Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамочки, вам не страшно ходить одним с коляской в парк гулять?

Живу рядом с парком, но он скорее похож на лес. Никогда не хожу туда одна - мало ли что. Полиции там нет. Но когда бываем там с мужем - видим мамочек с колясками, гуляют одни. Гуляют даже в темное время суток. Как такое понимать? Это отсутствие инстинкта самосохранения? Или не все слышали про битцевского маньяка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Night Fury
У нас тоже такие есть. По лесной дороги до ж/д станции и по темноте. Приключений ищут что-ли...
Продам слонаВ ответ на Night Fury
Night Fury
У нас тоже такие есть. По лесной дороги до ж/д станции и по темноте. Приключений ищут что-ли...
СсылкаПожаловаться
Теперь я знаю, где взять ребенка, если он мне понадобится
Night FuryВ ответ на Продам слона
Продам слона
Теперь я знаю, где взять ребенка, если он мне понадобится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ужас какой-то. Туда днем и не одной идти страшно, а они там променады устраивают...
Продам слонаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да ужас какой-то. Туда днем и не одной идти страшно, а они там променады устраивают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может у них обрез или бита за пазухой, мы ж не знаем...
Night FuryВ ответ на Продам слона
Продам слона
Ну может у них обрез или бита за пазухой, мы ж не знаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
У нас тоже такие есть. По лесной дороги до ж/д станции и по темноте. Приключений ищут что-ли...
СсылкаПожаловаться
может они думают, что маньяки не трогают женщин с детьми?
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
может они думают, что маньяки не трогают женщин с детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется они просто не думают...
Продам слонаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Мне кажется они просто не думают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать, не попадали
Night FuryВ ответ на Продам слона
Продам слона
Видать, не попадали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего
Любовь Лисовская
Так не верят! Давно это было....
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так не верят! Давно это было....
СсылкаПожаловаться
я там как-то на велосипеде каталась. там не только асфальтированные дороги, но и тропинки, как в лесу.
и вот каталась я на велике. села на лавочку передохнуть и попить воды. сижу на лавочке и боковым зрением вижу как из чащи быстрым шагом идет мужик. кругом нет ни души. и он выходит и очень бодро, почти бежит, идет ко мне. а я раскорячилась с велосипедом.
я не стала дожидаться, когда он подойдет, села на велик и на последней скорости выехала из этого долбаного леса за пару минут. чуть сердце не остановилось, так гнала.
больше туда не ходила.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
я там как-то на велосипеде каталась. там не только асфальтированные дороги, но и тропинки, как в лесу.
и вот каталась я на велике. села на лавочку передохнуть и попить воды. сижу на лавочке и боковым зрением вижу как из чащи быстрым шагом идет мужик. кругом нет ни души. и он выходит и очень бодро, почти бежит, идет ко мне. а я раскорячилась с велосипедом.
я не стала дожидаться, когда он подойдет, села на велик и на последней скорости выехала из этого долбаного леса за пару минут. чуть сердце не остановилось, так гнала.
больше туда не ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быстрое и верное решение!
Гость форума В ответ на Аноним
Аноним
я там как-то на велосипеде каталась. там не только асфальтированные дороги, но и тропинки, как в лесу.
и вот каталась я на велике. села на лавочку передохнуть и попить воды. сижу на лавочке и боковым зрением вижу как из чащи быстрым шагом идет мужик. кругом нет ни души. и он выходит и очень бодро, почти бежит, идет ко мне. а я раскорячилась с велосипедом.
я не стала дожидаться, когда он подойдет, села на велик и на последней скорости выехала из этого долбаного леса за пару минут. чуть сердце не остановилось, так гнала.
больше туда не ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последняя скорость - движение задним ходом... :/
Продам слона
Сумасшедшие овуляхи не боятся ничего. Сама гуляю в парке, где 2 дерева и 3 куста, постоянно люди, больше гулять негде во всем районе)))
АнонимВ ответ на Продам слона
Продам слона
Сумасшедшие овуляхи не боятся ничего. Сама гуляю в парке, где 2 дерева и 3 куста, постоянно люди, больше гулять негде во всем районе)))
СсылкаПожаловаться
в людном парке ладно. если не сворачивать с асфальтированной дороги на тропинку.
и если светло. но в лес одной??? зачем???
Продам слонаВ ответ на Аноним
Аноним
в людном парке ладно. если не сворачивать с асфальтированной дороги на тропинку.
и если светло. но в лес одной??? зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя, мне мать с самого детства вдалбливала не гулять в лесу одной даже днем, даже с подругами.
АнонимВ ответ на Продам слона
Продам слона
Нельзя, мне мать с самого детства вдалбливала не гулять в лесу одной даже днем, даже с подругами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в лесу на даче когда за грибами ходили наталкивалась на реальных психов.
то просто идет за тобой мужик - идет и идет. но все равно как-то не по себе. один мужик просто так в лесу не гуляет. а один раз шел мужик без штанов. бежали мы очень быстро. а с коляской? куда она побежит?
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
я в лесу на даче когда за грибами ходили наталкивалась на реальных психов.
то просто идет за тобой мужик - идет и идет. но все равно как-то не по себе. один мужик просто так в лесу не гуляет. а один раз шел мужик без штанов. бежали мы очень быстро. а с коляской? куда она побежит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас не парк, а скопление больных там. У меня рядом с домом несколько парков, один из них очень большой и местами дикий. Таких ужасов у нас нет. А вообще, по сухой статистике, насилуют и убивают чаще всего в квартирах жертв или их близких знакомых, подвалах, лифтах, подъездах. Поэтому не там роете ;-)
АнонимВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
У Вас не парк, а скопление больных там. У меня рядом с домом несколько парков, один из них очень большой и местами дикий. Таких ужасов у нас нет. А вообще, по сухой статистике, насилуют и убивают чаще всего в квартирах жертв или их близких знакомых, подвалах, лифтах, подъездах. Поэтому не там роете ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странные мужики есть в любом лесу. в парке с двумя березами может и нет.
мужик просто так в лесу один ходить не будет.
мужик просто так стоять в кустах не будет.
женщина вообще существо слабое, а тут еще с маленьким ребенком. а если ножик с собой носить - то тебя же потом и посадят, тк со свидетелями в лесу негусто.
зачем же они идут на такой риск?
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
странные мужики есть в любом лесу. в парке с двумя березами может и нет.
мужик просто так в лесу один ходить не будет.
мужик просто так стоять в кустах не будет.
женщина вообще существо слабое, а тут еще с маленьким ребенком. а если ножик с собой носить - то тебя же потом и посадят, тк со свидетелями в лесу негусто.
зачем же они идут на такой риск?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спокойно мужчина может быть один в парке - дорога на работу (быстрее/приятнее, чем вдоль дороги), спортом занимается, просто идёт куда-то, в кустах, пардон, писать может. Про опасность уже писала - в абсолютном большинстве неприятности и риски случаются не в парке. Увы-увы. У нас рядом парки и "две березки" и "сто берёзок на метр". А странного мужика с голым сонном я видела не в парке, а в метро ))
Фантик фунтикВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Спокойно мужчина может быть один в парке - дорога на работу (быстрее/приятнее, чем вдоль дороги), спортом занимается, просто идёт куда-то, в кустах, пардон, писать может. Про опасность уже писала - в абсолютном большинстве неприятности и риски случаются не в парке. Увы-увы. У нас рядом парки и "две березки" и "сто берёзок на метр". А странного мужика с голым сонном я видела не в парке, а в метро ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
* с голым членом
Василина
Это где ж такие страсти?
Honney Pot
сестра говорит что всех своих местных маньяков знает в лицо, но они все безобидные. Был один который ее реально напугал, она попросила мужа ее защитить. после того как муж с ним поговорил - маньяк вообще исчез из их леса, его больше никто не видел
ВИШНЯ #
инстинкт просто отсутствует...
Анна
Я вот таким же вопросом задаюсь, когда вижу мамочек, идущих с коляской вдоль дороги, неужели нет инстинкта самосохранения, с дитем ходить вблизи проезжей части, где дым, смрад и пыль.
Просто некоторые расставили приоритеты, либо чистый воздух и лес, либо много людей, но загазованность. Значит им не страшно в лесу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем