Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодые парни и дамы 45+

Много слышу вокруг от дам 45 и выше , что находят любовников гораздо моложе и при этом тока свистни.Не верю ,что молодым интересно с очень старше дамам.Врут дамы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
black opium
конечно
Natalie
с очень старше дамам

ты кто будешь?
black opiumВ ответ на Natalie
Natalie
с очень старше дамам

ты кто будешь?
СсылкаПожаловаться

Динара КенесовнаВ ответ на black opium
black opium

СсылкаПожаловаться
История переписки2

хель
не врут. есть и такие,которым это интересно
Константин КирилловВ ответ на хель
хель
не врут. есть и такие,которым это интересно
СсылкаПожаловаться
Alina
Неа не врут, даже примеры есть на работе:)
АнонимВ ответ на Alina
Alina
Неа не врут, даже примеры есть на работе:)
СсылкаПожаловаться
Хаха, что тока нет
Элина
Знаю одну, живет с молодым уже лет 15. Средний достаток.
Априори
Некоторые врут, да.
Но знаю парочку, за которыми молодые действительно ходуном ходят))
Душка
Не врут, есть мамсики, которые от одной мамки отстали, другую ищут
АнонимВ ответ на Душка
Душка
Не врут, есть мамсики, которые от одной мамки отстали, другую ищут
СсылкаПожаловаться
Неужель такие им нравятся?
ДушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Неужель такие им нравятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нравятся, это детская травма, им действительно это тело нравится
ОльгаВ ответ на Душка
Душка
Нравятся, это детская травма, им действительно это тело нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тела разные. На пляже посмотрите: иная в 40-45 стройная, ухоженая , притягательная, а некоторые и в 20-30 страх целлюлитный с лишним весом.
Душка
Смотрю, сама такая же, но я то знаю, не то у меня тело, не то, что в 20 было, как бы я не старалась, сколько бы мне это не стоило
SnowmanВ ответ на Ольга
Ольга
Тела разные. На пляже посмотрите: иная в 40-45 стройная, ухоженая , притягательная, а некоторые и в 20-30 страх целлюлитный с лишним весом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На пляже посмотрите: иная в 40-45 стройная, ухоженая , притягательная, а некоторые и в 20-30 страх целлюлитный с лишним весом.

Я так понимаю,что ключевое слово "иная".Не встречал таких "иных" ни разу.
Ольга
Мне Вас жаль. Вы не встречали красивых, ухоженных, стройных женщин 40-45 лет? А 20-леток весом под 100 видели?)))
ДушкаВ ответ на Snowman
Snowman
На пляже посмотрите: иная в 40-45 стройная, ухоженая , притягательная, а некоторые и в 20-30 страх целлюлитный с лишним весом.

Я так понимаю,что ключевое слово "иная".Не встречал таких "иных" ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понимаю эту женщину, молодость уходит, а ты не хочешь это признавать, больно от осознания того, что появляются новые и новые поколения молодых высоких длинногих красавиц со стоячей грудью и светящейся кожей. Лучше этого не замечать, голову в песок прятать. Одного не могу понять, почему этим женщинам так важно убедить других в своем мнении ...
Душка
Спасибо, что жалеете меня, от всего сердца благодарю. Я встречала молодых красавиц, длинноногих, с фарфоровой кожей и упругой грудью, без намека на две складчки на шее, которые как ты не старайся в 35 появятся, я встречала ухоженных женщин за 40, да, ухоженных, но в сравнении с молодыми свежими красавицами они проигрывают. У меня хорошее зрение
ОльгаВ ответ на Душка
Душка
Я понимаю эту женщину, молодость уходит, а ты не хочешь это признавать, больно от осознания того, что появляются новые и новые поколения молодых высоких длинногих красавиц со стоячей грудью и светящейся кожей. Лучше этого не замечать, голову в песок прятать. Одного не могу понять, почему этим женщинам так важно убедить других в своем мнении ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На счёт жалости мой ответ был адресован "Снежному человеку";)) Бардак с комментариями видимо специально организован майлом, чтобы цеплять людей. Извините, если задела Вас...
Ишь ты, Ирина
мальчики нынче продуманные. у женщины постарше жилье есть,работа есть, в сексе опытна,готовить умеет,покладиста,замуж особо не стремится.ну разве - не прелесть?
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
мальчики нынче продуманные. у женщины постарше жилье есть,работа есть, в сексе опытна,готовить умеет,покладиста,замуж особо не стремится.ну разве - не прелесть?
СсылкаПожаловаться
Я себя в 30 если вспомнить, то даж близко на 40+ не смотрел
Ишь ты, Ирина
все люди разные.для кого-то важнее комфорт и отсутствие обязательств,для кого-то - чувства и внешность женщины.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я себя в 30 если вспомнить, то даж близко на 40+ не смотрел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а счас на тебя даже 40+ уже не смотрят?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а счас на тебя даже 40+ уже не смотрят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрят и сча живу на 12 лет моложе дамой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем