Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодые девчонки, пост для вас

Милые, дорогие девушки. Буду просто неимоверно рада, если хоть одна девушка, после прочтения этого поста, задумается о своем будущем здоровье.
Сейчас я - двадцатитрехлетняя "старуха", именно так я себя ощущаю по состоянию моего здоровья. А все банально просто: раньше я, так же как и большинство из вас, хотела выглядеть привлекательно и модно. С семнадцати лет постоянные диеты, короткие курточки и обтягивающие джинсики до - 15. Два года назад я сильно простудила почки (причина: 40 минут ждала транспорт на остановке в короткой юбочке и тоненьких сапожках в ноябре(зато вся такая афигенно как мне казалось красивая!)). Сейчас я кутаюсь как могу, никакого купания, антибиотики 3-4 раза в год, постоянное питье мочегонных.
Из-за низкоуглеводных диет я посадила себе обмен веществ, за полгода набрала 10 кг, и сейчас ничего не могу с этим сделать: диеты вызывают головокружения, физ. нагрузки сразу действуют на почки.
Из жизнерадостной девушки я превратилась в толстую комплексующую тетку с синяками под глазами.
Сейчас как только я вижу молодую девчонку без шапки и с голой спиной в минусовую температуру, мне безумно хочется подойти и треснуть ей по голове. Вспоминаю себя - как меня бесили все нравоучения бывалых теток по поводу здоровья! Я думала, что они из зависти....
Елена Караваева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Инесса Королёва
ну почки же можно вылечить както, может в больницу лечь, в санаторий поехать. заняться спортом и немного меньше кушать. у вас просто темная полоса. думаю если все правильно сделать к 25 годам снова помолодеете
Елена КараваеваВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну почки же можно вылечить както, может в больницу лечь, в санаторий поехать. заняться спортом и немного меньше кушать. у вас просто темная полоса. думаю если все правильно сделать к 25 годам снова помолодеете
СсылкаПожаловаться
в больнице лежала, ем очень мало и только "полезное"... ничего спиртного, острого, кислого, соленого... и все равно, только падение температуры - все с начала.
Инесса КоролёваВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
в больнице лежала, ем очень мало и только "полезное"... ничего спиртного, острого, кислого, соленого... и все равно, только падение температуры - все с начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имунитет нужно поднять. витамины пейте. думаю если год попьете все улучшится намного
Елена КараваеваВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
имунитет нужно поднять. витамины пейте. думаю если год попьете все улучшится намного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, Инесса. я просто честно задолбалась уже: иммунал, витамины, отвары по расписанию. Своему мужчине почти ничего из этого не рассказываю, но понимаю, что очень изменилась за последние 2 года, и ему это не нравится
Елена Караваева
спасибо, Инесса. я просто честно задолбалась уже: иммунал, витамины, отвары по расписанию. Своему мужчине почти ничего из этого не рассказываю, но понимаю, что очень изменилась за последние 2 года, и ему это не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рекомендую завести кошку, хотя не очень представляю как ее заставить лежать на пояснице, идеальный вариант согреваюшего компресса
миЛеди
Кукуруза, Вы затронули очень важную тему. Я тоже раньше одевалась так же и, чего кривить душой, даже сейчас ИНОГДА грешу этим... Но когда появляются проблемы со здоровьем, сразу вспоминаешь свою маму, которая предупреждала... Печально, что мы все такие глупые... очень грустно...
Земляничный Будильник
Население данной территории должно быть сокращено до 40 миллионов человек с нынешних 143. 100 миллионов должны сдохнуть. Нет детей - нет проблем. «Прощай, немытая Россия!», теперь тут будет жить культурное Европейское общество, ну или Китайское, как получится...
Yolo4ka
Я не носила такие коротенькие курточки, мне было банально холодно. Девушки в коротеньких курточках, вам же тоже холодно! Купите красивую модную шубку, она же круче и будет долго служить. И теплая.
Елена КараваеваВ ответ на Yolo4ka
Yolo4ka
Я не носила такие коротенькие курточки, мне было банально холодно. Девушки в коротеньких курточках, вам же тоже холодно! Купите красивую модную шубку, она же круче и будет долго служить. И теплая.
СсылкаПожаловаться
увы, я не могла тогда себе ее позволить - одевалась как положено студентке :(
сейчас все есть, но "дорога ложка к обеду"
Елена Караваева
увы, я не могла тогда себе ее позволить - одевалась как положено студентке :(
сейчас все есть, но "дорога ложка к обеду"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и сейчас не могу себе позволить шубку. Но я думаю, что есть не очень дорогие. Не из норки конечно, но приличные. Просто это как вариант для тех, кто хочет быть модным не во вред себе.
Долорес КлейборнВ ответ на Yolo4ka
Yolo4ka
Я не носила такие коротенькие курточки, мне было банально холодно. Девушки в коротеньких курточках, вам же тоже холодно! Купите красивую модную шубку, она же круче и будет долго служить. И теплая.
СсылкаПожаловаться
Вот и я мерзлявая. Зимой всегда одевалась и одеваюсь тепло.
Таисия Борман
Очень хорошо, что вы поднимаете эту тему! Сама в подростковом возрасте одевалась не по погоде, но слава богу - обошлось! Сейчас кутаюсь как могу - и то умудряюсь заболеть! Очень часто идешь по улице и видишь молодых девчонок, которые при -20 щеголяют без шапки, в капронках, да еще спина вся открытая, идут и дрожат на морозе, зато с прической и при полном "параде"! Я полностью вас поддерживаю и желаю здоровья!
Дарья Дашкевич
никогда не девалась в мини в мороз, даже когда все одноклассницы смеялись что я на новый год на вечеринку иду в шерстяных а не капроновых колготках и в джинсах, мне на них было наплевать. Зато я шла и не мерзла, а они бежали скукоженные с синими сопливыми носами в миниюбках и капроне и выглядели со стороны просто ужасно.
А вам по поводу почек могу сказть, что вы вылечитесь, если не будете переохлаждаться. У меня почки были с детства больные, а после родов тьфу тьфу все наладилось.
Долорес КлейборнВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
никогда не девалась в мини в мороз, даже когда все одноклассницы смеялись что я на новый год на вечеринку иду в шерстяных а не капроновых колготках и в джинсах, мне на них было наплевать. Зато я шла и не мерзла, а они бежали скукоженные с синими сопливыми носами в миниюбках и капроне и выглядели со стороны просто ужасно.
А вам по поводу почек могу сказть, что вы вылечитесь, если не будете переохлаждаться. У меня почки были с детства больные, а после родов тьфу тьфу все наладилось.
СсылкаПожаловаться
"все одноклассницы смеялись что я на новый год на вечеринку иду в шерстяных а не капроновых колготках и в джинсах"
А я брала с собой юбку и капронки. Пришла в джинсах, переоделась, а когда пора было идти домой снова одевалась теплее.
Hanyushka
На чужих ошибках веравно никто не учится. сами все умные. Говори не говори, пока не попадут в такую же как у вас ситуацию, не задумаются о здоровье. А вам желаю не отчаиваться, все будет хорошо. Берегите себя
Алина
я человек мерзливый и нокогда не щеголяла в колготках и без шапки на морозе. холодно, блин....
chocolate
а вот только к 27 годам поумнела и пришла к мысли о необходимости беречь свое здоровье. не будет здоровья - не будет ничего!
Stesha
Присоединяюсь к вашему посту, вот только я летом простудилась, попала под проливной ливень пару раз, шлепала в босоножках по лужам. Теперь приходиться кутаться как капусте, чтоб не вызвать повторения. Кто знает что такое острое воспаление почек, больше ни когда не выйдет в мороз в одних колготочках, и плевать мне как я выгляжу, главное тепло, и не надо потом в больницу бежать и аптеку. У нас сейчас почти -30 третий день, так и то кто во что горазд хотит, тут в кросовках летних и короткой куртенке видела девушку, самой глядя на нее холодно стало, другая в капроновых колготках, третья без шапки. Ужас!!!!Берегите себя милые девушки, здоровеь потом не вернешь. Умные учатся на чужих ошибках!!!
NataFresh
Кукуруза - напишите мне в личку. Расскажу как повысить иммунитет..без таблеток и уколов. Это не спам. Просто хочется лично.
А вашу тему надо на билборды по всей стране развесить! Молодец!
Джоли
Все еще у вас будет хорошо, заболевания почек успешно лечатся, главное - не переохлаждайтесь.
Только пост ваш вряд ли оголяющейся дурочке ума прибавит, что печально..
Олька...Я
эээээээээх, молоды мы и наивны. у нас сегодня снег выпал,все засыпало, минус на улице и я в коротком платье. правда куртка теплая, надеюсь не простужусь. так ведь хочется красиво выглядеть)
Исабель Герреро
И ведь главное, мужики к таким толпами почему-то не липнут, хотя все раздевание наверное на это направлено. А потом больные лет с 20-ти тем более никому не нужны будут. Еще и всю зарплату на лекарства будут тратить. А у Вас все получится - выше нос, может NataFresh Вам и правда что подскажет, пообщайтесь с ней лично
Одинокая Репа
это все правильно и своевременно. Тока чему девочек учит телевизор и глянцевые журналы? - Женщина должна в любую погоду выглядеть красиво! Правда, по-моему, только русске на все это ведутся.За границей люди одеваются как им удобно.
Марина Гумерова
русские девочки пытаются выглядеть как европейские модницы, не учитывая, что климат-то у нас по-хлеще...
Алеся
А в Москве девчонки сейчас в основном в уггах и теплых пуховых пальто или шубах, хоть и минус 10 всего. И правильно делают, нужно тепло одеваться. А красиво можно выглядеть в любой одежде, и в теплой тоже, главное подобрать правильно. А вам желаю здоровья, не расстраивайтесь, всё будет хорошо и вы обязательно поправитесь:))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем