Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

молодые! бухая в пятницу запомните,Вы покушаетесь на то,что Вам не принадлежит! на детей!

живу не за забором, у входа в офис толпа как обычно..
толпа молодых и парней и дам!
курят как паравозы.. пройти и то противно.
Но в пятницу толпа активно обсуждает и заранее смакует,что нажрутся вечерочком.
при чём девки не стесняясь обсуждают чем будут полировать себя и рассчитывают бухло на душу .
блин,понимаю что ни чего не изменить! но они будущие матери!
а покушаются на то ,что им в принципе не принадлежит1
на здоровье будущего поколения.
я не выдержал и дал отрывок статьи про вред алкоголя и табака девушкам профессора Углова..
цитаты...
почитали... поржали.. (предсказуемая реакция) ..типо не вечны все!

обидно!
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Милашка Скромняжка
я не выдержал и дал отрывок статьи про вред алкоголя и табака девушкам профессора Углова..
цитаты...
почитали... поржали..
Анотаха, ты наверное местный чудик))) хотя и прав
Милашка Скромняжка
я не выдержал и дал отрывок статьи про вред алкоголя и табака девушкам профессора Углова..
цитаты...
почитали... поржали..
Анотаха, ты наверное местный чудик))) хотя и прав
СсылкаПожаловаться
это точно))
Аурил. Северный ветер
стыдно мне стало
Ангельские глазки
Да чего ты так переживаешь. Естественный отбор сделает своё дело. Чем скорее сопьются тем лучше.
Natalis DominiВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Да чего ты так переживаешь. Естественный отбор сделает своё дело. Чем скорее сопьются тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Они пока сопьются... успеют родить... и что потом из дитя вырастет?...Это хорошо если здоровый малыш и бабушка с дедушкой с головой дружат...а если нет.
Ангельские глазкиВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Они пока сопьются... успеют родить... и что потом из дитя вырастет?...Это хорошо если здоровый малыш и бабушка с дедушкой с головой дружат...а если нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё равно от таких родителей нормальный ребёнок не получится. Получится дебил. Или просто глупый человек или такой же алкаш и рано или поздно, пусть через несколько поколений, эти люди исчезнут.
Natalis DominiВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
всё равно от таких родителей нормальный ребёнок не получится. Получится дебил. Или просто глупый человек или такой же алкаш и рано или поздно, пусть через несколько поколений, эти люди исчезнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....или они размножатся как тараканы ...и будут доминировать(
Ангельские глазкиВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
....или они размножатся как тараканы ...и будут доминировать(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, рано или поздно вымрут. Алкоголь отрицательно влияет на здоровье, интеллект и репродуктивную функцию. Главное, чтобы не было пропаганды алкоголя, чтобы ещё здоровые и нормальные люди не стали алкашами. А если уже пьют, то всё. Если сам не перестанет, то, считайте род вымер.
Natalis DominiВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
нет, рано или поздно вымрут. Алкоголь отрицательно влияет на здоровье, интеллект и репродуктивную функцию. Главное, чтобы не было пропаганды алкоголя, чтобы ещё здоровые и нормальные люди не стали алкашами. А если уже пьют, то всё. Если сам не перестанет, то, считайте род вымер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю ...на это в конечном счете и направлена "политика партии"
Ангельские глазкиВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
думаю ...на это в конечном счете и направлена "политика партии"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не знаю чья это политика. Думаю идёт медленное и планомерное уничтожение России. А кому это надо неизвестно.
Natalis DominiВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
я не знаю чья это политика. Думаю идёт медленное и планомерное уничтожение России. А кому это надо неизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
быдлом и опустившимися людьми легче управлять... но думаю страшно
Ангельские глазкиВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
быдлом и опустившимися людьми легче управлять... но думаю страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хотела Вам ответить, а ответила себе ) почитайте.
Ангельские глазкиВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
я не знаю чья это политика. Думаю идёт медленное и планомерное уничтожение России. А кому это надо неизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот что нашла в сети.

ПЛАН ДАЛЛЕСА ПО УНИЧТОЖЕНИЮ СССР (РОССИИ)

Аллен Даллес

Аллен Даллес.

Аллен Даллес (1893-1969 гг.) работал в ЦРУ США с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Идеолог «холодной войны», один из организаторов разведывательной деятельности против СССР и других социалистических стран.

Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь и оболванивание и одурачивание людей!

Человеческих мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей – отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.

Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.

Вот так мы это сделаем!
А. Даллес.
«Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945 г.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
вот что нашла в сети.

ПЛАН ДАЛЛЕСА ПО УНИЧТОЖЕНИЮ СССР (РОССИИ)

Аллен Даллес

Аллен Даллес.

Аллен Даллес (1893-1969 гг.) работал в ЦРУ США с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Идеолог «холодной войны», один из организаторов разведывательной деятельности против СССР и других социалистических стран.

Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь и оболванивание и одурачивание людей!

Человеческих мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей – отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.

Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.

Вот так мы это сделаем!
А. Даллес.
«Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знакомо. Читал. Абсолютно согласен.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
вот что нашла в сети.

ПЛАН ДАЛЛЕСА ПО УНИЧТОЖЕНИЮ СССР (РОССИИ)

Аллен Даллес

Аллен Даллес.

Аллен Даллес (1893-1969 гг.) работал в ЦРУ США с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Идеолог «холодной войны», один из организаторов разведывательной деятельности против СССР и других социалистических стран.

Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь и оболванивание и одурачивание людей!

Человеческих мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей – отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.

Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.

Вот так мы это сделаем!
А. Даллес.
«Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, сюда можно отнести и ещё один факт. Знаешь наверное о немецкой организации "аненербе", помешанной на мистике. Так вотещё один факт. Когда немцы угоняли наших молодых девушек в Германию, немецкие врачи были в шоке от большого числа девственниц, причём в возрасте до 25-ти лет включительно. И один из генералов Этой самой "мистической" дивизии СС ещё в 1943 году предлагал Гитлеру прекратить войну с СССР и икать почву для переговоров. Ибо, по заявлению генерала, народ, где столько девственно-чистых людей, людей, которые так сильно берегут честь, победить - невозможно.
Ангельские глазкиВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Кстати, сюда можно отнести и ещё один факт. Знаешь наверное о немецкой организации "аненербе", помешанной на мистике. Так вотещё один факт. Когда немцы угоняли наших молодых девушек в Германию, немецкие врачи были в шоке от большого числа девственниц, причём в возрасте до 25-ти лет включительно. И один из генералов Этой самой "мистической" дивизии СС ещё в 1943 году предлагал Гитлеру прекратить войну с СССР и икать почву для переговоров. Ибо, по заявлению генерала, народ, где столько девственно-чистых людей, людей, которые так сильно берегут честь, победить - невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ничего об этом не слышала. Интересно. Ну вот, сейчас нашу страну можно взять голыми руками.
Ангельские глазки
Да чего ты так переживаешь. Естественный отбор сделает своё дело. Чем скорее сопьются тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Чем скорее сопьются тем лучше....)) не дождетесь
Ангельские глазкиВ ответ на Light @@@
Light @@@
Чем скорее сопьются тем лучше....)) не дождетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не собираюсь ждать. Мне пофиг, пусть пьют.
Natalis Domini
Тут мы ничего сделать не можем...
А вот ролики рекламные против курения,пива и так далее мне очень нравятся,вот такой надо больше
Наблюдатель
Точно, плохо дорогу видим и по хер нам яйцеклетка мы братаемся и песни орем.
amoremio
"Пятницааа!"-заорала жопа и утянула меня в неизвестном направлении)))
Light @@@В ответ на amoremio
amoremio
"Пятницааа!"-заорала жопа и утянула меня в неизвестном направлении)))
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Инна Иванова
У меня подруга бросила пить. Просто она не умеет, сносит крышу, ничего не помнит потом и пр. А до этого дочка уже хотела ее лечить принудительно.
И теперь если мы с подружками распиваем бутылку сухого вина на пятерых она не забудет сказать, что больше не травит свой организм.
Комментарий удален.Почему?
Инна ИвановаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я забила тревогу одна из первых. И все знают причину ее трезвости. А сейчас нас же и обвиняют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем