Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамочки, вам не страшно ходить одним с коляской в парк гулять?

Живу рядом с парком, но он скорее похож на лес. Никогда не хожу туда одна - мало ли что. Полиции там нет. Но когда бываем там с мужем - видим мамочек с колясками, гуляют одни. Гуляют даже в темное время суток. Как такое понимать? Это отсутствие инстинкта самосохранения? Или не все слышали про битцевского маньяка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Mюмзик
страна непуганых идиотов, раньше хоть на подъездах вешали объявы ,а теперь они на форумах трындят, а новости не читают.. или и правда отмороженные
АННА АНИНА
Я не знаю как у вас, но у нас в городе , в парке тоже полно мамаш,гуляющих. Так вот, пока не работала в полиции,ходила там смело ( ну дура), а как узнала, что сколько там трупов найдено, износа и ограблений, стороной обхожу, ну нафиг
Мary TigrВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я не знаю как у вас, но у нас в городе , в парке тоже полно мамаш,гуляющих. Так вот, пока не работала в полиции,ходила там смело ( ну дура), а как узнала, что сколько там трупов найдено, износа и ограблений, стороной обхожу, ну нафиг
СсылкаПожаловаться
маньяков мамочки не интересуют ))) согласно народным поверьям - у них ведро между ног со свистом пролетает )))))))))
АННА АНИНАВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
маньяков мамочки не интересуют ))) согласно народным поверьям - у них ведро между ног со свистом пролетает )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, я-бы не рисковала.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
маньяков мамочки не интересуют ))) согласно народным поверьям - у них ведро между ног со свистом пролетает )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем тут ведро? можно просто молотком по голове. маньяки разные бывают, не обязательно насильники.
могут и грабители быть.
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
а причем тут ведро? можно просто молотком по голове. маньяки разные бывают, не обязательно насильники.
могут и грабители быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молотком можно и не в парке.
АнонимВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Молотком можно и не в парке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в парке нет свидетелей. почему этих маньяков так долго не могут поймать, потому что никто ничего не видел. Пичушкин в лесу убил человек 40 или больше. Просто трупы находили. Случайно на него вышли - жертва записку оставила с кем идет в лес.
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
в парке нет свидетелей. почему этих маньяков так долго не могут поймать, потому что никто ничего не видел. Пичушкин в лесу убил человек 40 или больше. Просто трупы находили. Случайно на него вышли - жертва записку оставила с кем идет в лес.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
40 убийств в одном парке - это просто капля. Знаете скольким молотком не в парке дают? Тысячам. И просто трупы находят.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я не знаю как у вас, но у нас в городе , в парке тоже полно мамаш,гуляющих. Так вот, пока не работала в полиции,ходила там смело ( ну дура), а как узнала, что сколько там трупов найдено, износа и ограблений, стороной обхожу, ну нафиг
СсылкаПожаловаться
да, в курсе про трупы. после родов может отключается инстинкт самосохранения?
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
да, в курсе про трупы. после родов может отключается инстинкт самосохранения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему наоборот, должен включаться, надо уже себя беречь, чтоб ребенка поднять.
Мary Tigr
зато это единственное тихое место на улице)))
Мary Tigr
маньяков мамочки не интересуют ))) согласно народным поверьям - у них ведро между ног со свистом пролетает )))))))))
Name
они бессмертные
Удмуртия Лучезарная
Ну ка же они одни? Вот вы их встретили ,ещё кто-то прогуливается...если на всех думать что они маньяки и убийцы ,у мамочек и так ослабленных после родов и нервов за своего новорожденного вообще может развиться шизофрения ухаха По--моему ,им наоборот повезло что живут рядом с парком ...некоторые вдоль дороги гуляют и нюхают выхлопные газы ухаха Меня до сих пор удивляет, что есть такие невменяемые неадекватки с полным отсутствием материнского инстинкта, к оторые ребёнка в коляске оставляют одного у дома ,у магазина ,у поликлиники и идут по своим делам, это вообще что за идиото подобное существа?! уахаха
Кристина
все слышали, что он давно сидит!
Шум
У меня в догонку вопрос. Не страшнее ли ходить с коляской по проезжей части вблизи поворота, без перехода, не смотря по сторонам? Сколько раз наблюдала! По-моему это опаснее, чем днём по парку погулять...
АнонимВ ответ на Шум
Шум
У меня в догонку вопрос. Не страшнее ли ходить с коляской по проезжей части вблизи поворота, без перехода, не смотря по сторонам? Сколько раз наблюдала! По-моему это опаснее, чем днём по парку погулять...
СсылкаПожаловаться
может это из той же серии? некоторые еще дорогу на красный переходят с коляской. хотя вообще при переходе дороги ребенка из коляски надо вынимать и на руки брать.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
может это из той же серии? некоторые еще дорогу на красный переходят с коляской. хотя вообще при переходе дороги ребенка из коляски надо вынимать и на руки брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой там! Нос в телефоне, коляска впереди...
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
может это из той же серии? некоторые еще дорогу на красный переходят с коляской. хотя вообще при переходе дороги ребенка из коляски надо вынимать и на руки брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На красный - плохо, конечно. Но ребёнка вынимать - так вообще лучше на улицу не выходить.
Джул Июл
А может у них с собой травмат)
Сумерки Богов
я бы не пошла, да и у нас много в округе окультуренных парков, есть где погулять)
Неточка Незванова
Вообще не люблю парки. В них какая-то энергетика, что меня ноги сами оттуда уносят. Хоть днем, хоть ночью. Никогда не понимала прелести жизни рядом с парком - для меня это меганедостаток.
АнонимВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Вообще не люблю парки. В них какая-то энергетика, что меня ноги сами оттуда уносят. Хоть днем, хоть ночью. Никогда не понимала прелести жизни рядом с парком - для меня это меганедостаток.
СсылкаПожаловаться
почему?
я когда иду гулять не одна, еще как-то сносно.
но если иду через лесопарк одна - мне некомфортно, не чувствую себя в безопасности, не могу вот так сесть одна в лесу на лавочку и книжку читать - не могу расслабиться.
Неточка НезвановаВ ответ на Аноним
Аноним
почему?
я когда иду гулять не одна, еще как-то сносно.
но если иду через лесопарк одна - мне некомфортно, не чувствую себя в безопасности, не могу вот так сесть одна в лесу на лавочку и книжку читать - не могу расслабиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне там неуютно, даже если светло. Более-менее нормально отношусь к маленьким паркам развлечений, там где аттракционы, музыка и много народу. Нечто искусственное. А вот лесопарковую зону обхожу стороной.
Mar Fa
Вспомнила случай как в Мытищах, гастарбайтеры убил маму и малыша((
Неее, я боюсь заросли и лесополосы, ну нафиг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем