Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодые парни+18

Всегда считала себя такой нравственной)) да и лет мне под 40. Со своим поругалась и уехала от него. На остановке познакомилась с молодым парнем, долго ждали автобуса, разговорились и вдруг он сказал: я вас провожу! Я ему: а сколько тебе лет? Он: 20. Я заулыбалась и говорю:ну раз хочешь, проводи) вообще, куралесили до утра и в один прекрасный момент он стал ко мне приставать. Я держалась до последнего, но потом сдалась. Слишком был настойчив...вот что удивило, откуда у него столько знаний в его-то годы, настолько приятно с ним было. Поняла, то опыт у него ого-го, с моим 33-м парнем не сравнится. Молодость, конечно, победила. Хотя, 33 года, мне кажется, это тоже молодость. А почему такая разница в технике? Сейчас пишет мне. А я задумалась, может повторить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
Перед 33 летним не стыдно, тк он мне изменял. Так что, все хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохие любовники все изменяют, потому что видят проблему не в себе самом, а в женщинах
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Плохие любовники все изменяют, потому что видят проблему не в себе самом, а в женщинах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не задумывалась об этом. Но вы правы, что-то в этом есть. Зерно правды.
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Перед 33 летним не стыдно, тк он мне изменял. Так что, все хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его хоть бросили, узнав про измену?
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Вы его хоть бросили, узнав про измену?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не бросила. Не знаю почему даже. Одному и взгляд брошенный не могу простить, а другому и измена не впечатляет.
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не бросила. Не знаю почему даже. Одному и взгляд брошенный не могу простить, а другому и измена не впечатляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря. Аукается это.
Злюка Дюкова
Не забудьте сдать анализы, ведь технику он на ком-то отрабатывал.
АнонимВ ответ на Злюка Дюкова
Злюка Дюкова
Не забудьте сдать анализы, ведь технику он на ком-то отрабатывал.
СсылкаПожаловаться
Ну да, надо будет) на ком-то точно и давно. А на вид, такой худенький, весь дрожит
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
мамка
Друг
хех..дурь -то чё не повторить!
Друг
муть за мутью лепют
Elena Bashirova
А это новая фишка у молодежи, в первую очередь заботиться о партнерше и не иметь комплексов по разным поводам. Правда 20летка это даже не молодежь, это считай ребёнок. Я бы не стала с таким связываться.
Таль
Самое главное, было, куда Вас проводить.
Ева
Не, я детей и стариков ...не обижаю...
Муза Новая
Фантазии Фарятьева
мария Аккуратова
А при чем тут нравственность? Есть и есть, кому мешает? Не обманули, не предали, не изменили
Beladonna@
Под с раку лет уже пора послать куда подальше нравственных баб и прочих принцеждалок с их нравоучениями и жить в своё удовольствие.
Любовь Кайдалова
скоро попросит в долг
Лиапольт Давайтежить
Достоин осуждения ваш 33 летний тюлень, если по сравнению с ним 18 летний юнец оказался хорош. Мда.
Счастье Солнечное
Это все индивидуально,есть и в 50 лет умелый любовник (или в 20 лет), а есть и наоборот никакой. Все скрыто в этом мужчине,который правильно воспитан на занятие сексом с женщиной. А еще главное вы оба друг другу очень подошли. Это ведь замечательно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем