Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Молодые" папы)))

Стою в очереди в магазине, передо мной мужчина лет 55-60, с ним мальчик года 3-4, мальчик к нему обращается "Папа, купи шоколадку", у меня чуть корзина с продуктами на пол не упала))) Вот вообще не понимаю, что этими дядьками движет... Старородящих женщин как уже только не просклоняли тут на форуме. А как такие папаши, нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
татьяна корнева
Бедный ребенок, в футбол уж с отцом не поиграть лет в 15, папаше к тому времени, если доживет, будет восьмой десяток.
СсылкаПожаловаться
А 20 летние папы все в футбол играют ?)) Скорей всего бросают детей , сделанных по молодости и ещё делают в других семьях . У меня много знакомых мужчин в 50+ с малыми детьми . Но они все не бедные и дети имеют все ...и футбол и сёрфинг и лыжи и горы и прочее.
татьяна корневаВ ответ на Мила
Мила
А 20 летние папы все в футбол играют ?)) Скорей всего бросают детей , сделанных по молодости и ещё делают в других семьях . У меня много знакомых мужчин в 50+ с малыми детьми . Но они все не бедные и дети имеют все ...и футбол и сёрфинг и лыжи и горы и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас отцы в 40 лет прекрасно играют с 15 летними детьми и в футбол, и в волейбол и другие спортивные игры. Сыновья и отцы находят общий язык, у них много общих интересов. Все надо делать вовремя, в том числе, и детей. В 20 лет рановато, надо получать образование, специальность, а к 25 можно уже и аспирантуру закончить, состоятся как специалист..
Марина-Аврора3
а что вам так не нравится? Сейчас в моде новая схема жизни- выйти замуж за богатого старика родить от него пожить с ним какое-то время пока он не помрет потом стать богатой вдовой. Оклематься и купить себе молодого мужа. А что. Схема как схема не хуже любых других. Все старое у нас разрушено имею ввиду мораль и нравственность ну вот на смену пришли такие схемы- Петросян Пугачева и прочие не молодые люди с достатком выше среднего на которых как видим полно желающих- жить с ними до конца и даже плодиться от них же.
Сама природа
Нормально, конечно. Хоть, в танчики в компе не играет. А если при деньгах, так вообще отлично!
Турмалин
Ну и ты т у п а я д у р а!
Кира _
А я не понимаю таких "роняющих корзины". Вы на голову стукнутые все? Если это обдуманный и желанный ребёнок, какая вам разница, сколько лет родителям вообще? Возможно, этот ребёнок счастливее ваших в сотни раз! И до ухода родителей получит столько любви, знаний и заботы, сколько вы за всю жизнь не сможете дать своим, типа "вовремя" рождённым. Примеров позднего счастливого отцовства масса, нет даже смысла перечислять.
p-n-p .
Сэр Мик Джаггер 78 лет. последнему ребенку 4 годика.. Но ты,жертва ЕГЭ, про величайшего рокера ROLLING STONES конечно не слышала. Глупая молодежь.
Волынкин Алексей
Может он выглядет на 50, а ему всего 30. Возраст человека по внешнему виду сложно определить. Есть еще случае когда дети в малом возрасте теряют родителей и их воспитывают бабушки и дедушки, вот ребенок и называет их мамой и папой.
Ильсияр Кириллова
Нормально это, на пенсию не захочется вообще... и никому не должно быть дела до чужой семьи-ребёнка "дарит" Бог и ему решать кому-сколько, когда и зачем.
Айгуль Ляховая
Да ничем старый отец от молодого в плане мировоззрения не отличается, я думаю. Что молодые папаши не особо стремятся с детьми заниматься (полстраны алиментщиков), что старые. Знаю такую пару. Ему 54, ей 32. Он - начальник цеха на заводе, она продавец-консультант в мебельном магазине. Когда ребенок был младенец, говорил: "Я так на работе устаю, мне бы с работы прийти, картошечки бы жареной навернуть, стопку водочки, боевичок какой-нить посмотреть и в кроватку. А тут ребенок всю ночь орет, его укачивать надо, памперсы менять, нееее, я уж старый для этого. Жена-то молодая, ей в радость". Сейчас ребенку 4 года или 5, точно не знаю. Отец ту же песню поет - ой, в садик за ним мне ходить некогда, жена пусть это делает, с садика приходит - бегает по дому, топает, мультики смотрит громко, я уж так устал от этого, когда все это закончится. Знаю и такую пару, где оба родителя возрастные, ближе к 60, ребенку 15. Он их жутко стесняется.
Natalia GarrettВ ответ на Айгуль Ляховая
Айгуль Ляховая
Да ничем старый отец от молодого в плане мировоззрения не отличается, я думаю. Что молодые папаши не особо стремятся с детьми заниматься (полстраны алиментщиков), что старые. Знаю такую пару. Ему 54, ей 32. Он - начальник цеха на заводе, она продавец-консультант в мебельном магазине. Когда ребенок был младенец, говорил: "Я так на работе устаю, мне бы с работы прийти, картошечки бы жареной навернуть, стопку водочки, боевичок какой-нить посмотреть и в кроватку. А тут ребенок всю ночь орет, его укачивать надо, памперсы менять, нееее, я уж старый для этого. Жена-то молодая, ей в радость". Сейчас ребенку 4 года или 5, точно не знаю. Отец ту же песню поет - ой, в садик за ним мне ходить некогда, жена пусть это делает, с садика приходит - бегает по дому, топает, мультики смотрит громко, я уж так устал от этого, когда все это закончится. Знаю и такую пару, где оба родителя возрастные, ближе к 60, ребенку 15. Он их жутко стесняется.
СсылкаПожаловаться
А у Пугачевой дети не стесняются ни капельки и весело живут. Бред.
Айгуль ЛяховаяВ ответ на Natalia Garrett
Natalia Garrett
А у Пугачевой дети не стесняются ни капельки и весело живут. Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я же не написала, что ВСЕ дети стесняются возрастных родителей. В вашем примере - не стесняются, в моем - стесняются. Оба примера возможны.
абриколь 777В ответ на Айгуль Ляховая
Айгуль Ляховая
Да ничем старый отец от молодого в плане мировоззрения не отличается, я думаю. Что молодые папаши не особо стремятся с детьми заниматься (полстраны алиментщиков), что старые. Знаю такую пару. Ему 54, ей 32. Он - начальник цеха на заводе, она продавец-консультант в мебельном магазине. Когда ребенок был младенец, говорил: "Я так на работе устаю, мне бы с работы прийти, картошечки бы жареной навернуть, стопку водочки, боевичок какой-нить посмотреть и в кроватку. А тут ребенок всю ночь орет, его укачивать надо, памперсы менять, нееее, я уж старый для этого. Жена-то молодая, ей в радость". Сейчас ребенку 4 года или 5, точно не знаю. Отец ту же песню поет - ой, в садик за ним мне ходить некогда, жена пусть это делает, с садика приходит - бегает по дому, топает, мультики смотрит громко, я уж так устал от этого, когда все это закончится. Знаю и такую пару, где оба родителя возрастные, ближе к 60, ребенку 15. Он их жутко стесняется.
СсылкаПожаловаться
и накрена они их настрогали без своей на то воли )бараны что ли
Айгуль ЛяховаяВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
и накрена они их настрогали без своей на то воли )бараны что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хз) похоже на то )
Олечка
Есть силы и здоровье , есть деньги. Почему нет? Вам какая разница?
ivlina666В ответ на Олечка
Олечка
Есть силы и здоровье , есть деньги. Почему нет? Вам какая разница?
СсылкаПожаловаться
Денег, явно, в обрез. Иначе, ребенок бы не выпрашивал шоколадку.
Светик-семицветик
ну может он жанился по бААААльшой любви на молодухе!!! да с горя и понесла!!! мож с радости не знаю))))
ivlina666
То, что мужчине приходиться ходить за продуктами, в охапку с ребенком, -это дело второе, зато он доказал окружающим, что он еще ого-го какой мужчина.
Айгуль ЛяховаяВ ответ на ivlina666
ivlina666
То, что мужчине приходиться ходить за продуктами, в охапку с ребенком, -это дело второе, зато он доказал окружающим, что он еще ого-го какой мужчина.
СсылкаПожаловаться
А окружающим это нужно? Ну чтобы какой-то престарелый дядька им что-то доказывал? Он доказал только то, что его член еще работает и сперматозоиды еще работоспособны. А вот ого-го какой он будет, если он этого ребенка будет любить всегда, вырастит, воспитает, не бросит, обеспечит его всем необходимым, даст ему образование и жилье
абриколь 777В ответ на Айгуль Ляховая
Айгуль Ляховая
А окружающим это нужно? Ну чтобы какой-то престарелый дядька им что-то доказывал? Он доказал только то, что его член еще работает и сперматозоиды еще работоспособны. А вот ого-го какой он будет, если он этого ребенка будет любить всегда, вырастит, воспитает, не бросит, обеспечит его всем необходимым, даст ему образование и жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну и штампы у населения -дешевые понты в толпу главное кинуть .а ведь 21 век на дворе
Кассандра Космическая
Не поняла что в этом такого. Коллега родила дите в 37, ее мужу в тот момент было 52. Сейчас сыну 14, мужу 66. Что теперь его убить? У обоих это второй брак.. Да, он весь седой как лунь и внучке его тоже 14. Ну что теперь? Ну вот так вот. Живут хорошо между собой.
Кассандра Космическая
Не поняла что в этом такого. Коллега родила дите в 37, ее мужу в тот момент было 52. Сейчас сыну 14, мужу 66. Что теперь его убить? У обоих это второй брак.. Да, он весь седой как лунь и внучке его тоже 14. Ну что теперь? Ну вот так вот. Живут хорошо между собой.
СсылкаПожаловаться
Мужу может навсегда остаться 66, а у мальчика сейчас самый важный период становления личности и как смерть папеньки повлияет никто не знает.
Кассандра КосмическаяВ ответ на Bad Mad
Bad Mad
Мужу может навсегда остаться 66, а у мальчика сейчас самый важный период становления личности и как смерть папеньки повлияет никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От этого никто в любом возрасте не застрахован не зависимо от пола. У меня сноха 32 года лежит с инсультом после ковида, очень надеемся на хороший исход, особенно если учесть что, дома дома ее ждет сын 9 лет. Он сразу упал в учебе, переживает.
Кассандра Космическая
Не поняла что в этом такого. Коллега родила дите в 37, ее мужу в тот момент было 52. Сейчас сыну 14, мужу 66. Что теперь его убить? У обоих это второй брак.. Да, он весь седой как лунь и внучке его тоже 14. Ну что теперь? Ну вот так вот. Живут хорошо между собой.
СсылкаПожаловаться
И самое главное жизнь человеку дали и парень уже подрос.Молодцы,что родили!
Bad Mad
Учитывая то что продолжительность жизни у мужчин значительно меньше чем у женщин :) действительно чем думают мужчины делая детей после 50 лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем