Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодые отцы

Не могу воспринимать парня лет до 25-27 как потенциального отца ребенка. Ну какой из него отец, если сам из под мамки вылез, неопытен, карьера только только начинается, гормоны бушуют, проблем еще не видел в жизни. Только если на сильную влюбленность рассчитывать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Виктор ДоценкоВ ответ на Захария
Захария
Не знаю...мне кажется,что если человек-человек,то он им к 18 то будет..а нет - и к 40 не раскачается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред сивой кобылы.
Мудрый Оранжевый Йослик
Есть огщущение, что вы пишите 25-27, а рассаказываете про 18-20. В 27 у моего мужа уже была жена, годовалая дочь и карьера. А мамсики и в 40 не годны к браку.
레나 이
Нефиг с детьми торопиться. К девушкам это же самое относится.
ЧеПоЧем
Эм, нормальные с 18 лет свою жизнь ведут
Юлия Л
по разному бывает, но в целом вы правы, большинство обалдуев, тут больше от мудрости супруги и матери зависит, а кто-то и разводится
Тан Kho
Есть такие, что и в 40 лет не готовы к детям, а есть другие, что в 25 отличные отцы.
Стилет 1
наше дело не рожать!
Прасковья Антонова
в моей родне в 19-20-21 становились отцами с 40 лет дедушками
Дильфуза Кадырова
Соседу 27 лет.его родители меня задолбали уже найди невесту.ну у меня репутация хорошая поэтому просят найти.я таким не занимаюсь.так хороший спокойный мальчик с во.машина.квартира.умный. готовый муж и отец. Нужна девочка. Наши не встречаются.отстаньте.
Снежок Анастасия
гормоны бушуют с 15 лет вообще-то, в 18 паспорт выдают может жить самостоятельно, и что за 7-9 лет опыта не набрался? с мамой за ручку что-ли ходил?
АнонимВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
гормоны бушуют с 15 лет вообще-то, в 18 паспорт выдают может жить самостоятельно, и что за 7-9 лет опыта не набрался? с мамой за ручку что-ли ходил?
СсылкаПожаловаться
Не набрался. До 30 это не возраст для мужчин
Снежок АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Не набрался. До 30 это не возраст для мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 30 у них уже морщины
Снежок АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Не набрался. До 30 это не возраст для мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и пивные животы
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Не набрался. До 30 это не возраст для мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще какой возраст. Делают из взрослых мужчин детей малых, а потом в инфантильности обвиняют.
АнонимВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Еще какой возраст. Делают из взрослых мужчин детей малых, а потом в инфантильности обвиняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
25 это взрослый мужчина,??????? Смешно
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
25 это взрослый мужчина,??????? Смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
25 - это вполне зрелый человек, который может и решения принимать и ответственность нести. В том числе за семью.
Надежда КондратоваВ ответ на Аноним
Аноним
25 это взрослый мужчина,??????? Смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а над чем смеетесь? у меня муж в 25 уже был дважды папой! обеспечивает семью, воспитывает сыновей....что за бред то? к психологу сходите что ли
Снежок АнастасияВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Еще какой возраст. Делают из взрослых мужчин детей малых, а потом в инфантильности обвиняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вово, в 18 лет они уже солдаты, родине служат
Светлана
выходите за 40летнего, рожайте, потом приходите на форум поныть, что муж не ахает совсем
кому нужны старпёры?
Porfishka
27 лет и только от мамкиной юбки вылет? хм...
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
27 лет и только от мамкиной юбки вылет? хм...
СсылкаПожаловаться
Опыта жизненного нет. После 1 брака мужчины более зрелые
PorfishkaВ ответ на Аноним
Аноним
Опыта жизненного нет. После 1 брака мужчины более зрелые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даааа.... чего только на форумене прочитаешь.
ну хорошо, сходил в первый брак, родил троих детей, опыта набрался и развелся к тридцати. вам такой кандидат нужен что ли?!
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
даааа.... чего только на форумене прочитаешь.
ну хорошо, сходил в первый брак, родил троих детей, опыта набрался и развелся к тридцати. вам такой кандидат нужен что ли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С тремя нет))))
PorfishkaВ ответ на Аноним
Аноним
С тремя нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему же? у него богатейший жизненный опыт. пережил три декрета.

вся проблема в том, что тут любят обобщать. и вы тоже. нашли одного недоразвитого барана и обобщаете....
Аида Солтанова
Пф...мой муж в 26 стал папой и нормально, какое буйство гормонов? Это больше про 18
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем