Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодые мальчики

Дамы, вот интересно, у кого еще так... ко мне часто клеются молодые млаьчонки, ну лет 21-22-23... с одним таким я даже как-то встречалась 2 года назад-могу сказать, что он даст фору любому 30-летнему мужчине в умении ухаживать, а с одним жила, у нас 5 лет разницы с ним, тоже супер . Ага... вот и щас млаьчик звоет на свидания и на ответ,что я люблю своего М. говрит,мол я еще его не узнала....Только не подумайте,что хвастаюсь или еще че.. нет. Тут непонятки-чего надо-то?? Секса? но я все равно с ним спать не буду, и он знает об этом. Опыта у меня мало -так что явно не опыта поднабраться... влюбился врядли тоже. Зато за всю жизнь у меня большая часть кавалеров гораздо младше меня. А моя подруга вышла недавно за парня на 10 лет ее младше, живут-поживают. Мальчонки -то при том хорошие, симпатичный, стройные, легкие в общении ,гладенькие, и теплые как кролики за пазухой))))) Че им к ровесницам -то не идется??
 PS    Дорогой потому что галдиолус,, эта тема посвящена тебе и надеюсь является достаточно для тебя позитивной!
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
НатальяВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
рада за вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Взаимно))))
Привет!В ответ на КЭТ
КЭТ
пащему? внатуре не буду и он знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
млаьчик звоет на свидания и на ответ,что я люблю своего М. говрит,мол я еще его не узнала....

кажется, мы тоже еще девочка)))
КЭТВ ответ на Привет!
Привет!
млаьчик звоет на свидания и на ответ,что я люблю своего М. говрит,мол я еще его не узнала....

кажется, мы тоже еще девочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы не девочка) мы просто не ипемся со всеми подряд, поскольку нам оно не надо.
Привет!В ответ на КЭТ
КЭТ
мы не девочка) мы просто не ипемся со всеми подряд, поскольку нам оно не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пральна....еще все подряд всерьез не воспринимайте, не забивайте голову)))

идется им и к ровестницам и ко всем, кто не откажет....а шикарная тетенька постарше для молодого юнца-это как трофей и повод гордиться самим сабой-невъебенным мачо
ИринаВ ответ на КЭТ
КЭТ
пащему? внатуре не буду и он знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пащему? внатуре не буду и он знает.

Он просто надеется, что вы пока так думаете, а потом решите попробовать )))
Юлия
а не обращать внимания и не отвечать не пробовали?)
КЭТВ ответ на Юлия
Юлия
а не обращать внимания и не отвечать не пробовали?)
СсылкаПожаловаться
да ну я с ними общаюсь,потому что прикольно и весело.. я же не возмущаюсь, просто интересно...
Светлана
Ко мне тож лезут.. Подруги выходят замуж второй раз на юношей младше себя на 5-7 лет..
Я теряюсь в догадках, почему так происходит.. Если мы будем брать во внимание статистику (коей мужчины очень любят объяснять свою популярность)..то непонятно, что якобы мужчин мало - то выходит, что девушки должны по идее разрывать на части всех мужчин, ВСЕХ возрастов.. Что заставляет кидать юношей на женщин постарше - неизвестно.. Скорее всего нежелание молодых девушек строить семью.. по разным причинам..
КЭТВ ответ на Светлана
Светлана
Ко мне тож лезут.. Подруги выходят замуж второй раз на юношей младше себя на 5-7 лет..
Я теряюсь в догадках, почему так происходит.. Если мы будем брать во внимание статистику (коей мужчины очень любят объяснять свою популярность)..то непонятно, что якобы мужчин мало - то выходит, что девушки должны по идее разрывать на части всех мужчин, ВСЕХ возрастов.. Что заставляет кидать юношей на женщин постарше - неизвестно.. Скорее всего нежелание молодых девушек строить семью.. по разным причинам..
СсылкаПожаловаться
ой ..я вас умоляю.. энту статистику М сами выдумывают) дефицита НЕТ . а насчет молодняка всеже непонятно.
СветланаВ ответ на КЭТ
КЭТ
ой ..я вас умоляю.. энту статистику М сами выдумывают) дефицита НЕТ . а насчет молодняка всеже непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж и сказала ЕСЛИ все объяснить дефицитом М..
вообще, я считаю это явление очень положительным..и еще один из плюсов таких юношей - энергия и задор пионерский..что бесполезно ждать от мужчин в 40.. Постарше руководствуются правилом "Чё бежать за автобусом, через 20 минут подойдет другой" - ленивые созерцатели.. а молодые еще "Не догоню, так хоть согреюсь" - оптимисты и спортсмены))
незабудкаВ ответ на Светлана
Светлана
я ж и сказала ЕСЛИ все объяснить дефицитом М..
вообще, я считаю это явление очень положительным..и еще один из плюсов таких юношей - энергия и задор пионерский..что бесполезно ждать от мужчин в 40.. Постарше руководствуются правилом "Чё бежать за автобусом, через 20 минут подойдет другой" - ленивые созерцатели.. а молодые еще "Не догоню, так хоть согреюсь" - оптимисты и спортсмены))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точна)))
Елена ЕльнинаВ ответ на Светлана
Светлана
Ко мне тож лезут.. Подруги выходят замуж второй раз на юношей младше себя на 5-7 лет..
Я теряюсь в догадках, почему так происходит.. Если мы будем брать во внимание статистику (коей мужчины очень любят объяснять свою популярность)..то непонятно, что якобы мужчин мало - то выходит, что девушки должны по идее разрывать на части всех мужчин, ВСЕХ возрастов.. Что заставляет кидать юношей на женщин постарше - неизвестно.. Скорее всего нежелание молодых девушек строить семью.. по разным причинам..
СсылкаПожаловаться
Простите но 5-7лет это вообще не разница.
А дефицит мужчин только в категории после 50 лет.
СветланаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Простите но 5-7лет это вообще не разница.
А дефицит мужчин только в категории после 50 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и написала ЕСЛИ существует дефицит...
злой гоблин
все просто... уже писал ...надоело..
КЭТВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
все просто... уже писал ...надоело..
СсылкаПожаловаться
лана не отвечай, но аватарку смени-жути нагоняет...
Галя Галис
Тут есть несколько причин. Во-первых, женщина старшего возраста имеет склад ума совершенно другой, нежели молодая девушка. Во-вторых, взрослая женщина, у которой за спиной уже имеется не один десяток прожитых лет, наделена бесценным опытом. Она умна, начитана, опытна – с ней молодому парню всегда будет интересно. При этом, у молодого человека всегда будет возможность чему-то научиться у своей старшей партнерши, перенять опыта, который поможет ему в дальнейшей жизни. В-третьих, основной фактор, который привлекает молодых парней – это сексуальный опыт взрослой женщины. И опять же, ему есть чему поучиться. С более взрослой женщиной, молодые парни часто становятся настоящими мужчинами))
Iaros Di BaliВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Тут есть несколько причин. Во-первых, женщина старшего возраста имеет склад ума совершенно другой, нежели молодая девушка. Во-вторых, взрослая женщина, у которой за спиной уже имеется не один десяток прожитых лет, наделена бесценным опытом. Она умна, начитана, опытна – с ней молодому парню всегда будет интересно. При этом, у молодого человека всегда будет возможность чему-то научиться у своей старшей партнерши, перенять опыта, который поможет ему в дальнейшей жизни. В-третьих, основной фактор, который привлекает молодых парней – это сексуальный опыт взрослой женщины. И опять же, ему есть чему поучиться. С более взрослой женщиной, молодые парни часто становятся настоящими мужчинами))
СсылкаПожаловаться
а порой и наоборот бывает, ибо у молодых опыт сексуальный - ого-го! и им интересно все новое! но и про мозги верно, так как их влекут женщины, с которыми есть о чем поговорить)
Хороша Маша да не наша
а вот я вокруг вижу большое количество молоденьких мальчиков, которые якобы по любви завязываются с девушками постарше - лет на 7 -12, а потом с удовольствием садятся своей дамочке на шею. один вот к примеру в 22 года живет с женщиной, которой 34. не учится и не работает, живет с ней в ее загородном доме, ездит на одной из ее машин. причем это не мальчик- стриптизер, снятый в женском клубе, а обычный мальчик, с которым она случайно познакомилась на предмет какого-то спортивного увлечения. есть еще несколько особей, которые живут с женщинами постарше, в их квартирах, с их детьми....но при этом считают себя в быту - старшим ребенком. то есть "я тебя люблю, но ты давай-ка заботься обо мне и реализуй мои постельные желания". ко мне в свое время подкатывал молоденький мальчик, который после "пары пересыпов" как-то между делом предъявил мне претензию "а почему ты мне не даешь ездить на своей машине"....ну естественно я ему доходчиво объяснила почему на чем все и закончилось. ..и вообще - слышу такие рассказы от знакомых на эту тему, что просто поражаюсь - ну ладно молодые дуры считают, что главная удача в жизни - это богатого папика найти и сесть ему на кошелек. это не ново и никого уже не удивляет. но оказывается точно также теперь и мальчики рассуждают, причем не в единичных случаях, а повсеместно. не считают зазорным жить за женский счет и чуть ли не откровенно заявляют - ну я же молодой!! почему я должен работать, если ты итак зарабатываешь? так что я теперь к молоды мальчикам отношусь настороженно )))) тем более, что убедилась - ничего особенного они дать не могут, в том числе и в сексе. есть наверное исключения, но я таких не встречала и о "положительном опыте от знакомых" тоже не слышала.
Хороша Маша да не наша
а вот я вокруг вижу большое количество молоденьких мальчиков, которые якобы по любви завязываются с девушками постарше - лет на 7 -12, а потом с удовольствием садятся своей дамочке на шею. один вот к примеру в 22 года живет с женщиной, которой 34. не учится и не работает, живет с ней в ее загородном доме, ездит на одной из ее машин. причем это не мальчик- стриптизер, снятый в женском клубе, а обычный мальчик, с которым она случайно познакомилась на предмет какого-то спортивного увлечения. есть еще несколько особей, которые живут с женщинами постарше, в их квартирах, с их детьми....но при этом считают себя в быту - старшим ребенком. то есть "я тебя люблю, но ты давай-ка заботься обо мне и реализуй мои постельные желания". ко мне в свое время подкатывал молоденький мальчик, который после "пары пересыпов" как-то между делом предъявил мне претензию "а почему ты мне не даешь ездить на своей машине"....ну естественно я ему доходчиво объяснила почему на чем все и закончилось. ..и вообще - слышу такие рассказы от знакомых на эту тему, что просто поражаюсь - ну ладно молодые дуры считают, что главная удача в жизни - это богатого папика найти и сесть ему на кошелек. это не ново и никого уже не удивляет. но оказывается точно также теперь и мальчики рассуждают, причем не в единичных случаях, а повсеместно. не считают зазорным жить за женский счет и чуть ли не откровенно заявляют - ну я же молодой!! почему я должен работать, если ты итак зарабатываешь? так что я теперь к молоды мальчикам отношусь настороженно )))) тем более, что убедилась - ничего особенного они дать не могут, в том числе и в сексе. есть наверное исключения, но я таких не встречала и о "положительном опыте от знакомых" тоже не слышала.
СсылкаПожаловаться
у меня подруга вышла замуж за парня, младше себя на 11 лет. очень любит и её и её ребёнка. зарабатывает прилично.
КЭТВ ответ на ИРГА
ИРГА
у меня подруга вышла замуж за парня, младше себя на 11 лет. очень любит и её и её ребёнка. зарабатывает прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во! вполне себе позитивный пример.
ИРГАВ ответ на КЭТ
КЭТ
во! вполне себе позитивный пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой муж тоже младше меня. но разница не такая большая
Ветка SarrыВ ответ на ИРГА
ИРГА
у меня подруга вышла замуж за парня, младше себя на 11 лет. очень любит и её и её ребёнка. зарабатывает прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня есть такая подруга, ей 40 ( и двое детей), он на 12 лет младше...сейчас их дочери (общей) 6 лет.)))))
ИРГАВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
И у меня есть такая подруга, ей 40 ( и двое детей), он на 12 лет младше...сейчас их дочери (общей) 6 лет.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моих пока нет общих детей, но говорят, что будут. по край
ИРГАВ ответ на ИРГА
ИРГА
у моих пока нет общих детей, но говорят, что будут. по край
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по крайней мере он этого очень хочет
Ветка SarrыВ ответ на ИРГА
ИРГА
по крайней мере он этого очень хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно, я все же как-то настороженно к таким ситуэйшн отношусь...Моя подруга человек оч. обеспеченный сама, в случае чего справится....Тут все взвесить нужно хорошенько и рассчитывать сразу только на себя, а там уж как получится. Дай бог, все хорошо будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем