Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодые семьи

У меня такой вопрос назрел - как Вы относитесь к молодым семьям, я имею в виду жениха и невесту, который решили пожениться в возрасте 18- 23 лет (БРАКИ НЕ ПО ЗАЛЁТУ, Я ТАК, ЧТО ЛЮБЯТ, НЕ ВАЖЕН ВОЗРАСТ И ЖЕНИТЬСЯ ХОТЯТ). Как к таким ранним бракам относится наше общество?
Антонина Герасимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
КоТоФеЯ
А мы поженились с мужем и родили, когда нам было 21 и 25. Мама моя помогала здорово года два. Но и мы пыхтели. Сначала я ВУЗ заканчивала на заочке, муж пахал, потом тоже поступил, сейчас учится. Очень тяжелые времена пережили, врать не буду, но на данный момент живем самостоятельно, хоть и с мамой. и ее поддерживаем физически и материально. Ребенок ходит во всевозможные кружки, одеты-обуты, остался больной квартирный вопрос, но и тут надеемся на лучшее. Главное правильно инвестировать свои небольшие доходы. И наверное, все зависит не от возраста, а от целей, стремлений семейной пары.
Анна Воробьева
Вполне нормально... любви все возрасты покорны... послушайте песни о любви Андрея Ковалёва
Кукла Барби
Мы с мужем познакомились когда мне было 15 ему 16, поженились когда мне было 23,а ему 24, планировали свадьбу еще раньше,но не позволяли финансы.
Я не считаю,что в 20 с хвостиком это ранний брак...Вполне подходящий возраст для создания семьи.
winifred hosford
Дешёвое
такси в спб
София Свирина
Нормально отношусь.уж лучше по любви,чем по залету..сами недавно поженились.мне 21 ему правда 27.все по взаимной любви!очень рада что все идет по плану.сначала свадьба.потом дети. не люблю неожиданности
Антонина ГерасимоваВ ответ на София Свирина
София Свирина
Нормально отношусь.уж лучше по любви,чем по залету..сами недавно поженились.мне 21 ему правда 27.все по взаимной любви!очень рада что все идет по плану.сначала свадьба.потом дети. не люблю неожиданности
СсылкаПожаловаться
И какой же у Вас план? А вот Вы, София, что добились в 21 и чего добился Ваш муж в свои годы? Как у нас в России - 17 лет, после школы универ, потом свадьба, дети через год и потом впахивать всю жизнь на одной и той же работе, не факт, что любимой. А как же самореализация, развитие, путешествия, не знаю, встать на ноги... Я не эгоистка и сама хочу замуж, но не так рано... Хотя зависит от будущего мужа тоже, какие планы на будущее...
София СвиринаВ ответ на Антонина Герасимова
Антонина Герасимова
И какой же у Вас план? А вот Вы, София, что добились в 21 и чего добился Ваш муж в свои годы? Как у нас в России - 17 лет, после школы универ, потом свадьба, дети через год и потом впахивать всю жизнь на одной и той же работе, не факт, что любимой. А как же самореализация, развитие, путешествия, не знаю, встать на ноги... Я не эгоистка и сама хочу замуж, но не так рано... Хотя зависит от будущего мужа тоже, какие планы на будущее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))ну в том то и дело, что моему мужу больше чем мне на 6 лет.он уже успел получить образование(я его получаю), и развивается в карьере. у меня планы есть работать по своей специальности. В Путешествиям мы себе не отказываем. о детях думаем, в ближайшие года 2 не планируем. потом посмотрим.В работе я себя не вижу. я не карьеристка по натуре.а копеечку на себя всегда заработаю.благо образование получаю хорошее. А вообще для кого то это покажется странным, но я доверяю мужу, он меня обеспечивает и сам говорит, не хочешь-не работай. по дому дела делай. меня это устраивает. Как многие скажут, нужны свои деньги и нельзя зависеть он мужчины, не согласна вовсе.я в нем уверена, замуж за него не сразу вышла.проверено уже 4 годами совместной жизни. тут как вы сами хотите. хотите быть независимой-будьте ею,добивайтесь высот. а если все таки больше хотите замуж, и есть хорошие кандидаты,то вперед,есть много примеров,когда даже с детьми карьеру реально сделать. Вот если вы поздно родите, потом уже после дикрета никуда скорее всего не выйдите-проверено подругами.а в таком возрасте и восстановиться легче, и на работу выйти,строить карьеру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем