Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодые отцы

Не могу воспринимать парня лет до 25-27 как потенциального отца ребенка. Ну какой из него отец, если сам из под мамки вылез, неопытен, карьера только только начинается, гормоны бушуют, проблем еще не видел в жизни. Только если на сильную влюбленность рассчитывать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АнонимВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Пф...мой муж в 26 стал папой и нормально, какое буйство гормонов? Это больше про 18
СсылкаПожаловаться
А как декрет пережил то?
Аида СолтановаВ ответ на Аноним
Аноним
А как декрет пережил то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле? При чем здесь он и декрет?)
АнонимВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
В смысле? При чем здесь он и декрет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Измены во время декрета и после
Аида СолтановаВ ответ на Аноним
Аноним
Измены во время декрета и после
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда, ну вы и глупая. Мне муж не изменял и не изменяет, не надо всех под одну гребёнку грести.
ЕленаВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Мда, ну вы и глупая. Мне муж не изменял и не изменяет, не надо всех под одну гребёнку грести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всегда интересовало, откуда такая уверенность?
Аида СолтановаВ ответ на Елена
Елена
всегда интересовало, откуда такая уверенность?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что не в характере моего мужа быть бабником и для справки, мусульманам нельзя изменять))
ЕленаВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Потому что не в характере моего мужа быть бабником и для справки, мусульманам нельзя изменять))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Аида СолтановаВ ответ на Елена
Елена


СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) вот залог брака без измен))))))
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Измены во время декрета и после
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот прям женщине заняться нечем как изменять в декрете))) Если муж нормальный, то жена в декрете никуда не побежит
ЕленаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Вот прям женщине заняться нечем как изменять в декрете))) Если муж нормальный, то жена в декрете никуда не побежит
СсылкаПожаловаться
История переписки5

PorfishkaВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Пф...мой муж в 26 стал папой и нормально, какое буйство гормонов? Это больше про 18
СсылкаПожаловаться
+100500
Аида СолтановаВ ответ на Porfishka
Porfishka
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
Юлия******
Всё очень индивидуально...кто то даже в 20 быстро взрослеет и умнеет, а кто то и к 40 на отца не тянет.
Amarillis
А в 35,чем хуже,так как привыкшие только для себя жить,где им чему-то научится,если всё прогуляли.
1В ответ на Amarillis
Amarillis
А в 35,чем хуже,так как привыкшие только для себя жить,где им чему-то научится,если всё прогуляли.
СсылкаПожаловаться
У мужчин есть потребность кому-то что-то давать, быть защитником, лидером. А это возможно только в семье. К 35 он уже нагуляется, и мозг будет занят взрослыми мыслями. Хотя разумеется бывают исключения.
Комментарий удален.Почему?
1В ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
Почему 20, а не 14 например?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Откуда опытность в 20?)))))
1В ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В 20 такое же дитя, еще даже ВУЗ не закончил, в основной массе сидит на шее у родителей. Без разницы в каком возрасте у него не было ума, мужчина растет преодолевая трудности. Если трудностей не было, то действительно и к 40 мозги будут на уровне подростка. Однако жизнь трудности преподносит по любому, просто кому-то больше, а кому-то меньше.
inviting
ищите мужа на 20 лет старше
Ирина
Собственно,парни сейчас и не торопятся в этом возрасте обзаводиться семьей и потомством.
Ольга М
разные бывают
1
Все люди разные, кто-то раньше, кто-то - позже, мужчины в среднем созревают к готовности завести семью ближе к 30 годам +/-. На сильную страсть можно рассчитывать однозначно, а вот на нормальные отношения нужно будет хорошо поработать.
Светлана Федюкова
Глупость какая....ну рожайте от 60летнего...там опыт есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем