Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

молодые люди ищут зрелых любовниц

Почему молодые парни заводят роман со зрелой женщиной?
Наталья Турченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Елена Севостьянова
Чтобы особо не париться.
Andrey
А вы не догадываетесь? Чтобы совместить свои желания и потребности, со своими возможностями. Другими словами - иметь рядом нетребовательную половую партнершу...)))
Лариса МарковаВ ответ на Andrey
Andrey
А вы не догадываетесь? Чтобы совместить свои желания и потребности, со своими возможностями. Другими словами - иметь рядом нетребовательную половую партнершу...)))
СсылкаПожаловаться
Ну не требовательную это вы зря .если она не получит то что хочет второй раз вряд ли получится встретится . я о сексе
Лариса Маркова
Ну не требовательную это вы зря .если она не получит то что хочет второй раз вряд ли получится встретится . я о сексе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я о материальном.
рита васина
Огласите---сколько ему лет и сколько зрелой той?
Марина
По разным причинам. Первая: выгодно реализуют молодое тело. Вторая: набираются сексуального опыта с более опытной, терпеливой и понимающей партнершей. Но скорее, первое.
Ольга Чугунова
альфонсируют.
Марина Беловежская
женственные субтильные мальчики ищут взрослых надежных брутальных шпалоукладчиц.
Мицуко
Потому что не всем хочется заводить семью и детей на определённом этапе жизни, а в данных отношениях сплошное удовольствие и никаких обязательств:-)
ONIK
альфонс,разнообрзие,опыт,без заморочек
Ольга
Согласна с Татьяной-прекрасный секс с опытной женщиной, без обязательств,к взаимному удовольствию.
tatasha
Все дело сексуальной активности. Вот какой график нашла на одном сайте
СветланаВ ответ на tatasha
tatasha
Все дело сексуальной активности. Вот какой график нашла на одном сайте
СсылкаПожаловаться
Ну что же так то в 60 у мужчин еще не всё к нолю. До и у женщин я думаю. Чуть позже.
Лили - яВ ответ на tatasha
tatasha
Все дело сексуальной активности. Вот какой график нашла на одном сайте
СсылкаПожаловаться
Это что же, у мужчины в 5 лет наивысшая сексуальная активность? Ну и нрафик!
Лили - яВ ответ на Лили - я
Лили - я
Это что же, у мужчины в 5 лет наивысшая сексуальная активность? Ну и нрафик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
График
Беатриса *
Наслаждайтесь и ни о чем не думайте))))
Светлана
Да потому что с ней никаких заморочек. Она понимает, что с ним нечего серьезного не будет поэтому от него ничего не требует. Постель и всё!!
Ольга Кравцова
В Италии сейчас мода на такие пары. (может, и еще где, но знаю про Италию)..В кафе вы можете постоянно видеть парочки. Ей 45-50+ .он явно студенческого возраста. Не стесняясь милуются ..Причина - она как правило состоятельная дама, оплачивает ему учебу, возможно, он к нее и живет и харчится..Он скрашивает ей жизнь по своему. Вот такой симбиоз. Это не считается зазорным ни с одной стороны, парня не называют альфонсом, все нормально. Он закончит учебу, найдет работу, снимет свое жилье и заведет семью, не раньше 35 лет..
Ольга Кравцова
В Италии сейчас мода на такие пары. (может, и еще где, но знаю про Италию)..В кафе вы можете постоянно видеть парочки. Ей 45-50+ .он явно студенческого возраста. Не стесняясь милуются ..Причина - она как правило состоятельная дама, оплачивает ему учебу, возможно, он к нее и живет и харчится..Он скрашивает ей жизнь по своему. Вот такой симбиоз. Это не считается зазорным ни с одной стороны, парня не называют альфонсом, все нормально. Он закончит учебу, найдет работу, снимет свое жилье и заведет семью, не раньше 35 лет..
СсылкаПожаловаться
А еще у них там куча всякой голубятины....)))) Нет, когда мальчик 16-18 лезет к зрелой тетке, да это правильный ход, уж лучше чем мелких девок портить... А вот когда закончил учебу, так надо жениться на молодой и строить семью, а это ихнее "не раньше 35 лет", это не наше...)))
Ольга Кравцова
У меня был случай -выходим с сыном (ему 28 ,рослый и выглядит даже постарше) из номера в отеле. Натыкаюсь на женщину итальянку из соседнего номера . Здороваемся. Она окидывает оценивающим взглядом сына и показывает мне
...Я с гордостью говорю- Это мой сын..У нее сразу скисает физиономия и она теряет ко мне всякий интерес )))
Василиса
Потому что нужен классный секс, а не капризы и ломания))
Шухратулло СайдуллоевВ ответ на Василиса
Василиса
Потому что нужен классный секс, а не капризы и ломания))
СсылкаПожаловаться
Кто хочет классный и незабываемий секс
Комментарий удален.Почему?
натахариВ ответ на Ника Валуев
Комментарий удален.Почему?
И правильно делают...))) зачем дамам дрябленькое тельце ....))))
Ника ВалуевВ ответ на натахари
натахари
И правильно делают...))) зачем дамам дрябленькое тельце ....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так никто не против, как говорится вперед к счастью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем