Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодые семьи.

Прочитала типа анекдот: Жениться людям надо обязательно! Хотя бы для того, чтобы вместе ходить по Икее с сосредоточенными мордами и выбирать полотенчики и тарелочки, изредка переругиваясь.
Работаю я в торговом центре, за день вижу тысячи людей, и никогда - довольных жизнью! Мрачные лица, пары друг с другом грызутся ПОСТОЯННО! При детях, при родителях, при толпе посторонних людей. Я сама жизнерадостный человек, друзья у меня сумасшедшие, люблю детей и животных, люблю жизнь, и о создании семьи только начала задумываться. Мне казалось, должно быть весело, но счастливых пар не наблюдаю! Одни их разговоры чего стоят, ни малейшего уважения друг к другу, словечки типа "отвали", "задолбала", "на чё ты там вылупилась", и тон такой пренебрежительный, а многие пары и матом друг с другом разговаривают. Не лица сияющие, а рожи недовольные, будто прожили вместе уже лет 150 и страх как надоели друг другу. Смотришь на молоденькие пары и думаешь: женаты же от силы год-два, когда ж вы нажиться-то успели? Откуда такое взаимное раздражение? Мне кажется, раньше так не было.. Если б мой папа сказал моей маме что-то типа "задолбала", для меня бы мир перевернулся....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Енотик Филя
может они живут с лет 15, вот и надоели уже друг другу
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
может они живут с лет 15, вот и надоели уже друг другу
СсылкаПожаловаться
С 15 до 20 и уже надоели? Как же тогда семьи по 50 лет?
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
С 15 до 20 и уже надоели? Как же тогда семьи по 50 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да также бесили друг друга
просто воспитаны были по другому, им ума хватала не выносить свои разборки на публику и по максимуму держать свое недовольство в себе, не высказывая претензии
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
С 15 до 20 и уже надоели? Как же тогда семьи по 50 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они тоже грызутся.взять меня-мой нацелился в хамам с утра,сама его собрала-а он с ноги на ногу переминается...ну как тут без мата?
достал этот епт поиск любовников за 10 минут до автобуса...а у меня завтрак стынет и попа просится в компьютерное кресло
Прынцесса Дурындот
Воспитание.
У меня всё.
Прынцесса Дурындот
Воспитание.
У меня всё.
СсылкаПожаловаться
И что, потеряно целое поколение? Случаи не единичны, поголовное хамство в семьях как норма жизни. Что же вырастет из деток?
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
И что, потеряно целое поколение? Случаи не единичны, поголовное хамство в семьях как норма жизни. Что же вырастет из деток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нас ждет только деградация
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
нас ждет только деградация
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, похоже.
Лисичкин
Но они же своего рода идеальные пары, вот если бы один так себя вел, а другой терпел, я бы вас понял, а так все взаимно)).
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Но они же своего рода идеальные пары, вот если бы один так себя вел, а другой терпел, я бы вас понял, а так все взаимно)).
СсылкаПожаловаться
Какой кошмар. Скоро начнут взаимно душить друг друга и это будет семья.
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Какой кошмар. Скоро начнут взаимно душить друг друга и это будет семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу даже больше, на начальных этапах отношений, они себя также вели.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Скажу даже больше, на начальных этапах отношений, они себя также вели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Создается впечатление стада, трусливого и хамоватого.
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Создается впечатление стада, трусливого и хамоватого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое главное, надеюсь у вас все хорошо в жизни будет))
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Самое главное, надеюсь у вас все хорошо в жизни будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)) Будем выбирать тщательно)))
Аноним
Спасибо)) Будем выбирать тщательно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчет "тщательно выбирать" лучше не обольщаться- многие думают,что они такие умные ,тщательно выберут и все у них будет прекрасно,но жизнь показывает,что это лотерея!Просто большинство не показывают себя во всей красе до поры,до времени)
Анна АхмадуллинаВ ответ на Frida
Frida
Насчет "тщательно выбирать" лучше не обольщаться- многие думают,что они такие умные ,тщательно выберут и все у них будет прекрасно,но жизнь показывает,что это лотерея!Просто большинство не показывают себя во всей красе до поры,до времени)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот вот
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
Вывод какой: не жениться. Со штампом семейная жизнь меняется в плохую сторону
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
Вывод какой: не жениться. Со штампом семейная жизнь меняется в плохую сторону
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, и без штампа молодые пары не менее агрессивны друг к другу.
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
Вывод какой: не жениться. Со штампом семейная жизнь меняется в плохую сторону
СсылкаПожаловаться
какой бред)) если все было плохо, то так и останется. а если люди уважают друг друга и любят,то будет только лучше!:)
Марфа
Вы увидели то, что хотели увидеть. Не верю, что из тысяч пар нет улыбающихся, счастливых и любящих...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Вы увидели то, что хотели увидеть. Не верю, что из тысяч пар нет улыбающихся, счастливых и любящих...
СсылкаПожаловаться
Я вижу то, что у меня перед глазами.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вижу то, что у меня перед глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, ваш взгляд "выхватывает" хамство и злость.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Значит, ваш взгляд "выхватывает" хамство и злость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если перед глазами хамство, что еще можно увидеть? Встречаю и нормальных людей, веселых. Реже..
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Если перед глазами хамство, что еще можно увидеть? Встречаю и нормальных людей, веселых. Реже..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот видите, уже и веселые попадаются... так еще чуть-чуть поболтаем, и все окажется не таким мрачным, как вы описали
AngelicВ ответ на Аноним
Аноним
Я вижу то, что у меня перед глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, знаете... сама была недавно в икее, с подружкой, правда, но счастливые лица очень даже наблюдала) даже запомнилась одна парочка, они все ходили кухни смотрели и очень увлекательно обсуждали их))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем