Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодые девочки--студентки приезжают на отдых в частный дом с кальяном.

Молодые девочки--студентки приезжают на отдых в частный дом с кальяном. Что предпринять хозяину-вызвать милицию, попросить уехать или просто забрать кальян до отъезда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
а а
ну если хозяин не знает, что ему делать с молодыми девочками..
ღZаслуженнаяღ

вы кто в этой цепочке?
ღZаслуженнаяღ

вы кто в этой цепочке?
СсылкаПожаловаться
Простите хозяйка, а я ее дочь
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Простите хозяйка, а я ее дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как они у вас оказались? Ваша мать пустила их на отдых, или что? Если сдала дом для отдыха, а они заплатили ей деньги - то это вообще не ваше дело, что они там дальше делают. Не нравится - не сдавайте.
Ольга Корнеева
А как они у вас оказались? Ваша мать пустила их на отдых, или что? Если сдала дом для отдыха, а они заплатили ей деньги - то это вообще не ваше дело, что они там дальше делают. Не нравится - не сдавайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом Вы не правы, поскольку полную ответственность несет хозяйка дома и она может возвратить деньги , если действия съемщика неадекватные и несут урон не только имиджу заведения , но беспокойство окружающим
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
В этом Вы не правы, поскольку полную ответственность несет хозяйка дома и она может возвратить деньги , если действия съемщика неадекватные и несут урон не только имиджу заведения , но беспокойство окружающим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хозяйка дома не несет ответственность за самостоятельные действия совершеннолетних третьих лиц, совершенные в ее отсутствие. Степень ответственности хозяйки ограничивается лишь ее правами и обязанностями по договору сдачи жилья, в данном случае. Как и степень ответственности жильцов. У них в договоре прописано, что они обязаны соблюдать чистоту и порядок. Про кальян вряд ли что-то сказано.
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
В этом Вы не правы, поскольку полную ответственность несет хозяйка дома и она может возвратить деньги , если действия съемщика неадекватные и несут урон не только имиджу заведения , но беспокойство окружающим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой "имидж заведения" в частном доме???
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
В этом Вы не правы, поскольку полную ответственность несет хозяйка дома и она может возвратить деньги , если действия съемщика неадекватные и несут урон не только имиджу заведения , но беспокойство окружающим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, и договор аренды у вас вряд ли имеется. И налоги думаю вы с этой сдачи не платите. Если сунетесь в милицию, то как бы еще и вас не обвинили в незаконной сдаче жилья. Лучше помалкивайте. Не поняла, какой еще "имидж заведения". Это вы так ваш частный дом обозвали? Или что у вас за заведение там?
Ольга Корнеева
Кстати, и договор аренды у вас вряд ли имеется. И налоги думаю вы с этой сдачи не платите. Если сунетесь в милицию, то как бы еще и вас не обвинили в незаконной сдаче жилья. Лучше помалкивайте. Не поняла, какой еще "имидж заведения". Это вы так ваш частный дом обозвали? Или что у вас за заведение там?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К счастью хозяйка исправно платит налоги, а что по поводу договора, устный договор тоже является договором, может я в чем то ошибаюсь?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
К счастью хозяйка исправно платит налоги, а что по поводу договора, устный договор тоже является договором, может я в чем то ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это вы будете в налоговой инспекции объяснять потом. Что хозяйка платит налоги с "устного договора". Я до сих пор не поняла, какой пункт договора аренды (пусть даже устного), нарушают ваши арендаторы. Вы их можете обвинить только в нарушении пунктов договора, больше ни в чем. А если они сняли дом, заплатили деньги, а вы их выгоните раньше срока из-за кальяна, или испортите им отдых появлением участкового, то они вправе вам предъявить неустойку по договору.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
К счастью хозяйка исправно платит налоги, а что по поводу договора, устный договор тоже является договором, может я в чем то ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как можно платить налог с "устного" договора? На основании чего? В налоговую "бумажка"(документ) нужна))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
В этом Вы не правы, поскольку полную ответственность несет хозяйка дома и она может возвратить деньги , если действия съемщика неадекватные и несут урон не только имиджу заведения , но беспокойство окружающим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что страшного в кальяне?
Аноним
Посмотрела сайты и почитала законы, посоветовалась со взрослыми сыновьями-могут быть проблемы с законом
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотрела сайты и почитала законы, посоветовалась со взрослыми сыновьями-могут быть проблемы с законом
СсылкаПожаловаться
Есть статья за наркопритон. Но не думаю, что это Ваш случай.
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Есть статья за наркопритон. Но не думаю, что это Ваш случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, нет. Просто есть другие отдыхающие люди, которые не всегда могут понять... Скорее всего, в таком случае, лучше , наверно, отдыхать в своей среде
Аноним
Конечно, нет. Просто есть другие отдыхающие люди, которые не всегда могут понять... Скорее всего, в таком случае, лучше , наверно, отдыхать в своей среде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть среда любителей кальянов?
татьяна рединаВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотрела сайты и почитала законы, посоветовалась со взрослыми сыновьями-могут быть проблемы с законом
СсылкаПожаловаться
автор, если так все в них не устраивает. просто верните деньги и попросите на выход.
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотрела сайты и почитала законы, посоветовалась со взрослыми сыновьями-могут быть проблемы с законом
СсылкаПожаловаться
У кого будут проблемы с законом: у вас или у них?
Мила
А может им есть уже 18
АнонимВ ответ на Мила
Мила
А может им есть уже 18
СсылкаПожаловаться
Правильно-полная ответственность с 18 лет
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Правильно-полная ответственность с 18 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а если им 18, то какие могут быть к ним вопросы?!
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Правильно-полная ответственность с 18 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если им нет 18ти, то вы и не имели права им сдавать дом...
Лидия Романова
Вызвать анонима с темы "о борьбе с курильщиками";)) Три раза крикните-Антитабабка! Антитабабка! Антитабабка! И будет вам счастье)))Нереальное! Умолять будете,что бы улетела))) На крайняк тапком прихлопните,когда надоест)))
Лидия Романова
Вызвать анонима с темы "о борьбе с курильщиками";)) Три раза крикните-Антитабабка! Антитабабка! Антитабабка! И будет вам счастье)))Нереальное! Умолять будете,что бы улетела))) На крайняк тапком прихлопните,когда надоест)))
СсылкаПожаловаться
В смесях может быть и спайс и другие наркотики ...
Аноним
В смесях может быть и спайс и другие наркотики ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть Вы студенток, курящих кальян, сразу в наркоманки записали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем