Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОЛОДЫЕ БАБУШКИ И ДЕДУШКИ

Люди, у кого в каком возрасте появились внуки? Какие ощущения вызвал факт появления третьего поколения? А то старший меня вон в известность поставил,что лялька будет к февралю. А из меня бабушка, что из бегемота балерина. Шило в попе и ветер в голове,какие внуки, у самой еще дети могут бытьРС поехала я домой, остальное завтра дочерчу и переведу,а то мозги уже в кучу
Снегурочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Леди ДюВ ответ на Маринасан
Маринасан
нифиха! Я злая! )

мы в курсе (синяк под глазом до сих пор не зажил)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с утра уже взбесили. Пошла за квартиру платить, УК на замке... всё, достали они меня...
МаринасанВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
с утра уже взбесили. Пошла за квартиру платить, УК на замке... всё, достали они меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с утра уже взбесили. Пошла за квартиру платить, УК на замке... всё, достали они меня...

шо такое УК?
Леди ДюВ ответ на Маринасан
Маринасан
с утра уже взбесили. Пошла за квартиру платить, УК на замке... всё, достали они меня...

шо такое УК?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
управляющая компания... заплатить заплатила, но коменданта нет, поругаться не смогла, теперь и ей достанется
МаринасанВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
управляющая компания... заплатить заплатила, но коменданта нет, поругаться не смогла, теперь и ей достанется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
управляющая компания... заплатить заплатила, но коменданта нет, поругаться не смогла, теперь и ей достанется

ну я так и расшифровала, но мы тоже живем в ЖСК и она у нас УК,но! Платим все равно в Сбере или на почте или еще где, а УК только квитанцию по ящикам раскидывает.
Леди ДюВ ответ на Маринасан
Маринасан
управляющая компания... заплатить заплатила, но коменданта нет, поругаться не смогла, теперь и ей достанется

ну я так и расшифровала, но мы тоже живем в ЖСК и она у нас УК,но! Платим все равно в Сбере или на почте или еще где, а УК только квитанцию по ящикам раскидывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У них банкомат стоит, удобно
Наталья Веселова
Среди моих одноклассников плюс-минус в сорокет трое стали бабками-дедками, а четверо мамками-папками
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на ГосподИN
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СнегурочкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))я ж на весь кабинет расхохоталась, меня народ не поймет
мисс Безешка В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))
СнегурочкаВ ответ на ГосподИN
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ээ,батенька, да, Вы хам, так оскорблять красивых форумчанок
MargaritaВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
ээ,батенька, да, Вы хам, так оскорблять красивых форумчанок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ээ,батенька, да, Вы хам, так оскорблять красивых форумчаноксмешной случай из прошлой жизни. .К мужу приезжает холостой друг 45 лет и ему звонок из Бреста от одноклассницы и радостным голосом сообщает-Серега.я уже бабушка!!!!у меня внук родился!!!!Серега попрощался и говорит-Представляете.звонила бабушка.Он видно себя ещё мальчиком себя чувствовал.а тут бабушка.Как говорят мужчины-Не страшно стать дедушкой.страшно спать с бабушкой.
СнегурочкаВ ответ на Margarita
Margarita
ээ,батенька, да, Вы хам, так оскорблять красивых форумчаноксмешной случай из прошлой жизни. .К мужу приезжает холостой друг 45 лет и ему звонок из Бреста от одноклассницы и радостным голосом сообщает-Серега.я уже бабушка!!!!у меня внук родился!!!!Серега попрощался и говорит-Представляете.звонила бабушка.Он видно себя ещё мальчиком себя чувствовал.а тут бабушка.Как говорят мужчины-Не страшно стать дедушкой.страшно спать с бабушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот))))это точно)))))))
СнегурочкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Среди моих одноклассников плюс-минус в сорокет трое стали бабками-дедками, а четверо мамками-папками
СсылкаПожаловаться
вот-вот, лучше...еще раз мамкой)
Кактус
сестра в 39 бабушкой ...я в 36 второй раз мамой...
ГосподИNВ ответ на Кактус
Кактус
сестра в 39 бабушкой ...я в 36 второй раз мамой...
СсылкаПожаловаться


да, время летит незаметно и вот уже вашему младшенькому тридцать
КактусВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


да, время летит незаметно и вот уже вашему младшенькому тридцать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет через 25....)
Надежда
Я еще не бабушка..))))
мисс Безешка
я еще до детей не доросла, а подруга в 36 стала бабушкой... у нас с подругой всего 4 года разницы (((
МаргошаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
я еще до детей не доросла, а подруга в 36 стала бабушкой... у нас с подругой всего 4 года разницы (((
СсылкаПожаловаться
офигеть.
мисс Безешка В ответ на Маргоша
Маргоша
офигеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она сама ранняя и доча ее тоже... меня убивает, что моя ровесница уже бабка.
СнегурочкаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
она сама ранняя и доча ее тоже... меня убивает, что моя ровесница уже бабка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее, была у меня соседка,что в 33 стала бабушкой, но это уже дикость
мисс Безешка В ответ на Снегурочка
Снегурочка
нее, была у меня соседка,что в 33 стала бабушкой, но это уже дикость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ггг )) дали бы моей подруженции волю, она бы ребенка в 16 взамуж выпихала и к 33 точно бабушкой бы была. а так у девчонки силенок хватило до 18 лет сопротивляться )))
МаргошаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
она сама ранняя и доча ее тоже... меня убивает, что моя ровесница уже бабка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю))) а ты расслабься - женщины рожают от 16 до ...примерно 50. вот и прикинь - какие между ними могут быть пересечения мам-прабабушек)))
СнегурочкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я понимаю))) а ты расслабься - женщины рожают от 16 до ...примерно 50. вот и прикинь - какие между ними могут быть пересечения мам-прабабушек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до 55, со мной такая тетенька рожала, внук лет 14 молоко бабушке в роддом возил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем