Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодые девчонки, пост для вас

Милые, дорогие девушки. Буду просто неимоверно рада, если хоть одна девушка, после прочтения этого поста, задумается о своем будущем здоровье.
Сейчас я - двадцатитрехлетняя "старуха", именно так я себя ощущаю по состоянию моего здоровья. А все банально просто: раньше я, так же как и большинство из вас, хотела выглядеть привлекательно и модно. С семнадцати лет постоянные диеты, короткие курточки и обтягивающие джинсики до - 15. Два года назад я сильно простудила почки (причина: 40 минут ждала транспорт на остановке в короткой юбочке и тоненьких сапожках в ноябре(зато вся такая афигенно как мне казалось красивая!)). Сейчас я кутаюсь как могу, никакого купания, антибиотики 3-4 раза в год, постоянное питье мочегонных.
Из-за низкоуглеводных диет я посадила себе обмен веществ, за полгода набрала 10 кг, и сейчас ничего не могу с этим сделать: диеты вызывают головокружения, физ. нагрузки сразу действуют на почки.
Из жизнерадостной девушки я превратилась в толстую комплексующую тетку с синяками под глазами.
Сейчас как только я вижу молодую девчонку без шапки и с голой спиной в минусовую температуру, мне безумно хочется подойти и треснуть ей по голове. Вспоминаю себя - как меня бесили все нравоучения бывалых теток по поводу здоровья! Я думала, что они из зависти....
Елена Караваева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Дед 111
Россия вам девки не монте-карло, пипки от мороза враз отваливаются))))
Танюша
Если вижу на улице на остановке девушку в коротенькой юбочке и такой же длины курточке в минус тридцать мороза, мне кажется она ловит какого то принца на белом мерседесе, что он к ней подъедет и положит мир к ее мосластым трясущимся от холода ногам, на самом деле она просто на одноразовый трах нарывается....Особенно в темное время суток если
Само Совершенство
Никогда не понимала таких как Вы, неужели зимой не холодно? Неужели не мерзнут ноги, спины, головы? Я сама мерзлявая, и эта дебильная мода раздражает, когда ходишь по магазинам и зимой не можешь найти нормальных штанов - все сплошь заниженные!
Солнышко Ясное
Мне действительно жаль что с вами так произошло! Надеюсь что вы вылечитесь!
No Name
Тема очень правильная))) Сейчас морозы и мне делается не по себе, когда вижу девчонок в коротких курточках и тонких колготках... Глядя на них самой становится холодно. Мне лично "гламур" по фигу, когда за окном -30. Хотя - прекрасно можно подобрать длинный модный пуховик, и выглядеть не хуже, а лучше посиневших девочек, одетых а-ля Бритни Спирс.
Event horizon
Я только в 28 начала носить коротенькие курточки, и высокие каблуки потому что из машины в дом быстро перебежать. Раньше длинные куртки, теплые свитера и джинсы.
По Мечтаю
этот пост ни одной курице мозгов не добавит, только сочуствующие сбегуться потрепаться. это ли не естественный отбор???
Волчара
Ох, никогда не понимала таких =) я в холод укутаюсь так укутаюсь! И плевать, как выгляжу, лишь бы тепло было =) А мне ж каждый день в электричках ездить, так куртка короткая = самоубийство))
Вам же - здоровья! Почки подлечить можно, благо ведь не отбили.
CrYiNg Doll
мне вот мама говорит на диету садиться иначе я могу надорвать себе сердце. а я не хочу на нее садиться не хочу себе отказывать в любимой еде. кто из нас прав?
вЖизньВлюбленная
"Из жизнерадостной девушки я превратилась в толстую комплексующую тетку с синяками под глазами."

если это вы на аватарке в настоящее время, то я никакой толстой тетки не вижу =) Напротив, очень красивая, милая и сексуальная девушка, так что комплексы долой.

А что касается самой темы: хорошо, что вы поняли ваши ошибки в образе жизни, лучше поздно, чем никогда. А здоровье в вашем возрасте, я думаю, можно поправить, если аккуратно к нему относиться, вы еще молодая, сил организма и иммунитета должно хватить
Татьяна Р.
Иммунитет поднимает "полиоксидоний" - это замечательный отечественный препарат. Найдите в интернете его описание и почитайте.
А еще пропейте гомеопатию. Мне в аптеке посоветовали попить гомеопатию, мне помогло.
А еще проперьтесь на скрытые половые инфекции. Они могут так проявляться.
poupou
никогда не оголялась в холод.да плевать мне как я выгляжу зимой, главное, чтоб МНЕ тепло было!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем