Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

молодые и ранние

Свой бизнес сегодня создать легко. Нужная специальность, лицензия, наемные работники за копейки. Самому можно спокойно жениться, наплодить потомство и сесть на стакан по-тихому. Деньги капают- и что еще нужно для счастья в жизни. Съемный офис где нет места для нормального компа, родственники директора-как бы и он сам в вопросе погонять и строго спрашивать. Смотрю на всю эту картину и тошно становится. Рынок.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
свою автобиографию рассказали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет ознакомилась с мечтами и слюнопусканиями на чужой бизнес типичного лентяя и завистника:)
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Да нет ознакомилась с мечтами и слюнопусканиями на чужой бизнес типичного лентяя и завистника:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще не о чем- если только о вас.
Лана Лазурная
Так и создайте свой бизнес, если это так легко. Зачем Вы пашете на дядю?
Лана Лазурная
Так и создайте свой бизнес, если это так легко. Зачем Вы пашете на дядю?
СсылкаПожаловаться
при чем здесь я. НЕ обо мне речь. Я там не врач.
Лана Лазурная
Так и создайте свой бизнес, если это так легко. Зачем Вы пашете на дядю?
СсылкаПожаловаться
я там приходящий бух. Чтобы отправить платежки мне предоставили вчера микроскопический комп- походный ноут. На котором неудобно работать и вообще не понятно что и как- т.к. это все-таки не рабочий инструмент а скорее игрушка для взрослых. Размером 40х30 - это по-вашему нормально? И рядом жена с грудным ребенком, которая считает себя вторым начальником. Хотя она кто мне-вообще никто.Нервная нечесанная с грязными волосьями тупая тетка с таким же младенцем как и она в перспективе. Типа своя клиника и я им там должна.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мне надо стационарный комп с нормальными размерами для труда. А не в тридцать три погибели на стуле скукожиться. Чтобы были нормальные условия труда для меня- вот что надо. А не сарай-бытовая комната для родствнников
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну вам может все равно где работать и как- мне нет. Мне нужны условия для труда. Тема об этом.
НВ СВ ответ на Аноним
Аноним
мне надо стационарный комп с нормальными размерами для труда. А не в тридцать три погибели на стуле скукожиться. Чтобы были нормальные условия труда для меня- вот что надо. А не сарай-бытовая комната для родствнников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что мешает уйти? Не нравится руководство, рабместо - повернулась и пошла. Чего беситься-то??
АнонимВ ответ на НВ С
НВ С
А что мешает уйти? Не нравится руководство, рабместо - повернулась и пошла. Чего беситься-то??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это может вам так легко и просто. У меня а)-детей двое мужа нет. б) все остальные новые будут такие же- примерно. Системная проблема тк. Прям гордые такие все и богатые. У меня другой принцип- с паршивой овцы хоть шерсти клок.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
я там приходящий бух. Чтобы отправить платежки мне предоставили вчера микроскопический комп- походный ноут. На котором неудобно работать и вообще не понятно что и как- т.к. это все-таки не рабочий инструмент а скорее игрушка для взрослых. Размером 40х30 - это по-вашему нормально? И рядом жена с грудным ребенком, которая считает себя вторым начальником. Хотя она кто мне-вообще никто.Нервная нечесанная с грязными волосьями тупая тетка с таким же младенцем как и она в перспективе. Типа своя клиника и я им там должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Свой бизнес сегодня создать легко» - это Ваши слова.
Ещё раз, создайте свой бизнес и не тошнитесь на других, кто Вас заставляет смотреть на то, что не нравится? У нас нет рабовладельцев.
Ольга
Так силой в наше время никто никого не держит.
Лидия
Вот бредятина. Если все так легко, что же не все директора-то?
Владимир В ответ на Лидия
Лидия
Вот бредятина. Если все так легко, что же не все директора-то?
СсылкаПожаловаться

Наталья
я понимаю ваши чувства. но как говорится, если нет возможности предотвратить безобразие, надо его возглавить. поставьте себе самому цель по открытию своего бизнеса.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я понимаю ваши чувства. но как говорится, если нет возможности предотвратить безобразие, надо его возглавить. поставьте себе самому цель по открытию своего бизнеса.
СсылкаПожаловаться
мне пока удобнее так. Несколько мест помалу. Просто в принципе вопрос как говорится. Частое явление- согласитесь.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
мне пока удобнее так. Несколько мест помалу. Просто в принципе вопрос как говорится. Частое явление- согласитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь. но к еще большему сожалению - не только в малом бизнесе такое отношение к работникам сейчас процветает.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
соглашусь. но к еще большему сожалению - не только в малом бизнесе такое отношение к работникам сейчас процветает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот просто сиду сейчас и от злости сама не своя. Я немного приболела- кашляла всю нось. Проспала из-за этого, кое-как сижу на своем работе- до обеда там работа. Вот тоже пример. Мой директор здесь- иностранец. так вот я сижу здесь- как королева- отдельный чистый кабинет большой, БЦ новый и красивый- все чисто и цивильно. Зарплату - небольшую правда- платят вовремя.Никто меня тут не дергает- комп новый- все что надо для работы- по первому моему писку. Но наши- это что-то. Один лучше другого. НЕ пришла вчера в их хлев работать на их де би льном компе- сегодня вопрос- а почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
вот просто сиду сейчас и от злости сама не своя. Я немного приболела- кашляла всю нось. Проспала из-за этого, кое-как сижу на своем работе- до обеда там работа. Вот тоже пример. Мой директор здесь- иностранец. так вот я сижу здесь- как королева- отдельный чистый кабинет большой, БЦ новый и красивый- все чисто и цивильно. Зарплату - небольшую правда- платят вовремя.Никто меня тут не дергает- комп новый- все что надо для работы- по первому моему писку. Но наши- это что-то. Один лучше другого. НЕ пришла вчера в их хлев работать на их де би льном компе- сегодня вопрос- а почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не держитесь за эти копейки. уйдете оттуда- есть вероятность, что найдете кого-то адекватнее. сами же и позволяем с собой так обращаться, у нас же кредиты, денежки нужны, а здесь копеечка льется. всегда есть выбор.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну не держитесь за эти копейки. уйдете оттуда- есть вероятность, что найдете кого-то адекватнее. сами же и позволяем с собой так обращаться, у нас же кредиты, денежки нужны, а здесь копеечка льется. всегда есть выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
докладываю новости. После обеда сходила к ним. Встретил директор, злой. Предложили уже другой комп- тоже ноут но побольше- но и постарше. Тянет еще хуже чем вчерашний. Предложила ему у меня проводить платежи- с оскорбленной рожей отказался- все его должно быть рядом с ним). Начала набирать первую платежку- кое как как-то сделала- стала отправлять- на экране повис черный квадрат. Не смогла который никак убрать. Встала- разозлилась и пошла домой. Выхожу- он курит себе на лестнице. Говорю- не могу работать на таком компе. Он говорит- ну что тогда делать- я говорю не знаю. Ночь не спала, болею, кашляю- и тут он еще со своим барахлом. Короче- расстались мы с ним. Не приятно очень если честно. Хоть и копейки- уходить всегда не приятно.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
докладываю новости. После обеда сходила к ним. Встретил директор, злой. Предложили уже другой комп- тоже ноут но побольше- но и постарше. Тянет еще хуже чем вчерашний. Предложила ему у меня проводить платежи- с оскорбленной рожей отказался- все его должно быть рядом с ним). Начала набирать первую платежку- кое как как-то сделала- стала отправлять- на экране повис черный квадрат. Не смогла который никак убрать. Встала- разозлилась и пошла домой. Выхожу- он курит себе на лестнице. Говорю- не могу работать на таком компе. Он говорит- ну что тогда делать- я говорю не знаю. Ночь не спала, болею, кашляю- и тут он еще со своим барахлом. Короче- расстались мы с ним. Не приятно очень если честно. Хоть и копейки- уходить всегда не приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неприятен конфликт, а свобода от идиотов очень даже приятна. очень надеюсь, что вам повезет и вы найдете более адекватного руководителя. все таки такие есть.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
неприятен конфликт, а свобода от идиотов очень даже приятна. очень надеюсь, что вам повезет и вы найдете более адекватного руководителя. все таки такие есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо.
Злата
Наверно одна здесь посочувствую. С такими директорами давно заручилась не работать. Уходите,нервы дороже. Да и ребенок у жены директора будет подрастать и жена будет все нервознее)))
АнонимВ ответ на Злата
Злата
Наверно одна здесь посочувствую. С такими директорами давно заручилась не работать. Уходите,нервы дороже. Да и ребенок у жены директора будет подрастать и жена будет все нервознее)))
СсылкаПожаловаться
о- жена это отдельный жирный минус. Она родила и теперь ей все должны- включая меня. Как будто у меня нет двоих на полной нуле вообще-то. Ни родни ни мужа не было. А тут краля- ни кожи ни рожи, родила девку, своим же именем назвала- уродина номер два теперь будет. И главное хоть бы молчала себе в тряпочку. Я там у них за копейки работаю. Просто старый клиент- давно остальным цены подняла. Блин достало уже.Вчера не пошла кним, т.к. позавчера они мне позвонили и сказали что ничего сложного в онлайн банке нет и она-жена сама отправила свой платеж- ей надо было срочно именно на нее оплатить там одно дело. Ну остальное я не хочу просто туда идти- ну просто тупо противно в этот хлев размером 2х2 идти. И комп этот еще деб и льный. Ничего не ловит- никаких программ нужных нет. НУ тупо неудобно мне на нем работать. Но они заставляют это делать- вот в чем вопрос. Внутри все у меня просто клокочет от злости. Как будто не понятно что специалисту неудобно работать там- ни места отдельного ни техники.Почему я должна скукожившись сидеть там и тыкать в эту машинку что-то. И рядом тетка эта немытая торчит с дитенком этим таким же мерзким.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем