это сто пудово. 60 лет или 20 все равно. Главное чтобы кроме строения глазок еще хоть чего-нибудь могли. А насчет детей я бы не стала в возрасте после 37 лет рожать, и морщины тут ни при чем. Просто все надо вовремя делать. Родители у ребенка должны быть молодыми когда он еще сам на ногах крепко не стоит, чтобы хоть какя-то помощь была.
Исабель Герреро
Ну мужики кобелиться могут в любом возрасте это сто пудово. 60 лет или 20 все равно. Главное чтобы кроме строения глазок еще хоть чего-нибудь могли. А насчет детей я бы не стала в возрасте после 37 лет рожать, и морщины тут ни при чем. Просто все надо вовремя делать. Родители у ребенка должны быть молодыми когда он еще сам на ногах крепко не стоит, чтобы хоть какя-то помощь была.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот Исабель!
"А насчет детей я бы не стала в возрасте после 37 лет рожать, и морщины тут ни при чем. Просто все надо вовремя делать. Родители у ребенка должны быть молодыми когда он еще сам на ногах крепко не стоит, чтобы хоть какя-то помощь была."

Тут я просто с Вами соглашаюсь на все 250%!!!
Исабель ГеррероВ ответ на к к
к к
Вот Исабель!
"А насчет детей я бы не стала в возрасте после 37 лет рожать, и морщины тут ни при чем. Просто все надо вовремя делать. Родители у ребенка должны быть молодыми когда он еще сам на ногах крепко не стоит, чтобы хоть какя-то помощь была."

Тут я просто с Вами соглашаюсь на все 250%!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поэтому есть у Вас дочь и замечательно! А гулять и общаться с мужчинами никто не запрещал, и в паспорт пореже заглядывайте.
ЛуВ ответ на к к
к к
Ну почему же мнить, лапочка?:)))) Я вообще не мнительная женщина)))
Ну не нравятся мне старенькие сморщенные дядечки. Вот Вам они нравятся?
Почему их морщинистые руки должны трогать мое не морщинистое и упругое тело?:))) ПОЧЕМУ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда вам остаётся только развлекатьсяс молодыми мальчиками (вопрос только, как долго ещё?), потому что большинство молодых здоровых мужчин хотят семью и детей
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну и фих с ним... мне не то что "солидные мужчины" не попадаются, а даже пиво не продают, пока этот кошмар из паспорта не покажеш
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем