Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодые гибнут,

не прожив свою жизнь до конца. Почему, думал я. Теперь понял. Потому, что наезжают, оскорбляют, унижают пенсионеров и пожилых.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Elenet
Автор, Вы это сами придумали или кто подсказал?
Кисонька-мурысенька
если бы работал закон воздаяния, он бы работал во всех сферах отношений
Вася Пряник
Буду погибать молодым! ;)
Камелия К
Смерть никогда не делит людей на молодых или старых. У смерти свой график работы и на каждого человека у смерти свой срок назначен.
Любовь Лисовская
Вас кто-то обидел? Ну, так и в возрасте бывают невоспитанные люди. Седины не прибавляют ума.
Казюля
Хочите сказать, что молодые гибнут от рук пенсионеров, потому что нахамили им?!))))
Ирина Кострикова
Нет, Вы не правы.
Колибри .В ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
Нет, Вы не правы.
СсылкаПожаловаться
Нет уважения к старшему поколению, нет желания перенимать их опыт, соответственно нет мозгов! Вы об этом?
Ирина КостриковаВ ответ на Колибри .
Колибри .
Нет уважения к старшему поколению, нет желания перенимать их опыт, соответственно нет мозгов! Вы об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о том, что зависимости между уважением старших и смертью нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем