Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 13:05, Главная форумов

Мамочки, вам не страшно ходить одним с коляской в парк гулять?

Живу рядом с парком, но он скорее похож на лес. Никогда не хожу туда одна - мало ли что. Полиции там нет. Но когда бываем там с мужем - видим мамочек с колясками, гуляют одни. Гуляют даже в темное время суток. Как такое понимать? Это отсутствие инстинкта самосохранения? Или не все слышали про битцевского маньяка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Night Fury
У нас тоже такие есть. По лесной дороги до ж/д станции и по темноте. Приключений ищут что-ли...
СсылкаПожаловаться
Night Fury
У нас тоже такие есть. По лесной дороги до ж/д станции и по темноте. Приключений ищут что-ли...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Теперь я знаю, где взять ребенка, если он мне понадобится
СсылкаПожаловаться
sweetsponge ***
Теперь я знаю, где взять ребенка, если он мне понадобится
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да ужас какой-то. Туда днем и не одной идти страшно, а они там променады устраивают...
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Да ужас какой-то. Туда днем и не одной идти страшно, а они там променады устраивают...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну может у них обрез или бита за пазухой, мы ж не знаем...
СсылкаПожаловаться
sweetsponge ***
Ну может у них обрез или бита за пазухой, мы ж не знаем...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
может они думают, что маньяки не трогают женщин с детьми?
СсылкаПожаловаться
Аноним
может они думают, что маньяки не трогают женщин с детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется они просто не думают...
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Мне кажется они просто не думают...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Видать, не попадали
СсылкаПожаловаться
sweetsponge ***
Видать, не попадали
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Скорее всего
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Так не верят! Давно это было....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на любовь Лисовская
любовь Лисовская
Так не верят! Давно это было....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я там как-то на велосипеде каталась. там не только асфальтированные дороги, но и тропинки, как в лесу.
и вот каталась я на велике. села на лавочку передохнуть и попить воды. сижу на лавочке и боковым зрением вижу как из чащи быстрым шагом идет мужик. кругом нет ни души. и он выходит и очень бодро, почти бежит, идет ко мне. а я раскорячилась с велосипедом.
я не стала дожидаться, когда он подойдет, села на велик и на последней скорости выехала из этого долбаного леса за пару минут. чуть сердце не остановилось, так гнала.
больше туда не ходила.
СсылкаПожаловаться
Аноним
я там как-то на велосипеде каталась. там не только асфальтированные дороги, но и тропинки, как в лесу.
и вот каталась я на велике. села на лавочку передохнуть и попить воды. сижу на лавочке и боковым зрением вижу как из чащи быстрым шагом идет мужик. кругом нет ни души. и он выходит и очень бодро, почти бежит, идет ко мне. а я раскорячилась с велосипедом.
я не стала дожидаться, когда он подойдет, села на велик и на последней скорости выехала из этого долбаного леса за пару минут. чуть сердце не остановилось, так гнала.
больше туда не ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быстрое и верное решение!
СсылкаПожаловаться
Аноним
больше туда не ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последняя скорость - движение задним ходом... :/
СсылкаПожаловаться
sweetsponge ***
Сумасшедшие овуляхи не боятся ничего. Сама гуляю в парке, где 2 дерева и 3 куста, постоянно люди, больше гулять негде во всем районе)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на sweetsponge ***
sweetsponge ***
Сумасшедшие овуляхи не боятся ничего. Сама гуляю в парке, где 2 дерева и 3 куста, постоянно люди, больше гулять негде во всем районе)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
в людном парке ладно. если не сворачивать с асфальтированной дороги на тропинку.
и если светло. но в лес одной??? зачем???
СсылкаПожаловаться
Аноним
в людном парке ладно. если не сворачивать с асфальтированной дороги на тропинку.
и если светло. но в лес одной??? зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя, мне мать с самого детства вдалбливала не гулять в лесу одной даже днем, даже с подругами.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на sweetsponge ***
sweetsponge ***
Нельзя, мне мать с самого детства вдалбливала не гулять в лесу одной даже днем, даже с подругами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
я в лесу на даче когда за грибами ходили наталкивалась на реальных психов.
то просто идет за тобой мужик - идет и идет. но все равно как-то не по себе. один мужик просто так в лесу не гуляет. а один раз шел мужик без штанов. бежали мы очень быстро. а с коляской? куда она побежит?
СсылкаПожаловаться
Аноним
я в лесу на даче когда за грибами ходили наталкивалась на реальных психов.
то просто идет за тобой мужик - идет и идет. но все равно как-то не по себе. один мужик просто так в лесу не гуляет. а один раз шел мужик без штанов. бежали мы очень быстро. а с коляской? куда она побежит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас не парк, а скопление больных там. У меня рядом с домом несколько парков, один из них очень большой и местами дикий. Таких ужасов у нас нет. А вообще, по сухой статистике, насилуют и убивают чаще всего в квартирах жертв или их близких знакомых, подвалах, лифтах, подъездах. Поэтому не там роете ;-)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
У Вас не парк, а скопление больных там. У меня рядом с домом несколько парков, один из них очень большой и местами дикий. Таких ужасов у нас нет. А вообще, по сухой статистике, насилуют и убивают чаще всего в квартирах жертв или их близких знакомых, подвалах, лифтах, подъездах. Поэтому не там роете ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странные мужики есть в любом лесу. в парке с двумя березами может и нет.
мужик просто так в лесу один ходить не будет.
мужик просто так стоять в кустах не будет.
женщина вообще существо слабое, а тут еще с маленьким ребенком. а если ножик с собой носить - то тебя же потом и посадят, тк со свидетелями в лесу негусто.
зачем же они идут на такой риск?
СсылкаПожаловаться
Аноним
странные мужики есть в любом лесу. в парке с двумя березами может и нет.
мужик просто так в лесу один ходить не будет.
мужик просто так стоять в кустах не будет.
женщина вообще существо слабое, а тут еще с маленьким ребенком. а если ножик с собой носить - то тебя же потом и посадят, тк со свидетелями в лесу негусто.
зачем же они идут на такой риск?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спокойно мужчина может быть один в парке - дорога на работу (быстрее/приятнее, чем вдоль дороги), спортом занимается, просто идёт куда-то, в кустах, пардон, писать может. Про опасность уже писала - в абсолютном большинстве неприятности и риски случаются не в парке. Увы-увы. У нас рядом парки и "две березки" и "сто берёзок на метр". А странного мужика с голым сонном я видела не в парке, а в метро ))
СсылкаПожаловаться
Фантик фунтик
Спокойно мужчина может быть один в парке - дорога на работу (быстрее/приятнее, чем вдоль дороги), спортом занимается, просто идёт куда-то, в кустах, пардон, писать может. Про опасность уже писала - в абсолютном большинстве неприятности и риски случаются не в парке. Увы-увы. У нас рядом парки и "две березки" и "сто берёзок на метр". А странного мужика с голым сонном я видела не в парке, а в метро ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
* с голым членом
СсылкаПожаловаться
Василина
Это где ж такие страсти?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
сестра говорит что всех своих местных маньяков знает в лицо, но они все безобидные. Был один который ее реально напугал, она попросила мужа ее защитить. после того как муж с ним поговорил - маньяк вообще исчез из их леса, его больше никто не видел
СсылкаПожаловаться
Х З
инстинкт просто отсутствует...
СсылкаПожаловаться
Анна
Я вот таким же вопросом задаюсь, когда вижу мамочек, идущих с коляской вдоль дороги, неужели нет инстинкта самосохранения, с дитем ходить вблизи проезжей части, где дым, смрад и пыль.
Просто некоторые расставили приоритеты, либо чистый воздух и лес, либо много людей, но загазованность. Значит им не страшно в лесу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru