Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

молодые и ранние

Свой бизнес сегодня создать легко. Нужная специальность, лицензия, наемные работники за копейки. Самому можно спокойно жениться, наплодить потомство и сесть на стакан по-тихому. Деньги капают- и что еще нужно для счастья в жизни. Съемный офис где нет места для нормального компа, родственники директора-как бы и он сам в вопросе погонять и строго спрашивать. Смотрю на всю эту картину и тошно становится. Рынок.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Элина
Первый раз такую чушь читаю.
Мари Мари
Вот именно наёмные работники за копейки ))))))
Стилет 1В ответ на Мари Мари
Мари Мари
Вот именно наёмные работники за копейки ))))))
СсылкаПожаловаться
ну а много надо платить за съем сарая и посадку репы в вологодской области?
Юлия Прокопьева
ага. первоначальный капитал только забыли
Мари МариВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
ага. первоначальный капитал только забыли
СсылкаПожаловаться
Банк ,кредит ))
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Банк ,кредит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда это уже не легко. Не просто сидишь и бамбук куришь, а пашешь. И наемники за копейки много не наработают. А профессионалам, даже наемным надо прилично платить.
Мари МариВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Тогда это уже не легко. Не просто сидишь и бамбук куришь, а пашешь. И наемники за копейки много не наработают. А профессионалам, даже наемным надо прилично платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё легко в сказке))
Юлия Прокопьева
ага. первоначальный капитал только забыли
СсылкаПожаловаться
в очередной раз убеждаюсь что папины деньги до добра не доводят. Стакан и деградация. Т.к. зачем самому напрягаться- и так все дали. Речь о стом клинике идет- если че.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
в очередной раз убеждаюсь что папины деньги до добра не доводят. Стакан и деградация. Т.к. зачем самому напрягаться- и так все дали. Речь о стом клинике идет- если че.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошие врачи не будут работать за копейки. Да и конкуренции море. У многих клиентура наработана. За большие бабки никто к непроверенному не пойдет
Юлия Прокопьева
Хорошие врачи не будут работать за копейки. Да и конкуренции море. У многих клиентура наработана. За большие бабки никто к непроверенному не пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если пишу- значит идут.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
если пишу- значит идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
идут и идут. одни уходят, другие приходят
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
если пишу- значит идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идут. Знаю этот вопрос. И работают за копейки. Текучка. Иногородние в Москву стоматологами - толпами. Самих стоматологов передоз)) Клиники на каждом шагу.
Ольга Кравцова
Идут. Знаю этот вопрос. И работают за копейки. Текучка. Иногородние в Москву стоматологами - толпами. Самих стоматологов передоз)) Клиники на каждом шагу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно. Уйти можно- мне. Но в др. месте такая же картина. Я-то знаю уже.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
в очередной раз убеждаюсь что папины деньги до добра не доводят. Стакан и деградация. Т.к. зачем самому напрягаться- и так все дали. Речь о стом клинике идет- если че.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы по образованию не врач, готовьтесь к "наедалову" в таком бизнесе
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
в очередной раз убеждаюсь что папины деньги до добра не доводят. Стакан и деградация. Т.к. зачем самому напрягаться- и так все дали. Речь о стом клинике идет- если че.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если чё ))стамотологов надо еще найти таких что б люди возвращались ,а не в суд иски штамповали)))
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Если чё ))стамотологов надо еще найти таких что б люди возвращались ,а не в суд иски штамповали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну бывают и суды. Но в общем котле как бы все это некритично.
В рот тебе мои ноги

Бегущая Строка
копейки?)) нынешняя мОлодежь меньше чем за 30 опу с дивана не хочет отрывать.
Мари МариВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
копейки?)) нынешняя мОлодежь меньше чем за 30 опу с дивана не хочет отрывать.
СсылкаПожаловаться
И через месяц с повышением зп и карьерный рост что б до звёзд))
Бегущая Строка
копейки?)) нынешняя мОлодежь меньше чем за 30 опу с дивана не хочет отрывать.
СсылкаПожаловаться
по разному. Выбора много- можно перебирать. Сегодня один- завтра другой. Все при деле- как бы. На лицензию денег не у всех есть.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
по разному. Выбора много- можно перебирать. Сегодня один- завтра другой. Все при деле- как бы. На лицензию денег не у всех есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в условиях нынешней конкуренции на мед.рынке сегодня один - завтра другой не проканывает. люди ходят к конкретным врачам, а не в конкретную больничку. я к своему стоматологу хожу 20 лет - за это время она много где поработала, только мне-то пофиг, в каком она заведении работает - я ж к НЕЙ хожу. стоматологи - как и любые врачи - с возрастом становятся только лучше и сами могут условия работодателю предъявлять, за копейки только интерны будут работать, а к ним никто не пойдет зубы лечить
Бегущая Строка
копейки?)) нынешняя мОлодежь меньше чем за 30 опу с дивана не хочет отрывать.
СсылкаПожаловаться
какие 30ть?
под 100ку ищут
Бегущая СтрокаВ ответ на Лю
Лю
какие 30ть?
под 100ку ищут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в провинции)) у нас 30 - больмень з/пл считается, молодым без опыта 15-18 предлагают). Штоматологи - да, 30 не ограничатся, когда писала, еще неясно было, об чем речь, думала, манагеры какие
Фиалка
Бред сивой,ленивой кобылы .
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Бред сивой,ленивой кобылы .
СсылкаПожаловаться
свою автобиографию рассказали?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем