Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодые мальчики

Дамы, вот интересно, у кого еще так... ко мне часто клеются молодые млаьчонки, ну лет 21-22-23... с одним таким я даже как-то встречалась 2 года назад-могу сказать, что он даст фору любому 30-летнему мужчине в умении ухаживать, а с одним жила, у нас 5 лет разницы с ним, тоже супер . Ага... вот и щас млаьчик звоет на свидания и на ответ,что я люблю своего М. говрит,мол я еще его не узнала....Только не подумайте,что хвастаюсь или еще че.. нет. Тут непонятки-чего надо-то?? Секса? но я все равно с ним спать не буду, и он знает об этом. Опыта у меня мало -так что явно не опыта поднабраться... влюбился врядли тоже. Зато за всю жизнь у меня большая часть кавалеров гораздо младше меня. А моя подруга вышла недавно за парня на 10 лет ее младше, живут-поживают. Мальчонки -то при том хорошие, симпатичный, стройные, легкие в общении ,гладенькие, и теплые как кролики за пазухой))))) Че им к ровесницам -то не идется??
 PS    Дорогой потому что галдиолус,, эта тема посвящена тебе и надеюсь является достаточно для тебя позитивной!
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
МоникаВ ответ на Наталья
Наталья
С таким подходом и не может быть интересно... Изначально неправильный подход...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому-свое. Мне не интересно.)
Потому что Гладиолус
Да моя ж ты умница - разумница,чмок чмок тебя в розовые щечки)))
Клавдия Кирпич
Второй муж младше меня на 5 лет. Живем вместе 8 лет, 6 лет в законном браке :))
Всегда нравились мужчины постарше. А тут, как помутнение рассудка, смотрела на него и понимала, что с этим мужчиной у нас все получиться.
Насчет материальных благ, после первого брака(муж был старше), даже делить было нечего, забрала ребенка и уехала. Поднималась с нуля, работала на 2-х работах, тянула вполне достойное существование себя и ребенка. Когда поженились со вторым, жили на квартире, оба были бесприданники, первой покупкой стали кухонные принадлежности(вилки, ложки). Сейчас своя двушка, недавно переехали, долбаемся с ремонтом:))) Одно знаю, что я за ним, как за каменной стеной.
ИзумрудинкаВ ответ на Клавдия Кирпич
Клавдия Кирпич
Второй муж младше меня на 5 лет. Живем вместе 8 лет, 6 лет в законном браке :))
Всегда нравились мужчины постарше. А тут, как помутнение рассудка, смотрела на него и понимала, что с этим мужчиной у нас все получиться.
Насчет материальных благ, после первого брака(муж был старше), даже делить было нечего, забрала ребенка и уехала. Поднималась с нуля, работала на 2-х работах, тянула вполне достойное существование себя и ребенка. Когда поженились со вторым, жили на квартире, оба были бесприданники, первой покупкой стали кухонные принадлежности(вилки, ложки). Сейчас своя двушка, недавно переехали, долбаемся с ремонтом:))) Одно знаю, что я за ним, как за каменной стеной.
СсылкаПожаловаться
респект вашей семье
Белова
у меня муж на 15 лет младше, так я иногда шучу, что у нас я красивая, а муж умный. он , несмотря на молодость, мудрее многих солидных мужчин.
Iaros Di BaliВ ответ на Белова
Белова
у меня муж на 15 лет младше, так я иногда шучу, что у нас я красивая, а муж умный. он , несмотря на молодость, мудрее многих солидных мужчин.
СсылкаПожаловаться
верно, потому что возраст в паспорте зачастую с возрастом психологическим коннекта не имеет...
Ворона
Лучше менять памперсы молодому любовнику. чем выносить утку престарелому..
наталиВ ответ на Ворона
Ворона
Лучше менять памперсы молодому любовнику. чем выносить утку престарелому..
СсылкаПожаловаться
)))) класс.
Юлия Морган МакНейл
хм..Юль, если хочешь, пиши в личку)) у меня так вообще треугольник - одной 19 лет - она ничо не умеет, только пардон ноги раздвигать, даже в институт сомной не пошла, когда я предложила. ЛюбаЯ бы из вас согласилась бы на вторую вышку, так она - нет, я замуж хочу и все тут. Но общается-то он со мной. Он воспринимает меня..гх.. как старшего товарища и на тусую ходим вместе))
dfyz bdfyjd
мечты в подпитии.
Iaros Di Bali
и ко мне клеются. :) я выгляжу моложе своих лет, ну и плюс, мозгов у меня уже побольше, чем у их ровесниц, да и девушка я вполне самостоятельная. И выгляжу хорошо в плане одежды, и без нее :)) А еще люблю стройных высоких мальчиков, а они в основном все такие :) ну еще я романтик :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем