Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодые мальчики

Дамы, вот интересно, у кого еще так... ко мне часто клеются молодые млаьчонки, ну лет 21-22-23... с одним таким я даже как-то встречалась 2 года назад-могу сказать, что он даст фору любому 30-летнему мужчине в умении ухаживать, а с одним жила, у нас 5 лет разницы с ним, тоже супер . Ага... вот и щас млаьчик звоет на свидания и на ответ,что я люблю своего М. говрит,мол я еще его не узнала....Только не подумайте,что хвастаюсь или еще че.. нет. Тут непонятки-чего надо-то?? Секса? но я все равно с ним спать не буду, и он знает об этом. Опыта у меня мало -так что явно не опыта поднабраться... влюбился врядли тоже. Зато за всю жизнь у меня большая часть кавалеров гораздо младше меня. А моя подруга вышла недавно за парня на 10 лет ее младше, живут-поживают. Мальчонки -то при том хорошие, симпатичный, стройные, легкие в общении ,гладенькие, и теплые как кролики за пазухой))))) Че им к ровесницам -то не идется??
 PS    Дорогой потому что галдиолус,, эта тема посвящена тебе и надеюсь является достаточно для тебя позитивной!
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Геката
Сама удивляюсь. Ко мне тоже часто детишки цепяются. Один, с несформировавшийся психикой,вены себе резал.Дурак. Мама его ко мне приходила ,плакала ,говорит, знаю,что вы ни при чем ( пля, а у меня у самой сын!), помощи просила. А чем я могу помочь? Нет, обходить их надо,огородами... или как мамы строго и вразумительно-воспитательно отсылать к сверстницам.
КЭТВ ответ на Геката
Геката
Сама удивляюсь. Ко мне тоже часто детишки цепяются. Один, с несформировавшийся психикой,вены себе резал.Дурак. Мама его ко мне приходила ,плакала ,говорит, знаю,что вы ни при чем ( пля, а у меня у самой сын!), помощи просила. А чем я могу помочь? Нет, обходить их надо,огородами... или как мамы строго и вразумительно-воспитательно отсылать к сверстницам.
СсылкаПожаловаться
а я и посылаю....но не понимаю их,хотя некоторых вспомнить приятно!
МюмзикВ ответ на Геката
Геката
Сама удивляюсь. Ко мне тоже часто детишки цепяются. Один, с несформировавшийся психикой,вены себе резал.Дурак. Мама его ко мне приходила ,плакала ,говорит, знаю,что вы ни при чем ( пля, а у меня у самой сын!), помощи просила. А чем я могу помочь? Нет, обходить их надо,огородами... или как мамы строго и вразумительно-воспитательно отсылать к сверстницам.
СсылкаПожаловаться
мамки ему не хватает(((
ИРГА
у меня почти все " друзья" младше меня.
RubiNВ ответ на ИРГА
ИРГА
у меня почти все " друзья" младше меня.
СсылкаПожаловаться
да, как-то так...но как от этого избавиться?
ИРГАВ ответ на RubiN
RubiN
да, как-то так...но как от этого избавиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пошто? пусть будут
RubiNВ ответ на ИРГА
ИРГА
а пошто? пусть будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня это уже пугает, я застряла в детстве.
ИРГАВ ответ на RubiN
RubiN
меня это уже пугает, я застряла в детстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты как дурочка. радуйся. тебе охота тело морщинистое наглаживать?
RubiNВ ответ на ИРГА
ИРГА
ты как дурочка. радуйся. тебе охота тело морщинистое наглаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
морщинистое точно неохота, а вот промежуточные варианты-ппц дефицит
ИРГАВ ответ на RubiN
RubiN
морщинистое точно неохота, а вот промежуточные варианты-ппц дефицит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не бери в голову. бери, что есть. и наслаждайся
RubiNВ ответ на ИРГА
ИРГА
не бери в голову. бери, что есть. и наслаждайся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не могу больше...
ИРГАВ ответ на RubiN
RubiN
ну не могу больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не можешь, не бери. всё в твоих руках.
Zайпод
следствие недостатка спроса у ровесниц - их двадцатилетние ровесницы ищут тридцати-сорокалетних мужчин с квартирой и машиной, из-за невозможности привлечь ровесниц интересы сдвигаются в более старший возраст, точно так же при низком процентном соотношении мужчин\женщин становится больше гомосексуалистов...
ЮлияВ ответ на Zайпод
Zайпод
следствие недостатка спроса у ровесниц - их двадцатилетние ровесницы ищут тридцати-сорокалетних мужчин с квартирой и машиной, из-за невозможности привлечь ровесниц интересы сдвигаются в более старший возраст, точно так же при низком процентном соотношении мужчин\женщин становится больше гомосексуалистов...
СсылкаПожаловаться
вооо
КЭТВ ответ на Zайпод
Zайпод
следствие недостатка спроса у ровесниц - их двадцатилетние ровесницы ищут тридцати-сорокалетних мужчин с квартирой и машиной, из-за невозможности привлечь ровесниц интересы сдвигаются в более старший возраст, точно так же при низком процентном соотношении мужчин\женщин становится больше гомосексуалистов...
СсылкаПожаловаться
я бы не сказала,что недостаток спроса у ровесниц, не видела девушку 20,которой был бы нужен 40-ка летний мужик, только елси он не мегамиллионер. Нет.. девушки у них есть, и в компаниях етсь девушки и вообще.
СветланаВ ответ на Zайпод
Zайпод
следствие недостатка спроса у ровесниц - их двадцатилетние ровесницы ищут тридцати-сорокалетних мужчин с квартирой и машиной, из-за невозможности привлечь ровесниц интересы сдвигаются в более старший возраст, точно так же при низком процентном соотношении мужчин\женщин становится больше гомосексуалистов...
СсылкаПожаловаться
ну если мужчин меньше, то по идее все мужчины ВСЕХ возрастов должны быть нарасхват.
Iaros Di BaliВ ответ на Zайпод
Zайпод
следствие недостатка спроса у ровесниц - их двадцатилетние ровесницы ищут тридцати-сорокалетних мужчин с квартирой и машиной, из-за невозможности привлечь ровесниц интересы сдвигаются в более старший возраст, точно так же при низком процентном соотношении мужчин\женщин становится больше гомосексуалистов...
СсылкаПожаловаться
просто юные девушки нынче очень меркантильные: им и машину подавай, и подарки дорогие, и шмотки, и поездки за границу, и много чего еще, а откуда у бедных студентиков на это деньги? что может такой мальчик такой девочке предложить? кино, шоколадку за 20 рублей и секс в общаге? Потому юные девы и тянутся богатым мужчинам среднего возраста))
Привет!
чего надо-то?? Секса? но я все равно с ним спать не буду, и он знает об этом
сильна-пресильна смеюся....
КЭТВ ответ на Привет!
Привет!
чего надо-то?? Секса? но я все равно с ним спать не буду, и он знает об этом
сильна-пресильна смеюся....
СсылкаПожаловаться
пащему? внатуре не буду и он знает.
Галя Галис В ответ на КЭТ
КЭТ
пащему? внатуре не буду и он знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пащему? внатуре не буду и он знает.

Он знает, но все же надеется!))
Если бы мне 7 лет назад сказали что я буду жить с мужчиной моложе меня на 17 лет, я бы в лицо плюнула! была готова голову дать на отсечение, а вот как жизнь повернула!)))
КЭТВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
пащему? внатуре не буду и он знает.

Он знает, но все же надеется!))
Если бы мне 7 лет назад сказали что я буду жить с мужчиной моложе меня на 17 лет, я бы в лицо плюнула! была готова голову дать на отсечение, а вот как жизнь повернула!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и живете?)))) молодца!
Галя Галис В ответ на КЭТ
КЭТ
и живете?)))) молодца!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А куда деваться? Живу!)))
незабудкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
пащему? внатуре не буду и он знает.

Он знает, но все же надеется!))
Если бы мне 7 лет назад сказали что я буду жить с мужчиной моложе меня на 17 лет, я бы в лицо плюнула! была готова голову дать на отсечение, а вот как жизнь повернула!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я тоже недавно поняла в очередной раз,что зарекаться нельзя!Никогда не говори никогда!
НатальяВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
пащему? внатуре не буду и он знает.

Он знает, но все же надеется!))
Если бы мне 7 лет назад сказали что я буду жить с мужчиной моложе меня на 17 лет, я бы в лицо плюнула! была готова голову дать на отсечение, а вот как жизнь повернула!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я тоже так когда-то рассуждала... Теперь вижу, что глупо рассуждать теоретически, можно говорить что-то только опираясь на собственный опыт... У меня разница поболее вашей, но ничего лучшего и представить для себя не могу... Все, что было раньше ни в какое сравнение не идет, ни в плане общения, ни в каком другом плане....)))
Галя Галис В ответ на Наталья
Наталья
Ну, я тоже так когда-то рассуждала... Теперь вижу, что глупо рассуждать теоретически, можно говорить что-то только опираясь на собственный опыт... У меня разница поболее вашей, но ничего лучшего и представить для себя не могу... Все, что было раньше ни в какое сравнение не идет, ни в плане общения, ни в каком другом плане....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рада за вас))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем