Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодоженки

"Предложение Лемиговой Навратилова сделала прямо во время открытого чемпионата США по теннису. Как сообщает издание People, давая комментарии после серии мужских матчей, Мартина вдруг сказала, что теперь вопросы будет задавать она. После этого она повернулась к стоявшей рядом Юлии, встала на одно колено и протянула ей кольцо." Если кто не в курсе, я о браке чемпионки и мисс СССР. Что это - пиар, расчет или просто форма бешенства?
Котя Мотя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Марина Секачева
Чо ток ради рейтинга не сделаешь )
Марина Секачева
Чо ток ради рейтинга не сделаешь )
СсылкаПожаловаться
Навратилова еще играет?
Марина СекачеваВ ответ на Жужа
Жужа
Навратилова еще играет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если и играет, то, видимо, плохо ))))
Ураган Катрина (ИИ)
пусть женятся. мне не жалко. вот если бы на это никто внимания не обратил бы....вот они расстроились бы)
LETO
Ужос
Дейнерис (бурей рожденная)
Фотки в студию, кто все эти люди?
Дейнерис (бурей рожденная)
Фотки в студию, кто все эти люди?
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабуля с внучкой...
СимАчка КошкинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навратилова страшна как смертных грех.
наша ничевошная такая)
ТермитВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
Навратилова страшна как смертных грех.
наша ничевошная такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++
Анна ВольскаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дастин Хофман в роли тутси больше баба, чем Навратилова. Вот что со спортсменками анаболики делают.
Агент 007В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наша-то ХАРАША ! :)))
Светлана
поздравляю
Iron Butterfly
Пусть женятся хоть на черепашках. Пофиг,абсолютно пофиг.
Хороша Маша да не наша
ну живут люди хорошо, женятся - и дай Бог здоровья. что тут ЕЩЕ можно думать?
Хороша Маша да не наша
ну живут люди хорошо, женятся - и дай Бог здоровья. что тут ЕЩЕ можно думать?
СсылкаПожаловаться
"что тут ЕЩЕ можно думать?" Как о чем? О детях, например.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"что тут ЕЩЕ можно думать?" Как о чем? О детях, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это их ЛИЧНАЯ жизнь и они БЕЗ НАС разберутся с ней, в том числе и в вопросе детей. а нам - любому и каждому - в своей бы жизни разобраться прежде чем в чужую нос совать, да еще и "осуждать".
Хороша Маша да не наша
это их ЛИЧНАЯ жизнь и они БЕЗ НАС разберутся с ней, в том числе и в вопросе детей. а нам - любому и каждому - в своей бы жизни разобраться прежде чем в чужую нос совать, да еще и "осуждать".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"это их ЛИЧНАЯ жизнь и они БЕЗ НАС разберутся с ней" Что вы говорите? Предлагаете запретить обсуждение общественных явлений в принципе?)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"это их ЛИЧНАЯ жизнь и они БЕЗ НАС разберутся с ней" Что вы говорите? Предлагаете запретить обсуждение общественных явлений в принципе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. просто это - не "общественное явление", а частная жизнь конкретного человека. который - заметьте - не пришел сюда на форум с целью ее обсудить или узнать наше мнение. ибо ему оно - до фонаря. так зачем мы будем это обсуждать? нас КАК это касается?
Хороша Маша да не наша
нет. просто это - не "общественное явление", а частная жизнь конкретного человека. который - заметьте - не пришел сюда на форум с целью ее обсудить или узнать наше мнение. ибо ему оно - до фонаря. так зачем мы будем это обсуждать? нас КАК это касается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Частная жизнь в частных квартирах, общественная на страницах газет. Не надо заниматься подменой понятий.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Частная жизнь в частных квартирах, общественная на страницах газет. Не надо заниматься подменой понятий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лично мне пофиг чужая частная жизнь на страницах газет. потому что я понимаю, что одни зарабатывают на рекламе, а другие - на том, что ее разместили. а тот, кто купил , читает и тратит на это свое время - единственный, кто за все это бабла не получает, но тратит на это свое время.
Хороша Маша да не наша
лично мне пофиг чужая частная жизнь на страницах газет. потому что я понимаю, что одни зарабатывают на рекламе, а другие - на том, что ее разместили. а тот, кто купил , читает и тратит на это свое время - единственный, кто за все это бабла не получает, но тратит на это свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы в данный момент с удовольствием тратите свое время на обсуждение того, что вам какбэ не интересно.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вы в данный момент с удовольствием тратите свое время на обсуждение того, что вам какбэ не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я НЕ обсуждаю их, я говорю конкретно о себе. а на что тратить свое время- я сама пока решаю
Хороша Маша да не наша
это их ЛИЧНАЯ жизнь и они БЕЗ НАС разберутся с ней, в том числе и в вопросе детей. а нам - любому и каждому - в своей бы жизни разобраться прежде чем в чужую нос совать, да еще и "осуждать".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
личной - эта жизнь была до шоу перед камерами =)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
личной - эта жизнь была до шоу перед камерами =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я этого не видела и мне пофиг. а вот почему не пофиг тем кто смотрел и ЗАЧЕМ они смотрели - вот это вот гораздо интереснее. видимо в собственной жизни у них пустота - потому чужая так интересует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем