Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОЛОДЫЕ БАБУШКИ И ДЕДУШКИ

Люди, у кого в каком возрасте появились внуки? Какие ощущения вызвал факт появления третьего поколения? А то старший меня вон в известность поставил,что лялька будет к февралю. А из меня бабушка, что из бегемота балерина. Шило в попе и ветер в голове,какие внуки, у самой еще дети могут бытьРС поехала я домой, остальное завтра дочерчу и переведу,а то мозги уже в кучу
Снегурочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
178910
СнегурочкаВ ответ на Инна Кузина
Инна Кузина
а вообще, по-моему, чем раньше, тем лучше, больше шансов на правнуков полюбоваться в здравом рассудке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть одна очень большая проблема, я не люблю детей,своих люблю только потому,что они мои
Инна КузинаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
есть одна очень большая проблема, я не люблю детей,своих люблю только потому,что они мои
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне это очень знакомо;) единственное, что выручает, прогрессирующая сентиментальность с возрастом;) да и вожусь я нечасто,
СнегурочкаВ ответ на Инна Кузина
Инна Кузина
мне это очень знакомо;) единственное, что выручает, прогрессирующая сентиментальность с возрастом;) да и вожусь я нечасто,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сентиментальность отсутствует напрочь(((((((
Инна КузинаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
сентиментальность отсутствует напрочь(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня тоже отсутствовала, пока меня за "хобот" не втащили в родовую палату и не включили в процесс, так что, не зарекайтесь))))
СнегурочкаВ ответ на Инна Кузина
Инна Кузина
у меня тоже отсутствовала, пока меня за "хобот" не втащили в родовую палату и не включили в процесс, так что, не зарекайтесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне не грозит, я от них за 4 000 км
Инна КузинаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
мне не грозит, я от них за 4 000 км
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну тогда, будете только гордо козырять перед знакомыми статусом молодой бабульки))))))))))
СнегурочкаВ ответ на Инна Кузина
Инна Кузина
ну тогда, будете только гордо козырять перед знакомыми статусом молодой бабульки))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)я самая молодая из всех получаюсь, у остальных коллег уже по три-четыре внука
Инна КузинаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
)я самая молодая из всех получаюсь, у остальных коллег уже по три-четыре внука
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да количество в принципе неважно, главное, что когда мы вместе в общественных местах, никому даже и в голову не приходит мысль, что я с внучкой)))
в этом весь кайф))))) так что желаю Вам только такого состояния с появлением внуков))))
СнегурочкаВ ответ на Инна Кузина
Инна Кузина
да количество в принципе неважно, главное, что когда мы вместе в общественных местах, никому даже и в голову не приходит мысль, что я с внучкой)))
в этом весь кайф))))) так что желаю Вам только такого состояния с появлением внуков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо)))))))))))
Tatyana Ne Larina
Мне бы интересно было стать бабушкой..) Обожаю малышей..) На внешность бы это все равно никак не повлияло..) Но дочь даже не собирается меня делать бабушкой.. Живут с мужем для собственного удовольствия.. путешествуют по всему миру..)
Мне тоже ничего не остается, кроме как жить в собственное удовольствие...))
СнегурочкаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Мне бы интересно было стать бабушкой..) Обожаю малышей..) На внешность бы это все равно никак не повлияло..) Но дочь даже не собирается меня делать бабушкой.. Живут с мужем для собственного удовольствия.. путешествуют по всему миру..)
Мне тоже ничего не остается, кроме как жить в собственное удовольствие...))
СсылкаПожаловаться
это тоже хорошо)))))))
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем