Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мамочки, вам не страшно ходить одним с коляской в парк гулять?

Живу рядом с парком, но он скорее похож на лес. Никогда не хожу туда одна - мало ли что. Полиции там нет. Но когда бываем там с мужем - видим мамочек с колясками, гуляют одни. Гуляют даже в темное время суток. Как такое понимать? Это отсутствие инстинкта самосохранения? Или не все слышали про битцевского маньяка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Night Fury
У нас тоже такие есть. По лесной дороги до ж/д станции и по темноте. Приключений ищут что-ли...
СсылкаПожаловаться
sweetsponge ***В ответ на Night Fury
Night Fury
У нас тоже такие есть. По лесной дороги до ж/д станции и по темноте. Приключений ищут что-ли...
СсылкаПожаловаться
Теперь я знаю, где взять ребенка, если он мне понадобится
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на sweetsponge ***
sweetsponge ***
Теперь я знаю, где взять ребенка, если он мне понадобится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ужас какой-то. Туда днем и не одной идти страшно, а они там променады устраивают...
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Да ужас какой-то. Туда днем и не одной идти страшно, а они там променады устраивают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может у них обрез или бита за пазухой, мы ж не знаем...
СсылкаПожаловаться
sweetsponge ***
Ну может у них обрез или бита за пазухой, мы ж не знаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
может они думают, что маньяки не трогают женщин с детьми?
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
может они думают, что маньяки не трогают женщин с детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется они просто не думают...
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Мне кажется они просто не думают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать, не попадали
СсылкаПожаловаться
sweetsponge ***
Видать, не попадали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Так не верят! Давно это было....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на любовь Лисовская
любовь Лисовская
Так не верят! Давно это было....
СсылкаПожаловаться
я там как-то на велосипеде каталась. там не только асфальтированные дороги, но и тропинки, как в лесу.
и вот каталась я на велике. села на лавочку передохнуть и попить воды. сижу на лавочке и боковым зрением вижу как из чащи быстрым шагом идет мужик. кругом нет ни души. и он выходит и очень бодро, почти бежит, идет ко мне. а я раскорячилась с велосипедом.
я не стала дожидаться, когда он подойдет, села на велик и на последней скорости выехала из этого долбаного леса за пару минут. чуть сердце не остановилось, так гнала.
больше туда не ходила.
СсылкаПожаловаться
любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
я там как-то на велосипеде каталась. там не только асфальтированные дороги, но и тропинки, как в лесу.
и вот каталась я на велике. села на лавочку передохнуть и попить воды. сижу на лавочке и боковым зрением вижу как из чащи быстрым шагом идет мужик. кругом нет ни души. и он выходит и очень бодро, почти бежит, идет ко мне. а я раскорячилась с велосипедом.
я не стала дожидаться, когда он подойдет, села на велик и на последней скорости выехала из этого долбаного леса за пару минут. чуть сердце не остановилось, так гнала.
больше туда не ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быстрое и верное решение!
СсылкаПожаловаться
Мы с диванчиком друзья.В ответ на Аноним
Аноним
больше туда не ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последняя скорость - движение задним ходом... :/
СсылкаПожаловаться
sweetsponge ***
Сумасшедшие овуляхи не боятся ничего. Сама гуляю в парке, где 2 дерева и 3 куста, постоянно люди, больше гулять негде во всем районе)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на sweetsponge ***
sweetsponge ***
Сумасшедшие овуляхи не боятся ничего. Сама гуляю в парке, где 2 дерева и 3 куста, постоянно люди, больше гулять негде во всем районе)))
СсылкаПожаловаться
в людном парке ладно. если не сворачивать с асфальтированной дороги на тропинку.
и если светло. но в лес одной??? зачем???
СсылкаПожаловаться
sweetsponge ***В ответ на Аноним
Аноним
в людном парке ладно. если не сворачивать с асфальтированной дороги на тропинку.
и если светло. но в лес одной??? зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя, мне мать с самого детства вдалбливала не гулять в лесу одной даже днем, даже с подругами.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на sweetsponge ***
sweetsponge ***
Нельзя, мне мать с самого детства вдалбливала не гулять в лесу одной даже днем, даже с подругами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в лесу на даче когда за грибами ходили наталкивалась на реальных психов.
то просто идет за тобой мужик - идет и идет. но все равно как-то не по себе. один мужик просто так в лесу не гуляет. а один раз шел мужик без штанов. бежали мы очень быстро. а с коляской? куда она побежит?
СсылкаПожаловаться
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
я в лесу на даче когда за грибами ходили наталкивалась на реальных психов.
то просто идет за тобой мужик - идет и идет. но все равно как-то не по себе. один мужик просто так в лесу не гуляет. а один раз шел мужик без штанов. бежали мы очень быстро. а с коляской? куда она побежит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас не парк, а скопление больных там. У меня рядом с домом несколько парков, один из них очень большой и местами дикий. Таких ужасов у нас нет. А вообще, по сухой статистике, насилуют и убивают чаще всего в квартирах жертв или их близких знакомых, подвалах, лифтах, подъездах. Поэтому не там роете ;-)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
У Вас не парк, а скопление больных там. У меня рядом с домом несколько парков, один из них очень большой и местами дикий. Таких ужасов у нас нет. А вообще, по сухой статистике, насилуют и убивают чаще всего в квартирах жертв или их близких знакомых, подвалах, лифтах, подъездах. Поэтому не там роете ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странные мужики есть в любом лесу. в парке с двумя березами может и нет.
мужик просто так в лесу один ходить не будет.
мужик просто так стоять в кустах не будет.
женщина вообще существо слабое, а тут еще с маленьким ребенком. а если ножик с собой носить - то тебя же потом и посадят, тк со свидетелями в лесу негусто.
зачем же они идут на такой риск?
СсылкаПожаловаться
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
странные мужики есть в любом лесу. в парке с двумя березами может и нет.
мужик просто так в лесу один ходить не будет.
мужик просто так стоять в кустах не будет.
женщина вообще существо слабое, а тут еще с маленьким ребенком. а если ножик с собой носить - то тебя же потом и посадят, тк со свидетелями в лесу негусто.
зачем же они идут на такой риск?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спокойно мужчина может быть один в парке - дорога на работу (быстрее/приятнее, чем вдоль дороги), спортом занимается, просто идёт куда-то, в кустах, пардон, писать может. Про опасность уже писала - в абсолютном большинстве неприятности и риски случаются не в парке. Увы-увы. У нас рядом парки и "две березки" и "сто берёзок на метр". А странного мужика с голым сонном я видела не в парке, а в метро ))
СсылкаПожаловаться
Фантик фунтикВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Спокойно мужчина может быть один в парке - дорога на работу (быстрее/приятнее, чем вдоль дороги), спортом занимается, просто идёт куда-то, в кустах, пардон, писать может. Про опасность уже писала - в абсолютном большинстве неприятности и риски случаются не в парке. Увы-увы. У нас рядом парки и "две березки" и "сто берёзок на метр". А странного мужика с голым сонном я видела не в парке, а в метро ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
* с голым членом
СсылкаПожаловаться
Василина
Это где ж такие страсти?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
сестра говорит что всех своих местных маньяков знает в лицо, но они все безобидные. Был один который ее реально напугал, она попросила мужа ее защитить. после того как муж с ним поговорил - маньяк вообще исчез из их леса, его больше никто не видел
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
инстинкт просто отсутствует...
СсылкаПожаловаться
Анна
Я вот таким же вопросом задаюсь, когда вижу мамочек, идущих с коляской вдоль дороги, неужели нет инстинкта самосохранения, с дитем ходить вблизи проезжей части, где дым, смрад и пыль.
Просто некоторые расставили приоритеты, либо чистый воздух и лес, либо много людей, но загазованность. Значит им не страшно в лесу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru