Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

молодые девушки с лицом подростка

Смотрю, в Интернете много статей на эту тему, что есть ребята(и парни, и девушки), которые выглядят ну оч молодо, моложе лет на 15, а то и больше. И я в жизни таких видела, и я сама была такой и частично являюсь сейчас. Сейчас мне 30, морщины есть некоторые (небольшой птоз, а может и большой), только вот все равно тип лица детский, издалека мне можно дать оч мало лет. Не смотря даже на мои женские пропорции, ведь у нас часто холодно и одеваешься так, что твоих пропорций не видно. В общем я к тому, что в статьях часто пишут, что данные девушки мучаются, когда им дают мало лет, но вот личная жизнь у них есть не смотря ни на что..и в жизни я тоже таких знаю. А Вы знаете таких, как у них с личной жизнью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
black soul
Я такая. С личной жизнью проблем нет. А на работе бывает....
black soulВ ответ на black soul
black soul
Я такая. С личной жизнью проблем нет. А на работе бывает....
СсылкаПожаловаться
Приходится кусаться
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Приходится кусаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мужчины в том числе
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Я такая. С личной жизнью проблем нет. А на работе бывает....
СсылкаПожаловаться
Ну лет 20 вам все-таки можно наверное дать?
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Я такая. С личной жизнью проблем нет. А на работе бывает....
СсылкаПожаловаться
А вот у меня кстати на работе никогда почему-то..все наоборот меня принимали за высокомерную и конкурентку
Друг
сама была такой и частично являюсь сейчас

молодца...надо жа так ляпнуть??
Dracula S
Ну одну помню. Лицо у нее такое же детское. А вот тело подвело как у тетки
Друг
мы-то знаем
а тепе -то чаво с того??
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
ну паспорт это чуть другое
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы сумку не носите с собой? По-моему, паспорт - это не трудности вообще. Чуть другое - имею ввиду, что это не всегда означает, что Вы выглядите молодо. Может просто на всякий случай спрашивают.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так может поэтому и воспринимают за невзрослую, потому что без сумки?
koza dereza
В30 лет мне кажется очень рано и для птоза и для морщин
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
В30 лет мне кажется очень рано и для птоза и для морщин
СсылкаПожаловаться
Конечно рано. У меня просто сильный стресс был
Anastasia KrasikovaВ ответ на koza dereza
koza dereza
В30 лет мне кажется очень рано и для птоза и для морщин
СсылкаПожаловаться
Ptosis....
Мария К
У меня детское лицо . Мне так приятно конда меня принимают за дочку подружек. Замужем . Правда не ловко когда с ребенком иду . Смотрят коса . Мол ш...родила рано. Хотя в 29 родила
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
У меня детское лицо . Мне так приятно конда меня принимают за дочку подружек. Замужем . Правда не ловко когда с ребенком иду . Смотрят коса . Мол ш...родила рано. Хотя в 29 родила
СсылкаПожаловаться

может они просто смотрят косо?
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним

может они просто смотрят косо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не) я как то слышала когда одна возмущалась своему парню в поликлинике : Мол куда они рожают эти малолетки. Мне как то неприятно было,но я сделала вид,что не слышала .
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Да не) я как то слышала когда одна возмущалась своему парню в поликлинике : Мол куда они рожают эти малолетки. Мне как то неприятно было,но я сделала вид,что не слышала .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну какие-то там женщины - это ерунда. А вот когда ты для мужчин ребенок, не смотря на твоим формы, вот это неприятно.
Ален Делон
Девочки-пацанки.
АнонимВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Девочки-пацанки.
СсылкаПожаловаться
А по существу темы как-то ответить можете? Причем здесь пацанки? Девушка с симптичным лицом и фигурой не может быть пацанкой. Для меня пацанка - это та, которая одевается как мальчик.
Ален ДелонВ ответ на Аноним
Аноним
А по существу темы как-то ответить можете? Причем здесь пацанки? Девушка с симптичным лицом и фигурой не может быть пацанкой. Для меня пацанка - это та, которая одевается как мальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тема? Молодые девушки с лицом подростка.Не женщины,а девушки.А на счёт женщин-есть такие.Но к 40 годам резко стареют.
АнонимВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
А тема? Молодые девушки с лицом подростка.Не женщины,а девушки.А на счёт женщин-есть такие.Но к 40 годам резко стареют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы так не сказала, не все. Только оч худенькие. Есть фигура подростка - тогда да, вот они страреют. А я пишу про лицо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем